Announcement

Collapse
No announcement yet.

нужен посредник в Америке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: нужен посредник в Америке

    Да уж, категория та еще подобралась - "алкоголики и тунеядцы", хорошо хоть Зюзюка работящая.

    Израиль смог России снег продать зимой для зимней сочинской олимпиады.

    А этим лишь бы их другу не доверили

    Comment


    • #32
      Re: нужен посредник в Америке

      Originally posted by floweret
      %, который я пока могу предложить посреднику - 5% от суммы заказа, если оплата моей картой и 7%, если нужна американская карта.
      Немного математики. Чтоб считать эту затею приработком стоющим траты 30-40 минут в день, нужно чтобы он приносил хотябы.. допустим $50 в день. т.е. в $250 в неделю, грубо $1000 в месяц. Чтоб генерить такую сумму по 5% Оксана должна покупать в среднейм на $20,000 в месяц. Оксана, если это так, то вы не стесняйтеась, скажите прямо, думаю кто-то может заинтересоваться.

      Comment


      • #33
        Re: нужен посредник в Америке

        Originally posted by nortrus
        Очень хочется думать, что я из другой категории. У меня вроде все ок, я в своей стране, со свои делом, еще и работу предлагаю.
        та, у нас то же все нормально, страны нам по барабану, мы их продаем если берут
        помилуйте, шо Вы предлагаете ? Вы аванс платите ?

        Comment


        • #34
          Re: нужен посредник в Америке

          Originally posted by nortrus
          Очень хочется думать, что я из другой категории. У меня вроде все ок, я в своей стране, со свои делом, еще и работу предлагаю.
          Ой да ладно, бросьте, с делом он своим! Если бы у вас было что то серьезное, то вы бы по форумам людей не искали. На этот форум таких как вы клоунов из постсоветского пространства заходит по нескольку в день - посмотрите ради интереса. Ищут дропов, партнеров для их успешнейшего бизнеса в США, предлагают участвовать в пирамиде. Так что народ собирается поржать.
          Но вернемся к вашему "делу". У вас компания есть? Вебсайт у вашей компании есть? Вы хоть какой-то маркет ресерч проводили, к вас что-то за душой есть? Вы хоть немного разобрались в юридической стороне вопроса. Подозреваю что ответ на все вопросы "нет". Так что ничего у вас нет. И не надо здесь щеки надувать.

          Comment


          • #35
            Re: нужен посредник в Америке

            Тов. Бабаягов разозлился и объявил войну бизнесменам из-за бугра... Пиз...ец вам, ребята...

            Comment

            Working...
            X