Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу посредника для покупок детской одежды

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу посредника для покупок детской одежды

    Здравствуйте, уважаемый читатель данного поста.
    Меня зовут Ирина. Я мама 5-месячной девочки и для нас стала актуальна тема приобретения качественной одежды за адекватную стоимость. У нас нет магазина, поэтому заказы будут не сильно большие и не с завидной периодичностью. Одежду хотим приобретать для нашей семьи и соседских деток.

    Ищем посредника в США. Схема взаимодействия такая.
    1. Я делаю в интернет-магазине заказ на Ваш домашний адрес и оплачиваю его виртуальными деньгами.
    2. Когда Вы его получите, то присылаете мне фотоотчет о доставке посылки.
    3. Я отправляю Ваше вознаграждение виртуальными деньгами или с помощью Western Union.
    4. Вы отправляете посылку в Россию (г. Мытищи, Московская область) любым удобным/недорогим способом.
    5. Сообщаете мне стоимость почтового отправления и эту сумму я перечисляю Вам.
    Схему можно пересмотреть, давайте обсуждать.

    Ваши услуги оплачиваются следующим образом:
    Детская одежда: 2$ за каждую единицу верхней одежды, 1$ за каждую единицу другой одежды и обуви.
    Одежда для взрослых: 3$ за каждую единицу верхней одежды и обуви, 2$ за каждую единицу другой одежды.

    Пишите на 'moderated'. Расскажите, пожалуйста, немного о себе, приложите несколько фотографий с приобретенными посылками и напишите что-то, что еще посчитаете нужным.

    Также ищу посредника в Польше и Финляндии.

  • #2
    Re: Ищу посредника для покупок детской одежды

    Originally posted by Rudskaya View Post
    Схему можно пересмотреть, давайте обсуждать.
    Деньги вы переводите лично мне а не оплачиваете "краденной кредиткой" товар который придёт на мой адресс.
    Так пойдет? что то думаю что нет....

    Comment


    • #3
      Re: Ищу посредника для покупок детской одежды

      Во первых строках я намекнула, что я новичок в этом деле, поэтому предложила обсуждать схему. Только в Вашем сообщении я увидела некую надсмешку и ни одного предложения, как сделать иначе. К чему риторический вопрос?
      Если ожидаете ответ, то предоплату на Ваш счет делать не стану, поскольку не имею никаких гарантий и Вас не знаю. В этом деле нет доходности, чтоб я могла идти на такие риски.
      Согласна на предоплату при условии, что получу рекомендации на партнёра от кого-то из знакомых или он пришлёт подробную информацию о себе с фотографиями.

      Comment


      • #4
        Re: Ищу посредника для покупок детской одежды

        Ya posrednik v Anglii, esli vas zainteresyet naidite mena v skype kak "moderated"

        Comment


        • #5
          Re: Ищу посредника для покупок детской одежды

          Originally posted by Rudskaya View Post
          Во первых строках я намекнула, что я новичок в этом деле, поэтому предложила обсуждать схему. Только в Вашем сообщении я увидела некую надсмешку и ни одного предложения, как сделать иначе. К чему риторический вопрос?
          Если ожидаете ответ, то предоплату на Ваш счет делать не стану, поскольку не имею никаких гарантий и Вас не знаю. В этом деле нет доходности, чтоб я могла идти на такие риски.
          Согласна на предоплату при условии, что получу рекомендации на партнёра от кого-то из знакомых или он пришлёт подробную информацию о себе с фотографиями.
          если у вас есть знакомые уже пользующиеся подобными услугами, то почему бы вам не обратиться к ним? и меня несколько смущает то что деньги вы перечислять боитесь, но при этом уже оплаченный товар отправлять на адрес незнакомого человека готовы... здесь на самом деле возникает подозрение, что пользоваться будете ворованым пластиком...

          Comment


          • #6
            Re: Ищу посредника для покупок детской одежды

            Невыгодно. Получится целый крюк барахла на 20$, да еще это упакуй и довези на почту.
            Надо брать %. Куртка обошлась в 200$ - значит 15% человеку, а не 3$.

            Comment


            • #7
              Re: Ищу посредника для покупок детской одежды

              Приветствую. Да, я уже ознакомилась с некоторыми расценками. Действительно, невыгодно. Но 15% это, на мой взгляд, пребор.

              Comment


              • #8
                Re: Ищу посредника для покупок детской одежды

                Здравствуйте. Это не столько близкие знакомые, а такие же посредники, которые почему-то не любят делиться своими контактами. Быть может они опасаются, что их клиенты узнают, сколько реально стоят услуги посредника.
                А о товаре не переживаю, потому как покупать буду в основном популярные марки. А кому нужны дома 15 кг одежда Картерс?!

                Comment


                • #9
                  Re: Ищу посредника для покупок детской одежды

                  Хотя со стороны Ваши замечания не без основания, имеет логику.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Ищу посредника для покупок детской одежды

                    Помогу с любыми покупками в США) 10%, налогов практически нет, skype: VERY.AMERICA

                    Comment


                    • #11
                      Re: Ищу посредника для покупок детской одежды

                      ДД! меня зовут Эльмира, я из России!! я хочу организовать закупку совместную..и мнпе нужен посредник в сша!!!
                      Заказы 2 раза в неделю, предлагаю 5-7%!!! Только сможете сами выкупать и оплачивать своей картой?? по оплате договоримся как переводить!! с магазинов холлистер и абер выкупаете?? пишите мне на почту [email protected] и напишите пож каков налог в штате??
                      Жду ответа!!!

                      Comment


                      • #12
                        Re: Ищу посредника для покупок детской одежды

                        Здравствуйте.Если ещё актуально,можно поработать.Пишитев личку [email protected] Виктор.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Ищу посредника для покупок детской одежды

                          обращайтесь, вариант самостотельных покупок также рабтает как и выкуп через нас

                          Comment


                          • #14
                            Re: Ищу посредника для покупок детской одежды

                            обращайтесь ко мне, я вам то, что продается в америке, из китайских wholesale могу раз в 10 дешевле поставлять...

                            Comment


                            • #15
                              Re: Ищу посредника для покупок детской одежды

                              Помогу с покупками детской одежды в Польше, недорогие услуги.

                              Comment

                              Working...
                              X