Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу посредника в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Ищу посредника в США

    Originally posted by AlexxDj View Post
    Kogda budesh otcom, togda poimesh chto takoe EKONOMIA, a poka trat' bablo kak hochesh. Ia nikogda ne tratil den'gi na odejdu, tem bolee na sebya i mne absolutno pobarabanu chto eto Levis za 15 ili brend za 15 000. Ya do sih por noshu shorti kotorie privez ssoboi.
    Tut rech bila za NIZKIE ceni, a ne to KOMU i CHTO nravitsya. Chelovek iset posrednika, nu pust i iset, zachem vozmusatsya?
    Опять началось. Нет, я буду тогда слишком богат чтoбы экономить мелочь. Экономить - дурацкий принцип. Зарабатывать больше - хороший. Экономия никого богатым еще не сделала.

    Comment


    • #17
      Re: Ищу посредника в США

      Originally posted by Dr.Evil View Post
      ........Экономить - дурацкий принцип. Зарабатывать больше - хороший. Экономия никого богатым еще не сделала.
      зря... перефразировав известную фразу: богатым будет не тот, кто много зарабатывает, а тот кто умеет с умом тратить.

      Comment


      • #18
        Re: Ищу посредника в США

        Originally posted by BKate View Post
        зря... перефразировав известную фразу: богатым будет не тот, кто много зарабатывает, а тот кто умеет с умом тратить.
        Без умения зарабатывать - умение тратить не спасет.

        Comment


        • #19
          Re: Ищу посредника в США

          Originally posted by Dr.Evil View Post
          Без умения зарабатывать - умение тратить не спасет.
          если тратить деньги на что попало, что никакое умение их заработать не спасет.

          Comment


          • #20
            Re: Ищу посредника в США

            Originally posted by BKate View Post
            если тратить деньги на что попало, что никакое умение их заработать не спасет.
            у тебя элементарные способности к логике есть?

            Допустим умение тратить - важно. Чтобы уметь тратить, надо как минимум зарабатывать.

            Допустим человек тратит неумело. Если он станет больше зарабатывать, то проблемы от неумелых расходов не будут ему сильно заметны. Если станет еще больше, то он о существовании таких проблем вообще не будет знать.

            Это же так просто все понять. Умение зарабатывать - главное. Умение тратить - второстепенно, а если зарабатывать больше и больше, то проблем от неумелых трат все меньше и меньше

            Comment


            • #21
              Re: Ищу посредника в США

              Originally posted by Dr.Evil View Post
              у тебя элементарные способности к логике есть?
              у меня токА женская. подАйдет??

              Originally posted by Dr.Evil View Post
              Допустим умение тратить - важно. Чтобы уметь тратить, надо как минимум зарабатывать.
              чтобы уметь тратить, совершенно не обязательно уметь зарабатывать. пример тому "золотая молодежь", которая даже не работает,но прекрасно тратит родительские деньги. логично?
              Originally posted by Dr.Evil View Post
              Допустим человек тратит неумело. Если он станет больше зарабатывать, то проблемы от неумелых расходов не будут ему сильно заметны. Если станет еще больше, то он о существовании таких проблем вообще не будет знать.
              опять же не выходит
              с ростом доходов, растут и запросы, а с ними и возможности потратить деньги на более дорогую "фигню". чем больше у человека денег, тем на более дорогие вещи он может их "выкинуть"
              Originally posted by Dr.Evil View Post
              Это же так просто все понять. Умение зарабатывать - главное. Умение тратить - второстепенно, а если зарабатывать больше и больше, то проблем от неумелых трат все меньше и меньше
              как раз таки все абсолютно наоборот. чем больше зарабатывать, тем более дорогими будут "неумелые траты"

              Comment


              • #22
                Re: Ищу посредника в США

                Originally posted by BKate
                у меня токА женская. подАйдет??


                чтобы уметь тратить, совершенно не обязательно уметь зарабатывать. пример тому "золотая молодежь", которая даже не работает,но прекрасно тратит родительские деньги. логично?

                опять же не выходит
                с ростом доходов, растут и запросы, а с ними и возможности потратить деньги на более дорогую "фигню". чем больше у человека денег, тем на более дорогие вещи он может их "выкинуть"

                как раз таки все абсолютно наоборот. чем больше зарабатывать, тем более дорогими будут "неумелые траты"
                Ты передергиваешь и перегибаешь во всех примерах, типичная женская логика. Лучше иди борщ вари )

                Comment


                • #23
                  Re: Ищу посредника в США

                  И зарабатывать и тратить нужно с умом тем более когда семья. Эвил зря ты "опять начинается". Есть понятие "семейный бюджет" и им нужно уметь распоряжаться. У меня в семье нет с этим проблем, мы успеваем правильно им распоряжаться. Я отдам предпочтение поездке или путешествию, чтобы показать ребенку природу и красивейшие места, чем куплю дряную тряпку под типом "бренд". Логика проста. Каждый крутиться по своему. Даже работая и хорошо зарабытывая я разрабатываю устройста, собираю и продаю... имею дополнительный небольшой инком который дополняет семейный бюджет.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Ищу посредника в США

                    Originally posted by AlexxDj
                    И зарабатывать и тратить нужно с умом тем более когда семья. Эвил зря ты "опять начинается". Есть понятие "семейный бюджет" и им нужно уметь распоряжаться. У меня в семье нет с этим проблем, мы успеваем правильно им распоряжаться. Я отдам предпочтение поездке или путешествию, чтобы показать ребенку природу и красивейшие места, чем куплю дряную тряпку под типом "бренд". Логика проста. Каждый крутиться по своему. Даже работая и хорошо зарабытывая я разрабатываю устройста, собираю и продаю... имею дополнительный небольшой инком который дополняет семейный бюджет.
                    Я говорю про то что зарабатывать - первое по значимости, экономить - второе по значимости. Скупость или чрезмерная бережливость - не очень хорошо, это порок. Я не говорю что не надо экономить, но из-за копеек выстраивать стратегии по покупке мусора - бред.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Ищу посредника в США

                      Originally posted by Dr.Evil
                      Я говорю про то что зарабатывать - первое по значимости, экономить - второе по значимости. Скупость или чрезмерная бережливость - не очень хорошо, это порок. Я не говорю что не надо экономить, но из-за копеек выстраивать стратегии по покупке мусора - бред.
                      Само собой, что первое дело зарабатывать. Экономия есть во всем и есть всегда. Незнаю в чем ты нашел мусор, речь шла за одежду. Смысл покупать те же самые джинсы за 50, если они есть в оутлетах на скидке за 15 ? Или же я купил LED TV за 800 на скидке, а на следущий день он стал 1100. Я сьэкономил 300, на которые пошел и купил xbox360. Экономия при покупке одной вещи дала мне возможность купить вторую. Тоже самое и в одежде и т.д , даже в еде. Почему нельзя использовать скидочные талоны и покупать по скидке? Все это есть умение распоряжаться своим бюджетом.
                      Ты видел наверное как пожилые люди покупают еду в 99 центов, не спрашивал у них зачем? Не потому, что нет денег... нет, а потому, что экономят на еде. Может я не прав и не получаю 100 баксов в час как ты, поэтому мне приходиться экономить на некоторых вещах(кроме еды, на нее я трачу 800 в месяц), чтобы собрать деньги на другое. Только я не строю из этого проблемы и не беру это за должное. Для меня больше подходит выражение - чем больше тратишь, тем больше появляется )))

                      Comment


                      • #26
                        Re: Ищу посредника в США

                        Originally posted by Dr.Evil View Post
                        Ты передергиваешь и перегибаешь во всех примерах, типичная женская логика. Лучше иди борщ вари )
                        типичная мужская логика, когда нет аргументов, послать варить борщ

                        Comment


                        • #27
                          Re: Ищу посредника в США

                          Originally posted by BKate View Post
                          типичная мужская логика, когда нет аргументов, послать варить борщ
                          Я не хочу с тобой спорить. Считай что я проиграл спор.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Ищу посредника в США

                            Originally posted by Dr.Evil View Post
                            П.С. Про бренды: "Вся контрабанда делается в Одессе, на Деребасовской улице"
                            так а я не понял, они шо таки все перехали с Малой Арнаутской на Дерибасовскую???

                            Comment


                            • #29
                              Re: Ищу посредника в США

                              Originally posted by BKate View Post
                              типичная мужская логика, когда нет аргументов, послать варить борщ
                              китти пошли взамуж, люблю кусючих и разумных девчёнок

                              Comment


                              • #30
                                Re: Ищу посредника в США

                                Originally posted by Logos View Post
                                китти пошли взамуж, люблю кусючих и разумных девчёнок

                                Я не думаю что она слишком умна. Она для борща предназначена.

                                Comment

                                Working...
                                X