Announcement

Collapse
No announcement yet.

Посредник для крупногабарита в Украину

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Посредник для крупногабарита в Украину

    Здравствуйте, сам я нахожусь в Украине (Одесская область) Мне нужно ежемесячно тянуть из штатов по 1-2 крупных станка (витражные механизмы класса б, если спецификация имеет значение отпишу в личку. Цена ориентировочно 1-1.5К зелени вес 65-85кг) сначала для оборудования себя, а потом для небольшой денюжки. Кто из посредников мог бы помочь с растаможкой (слышал, это возможно в Украшке)? И также - к кому лучше обратиться одиночка или крупная компания (судя по масштабам думаю к компании, но все же хочу спросить тут) было бы просто здорово если кто-то бы поделился опытом подобных заказов.

  • #2
    Re: Посредник для крупногабарита в Украину

    Никому это не интересно? Вроде же это неплохие деньги. Я пока сотрудничаю с Русбидом, сидел думал, а не будет ли дешевле с одиночками. Опять-таки поражаюсь, неужели это никого не может заинтересовать!

    Comment


    • #3
      Re: Посредник для крупногабарита в Украину

      Добрый день!! Я заинтересовалась вашим предложеннием . С крупногабаритом еще не работала но есть огромное желание попробовать. Завтра я обзвоню несколько местных фирм немогли бы вы мне написать подробней в личку где вы хотите их закупать и если можно размеры что бы мне все выяснить поконкретней. По растаможке на Украину все што дороже 200 евро нужно растомаживать с 1000$ это где то 250$( примерно) + шипинг
      завтра узнаю подробней если вы пришлете мне больше инфы . Жду ответ в личку.

      Comment


      • #4
        Re: Посредник для крупногабарита в Украину

        отписался вам в Личные сообщения

        Comment


        • #5
          Re: Посредник для крупногабарита в Украину

          Это еще актуально? Мы американско-украинская компания Layner Incorporated наш проект совсем молодой и свежий сайт-интернет-магазин написан под него и еще до конца не запущен, в кратце на сайте вы поймете о чем идет речь: это по максимуму оказать все услуги по доставке товаров и оборудования из Америки для украинских заказчиков: layner.com.ua при этом я нахожусь и работаю в Киеве мой партнер Ларри в Сакраменто (Калифорния). Набирайте если будут предложения и вопросы: 098-577-3333 Елена

          Comment


          • #6
            Re: Посредник для крупногабарита в Украину

            Обращайтесь, обсудим. Крупногабарит в Украину через мист с расстаможкой.

            Comment

            Working...
            X