Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нужен партнёр (поставка МД в Украину)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Нужен партнёр (поставка МД в Украину)

    Доброго времени суток!

    Срочно! Нужен партнёр (имеющий опыт поставки, небольших партий товара в Украину). В данной ситуации, речь идёт об МД (металлодетекторы).

    Жду предложений. Спасибо!

  • #2
    Re: Нужен партнёр (поставка МД в Украину)

    Может я неправильно выразился...По сути, нужен человек который будет заниматься лишь оправкой товара. Адреса магазинов я предоставлю.
    Единственное, хочу предупредить, что этот процесс, в силу своей регулярности, будет отнимать достаточно времени....

    Comment


    • #3
      Re: Нужен партнёр (поставка МД в Украину)

      Чем-то не устраивает известный всем Shipito?
      Обычно нежелающие иметь с ним дело и ищущие на форумах только пересылку, работают с крадеными кредитками или краденым товаром.
      Можете как-то убедить в обратном?

      Comment


      • #4
        Re: Нужен партнёр (поставка МД в Украину)

        Я здесь человек новый, и не знаю к кому нужно обращаться. Но никакого подвоха здесь нет. Раньше я эти аппараты брал на месте. Сейчас решил выйти на страну производителя. Но столкнулся с тем, что многие местные бизнесмены, у которых приемлемая цена, работают исключительно внутри страны.
        А ещё есть рынок б/у, там частные продавцы неочём подобном и слышать не хотят. Вот для этого и нужен человек по ту сторону океана. Само собой на условиях 100% предоплаты с моей стороны.

        Comment


        • #5
          Re: Нужен партнёр (поставка МД в Украину)

          Originally posted by Night_73 View Post
          Я здесь человек новый, и не знаю к кому нужно обращаться. Но никакого подвоха здесь нет. Раньше я эти аппараты брал на месте. Сейчас решил выйти на страну производителя. Но столкнулся с тем, что многие местные бизнесмены, у которых приемлемая цена, работают исключительно внутри страны.
          А ещё есть рынок б/у, там частные продавцы неочём подобном и слышать не хотят. Вот для этого и нужен человек по ту сторону океана. Само собой на условиях 100% предоплаты с моей стороны.
          Сервис пересылки - Shipito, и аналогичные, если ваши вещи конечно можно поставлять за рубеж без ограничений.
          А если человек нужен, то кроме пересылки нужно дать ему прямую возможность покупать, чтобы исключить проблемы.

          Comment


          • #6
            Re: Нужен партнёр (поставка МД в Украину)

            Спасибо за информацию! Но в данной ситуации нужен именно живой партнёр. Много там специфики в плане общения с продавцами, особенно б/у техникой. А товар абсолютно легальный. Единственное, что стоимость при отправке нужно будет указывать немного ниже, чтобы избежать грабительских растаможек. Даже в силу этой причины, лучше чтоб этот процесс кто-то контролировал.

            Также, готов выслушать предложения от непосредственно продавцов.

            Еще раз, спасибо!

            Comment


            • #7
              Re: Нужен партнёр (поставка МД в Украину)

              чтобы избежать грабительских растаможек.
              вы их никак не избежите, на таможне есть прайсы, ну 2-5 штук вышлете, дальше будете платить по полной,это хорошо если не как комерция пойдет.

              В этом году таким образом как раз на МД потерял очень много на пересылке, т.к разворачивали их обратно из-за комерческих партий.И то это Россия, а у вас совсем злые на Украине.

              Comment


              • #8
                Re: Нужен партнёр (поставка МД в Украину)

                Originally posted by reebok View Post
                вы их никак не избежите, на таможне есть прайсы, ну 2-5 штук вышлете, дальше будете платить по полной,это хорошо если не как комерция пойдет.

                В этом году таким образом как раз на МД потерял очень много на пересылке, т.к разворачивали их обратно из-за комерческих партий.И то это Россия, а у вас совсем злые на Украине.
                А на России значит, добрые?! Ну а если серьёзно, то правильно дозированные партии, если не жадничать, должны проходить...А Вы по какую сторону океана?

                Comment


                • #9
                  Re: Нужен партнёр (поставка МД в Украину)

                  А на России значит, добрые?!
                  россия 1000евро для себя.

                  украина 300 долл.

                  занижение не влияет, если ваш пакет попадет под проверку(а под проверку попадает зип того кто отправляет, адрес и район кому направляетсяи еще куча фаторов), его остановят, дальше пути развития, отправить назад, заставить платить таможню, вот мало волнует их что в бумажке написанно, если к примеру по прайсу 500 долл стоит, значит и платить так будете.
                  Так что без своего человека на таможне, будет сложно, тем более что пишете вам требуется много, в моем понимании много это не 100-200 штук в месяц, я так понимаю?

                  Вы подумайте, будет ли вам это выгодно, при этом платить за все вы будете сразу, а товар лететь будет долго.
                  мы занимаемся оптом из сша, по этому вполне возможно сотрудничество.

                  А Вы по какую сторону океана?
                  по ту сторону что вам нужно

                  Comment


                  • #10
                    Re: Нужен партнёр (поставка МД в Украину)

                    Таки именно то... Если Вы там и этим занимаетесь, почему не посотрудничать? Огласите пожалуйста условия и цены в личку. Спасибо!

                    Comment


                    • #11
                      Re: Нужен партнёр (поставка МД в Украину)

                      Зачем тебе товар, на который узкий спрос ? Лучше займись авто зап частями. Я их могу поставлять, так как имею возможность приобретать их дешевле, чем простые покупатели. Ты же будешь развозить заранее заказанные зап части по авто мастерским вашего города и брать с них полную оплату заказанного. Естественно, как только они закажут нужную им зап часть, ты берешь малую предоплату и хранишь ее, я же ее покупаю и высылаю тебе. Заказ самолетом приходит за семь дней. Выручку делим на двоих. Пиши на :
                      [email protected]

                      Comment

                      Working...
                      X