Announcement

Collapse
No announcement yet.

ищу профессионального посредника

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: ищу профессионального посредника

    Любые отправления через USPS больше 8 унций должны быть лично доставлены в почтовое отделение и отданы в руки
    В бизнесов гос. почта забирает со склада сама, даже по-моему для физ.лиц доступно (вызов заранее делается)

    Comment


    • #17
      Re: ищу профессионального посредника

      Originally posted by frabyes View Post
      ),


      пс. за вознаграждение с удовольствием поделюсь ,иначе нет смысла создавать за бесплатно нагрузку на посредника,которая рано или поздно скажеться на клиентах
      так вот с этого и надо было начинать, хихи)

      полностью согласна со всеми, кто высказался выше))

      Comment


      • #18
        Re: ищу профессионального посредника

        эквайринг для меня бесплатный,для посредника естественно платный,но так как тарифы карго устанваливает сама компанию,то она и заклыдывает туда и проценты и эквайринг и упаковку и консолидацию , и тд какие могут вопросы

        пользуюсь с октября и не ищу больше посредника..налог на оджеду и обувь повторюсь никогда не оплачивала
        я же не сказала что компания имеет свой самолет и таким образом пересылает..полно крупных перевозчиков с которыми можно заключить договор на карго,помимо успс.....тот же мист украинский славиться 2 недельной доставкой на украину и тарифы дешевле успс..
        вот такая же компанию как мист только по россии

        Comment


        • #19
          Re: ищу профессионального посредника

          Это действитеьно какая то лажа, или из серии - слышал звон, но не знаю, где он - сразу бросается в глаза:

          С нас действительно ПэйПал берёт 4% если человек пересылает сумму из другой страны - 2.6% - это в убыток
          Скидка за пересылку на почте - 8% - это наверное имелось в виду - click-and-ship - но эта система работает только по США. Я кстати могу посылать с 8% скидкой в Россию или Украину, но только в этом случае страховка коробки будет максимум 100 долл, а это в 99% случаев для клиентов не проходит, так как вещей в одной коробке на сумму 800 -1000 и никто так глупо рисковать не хочет. Так что есть такое, но этим никому не выгодно пользоваться...

          Если даже закупки идут на $10000 в мес, то получается весь этот труд в лучшем случае за $500! На такие условия согласится или полный новичёк, не знающий ничего и согласный работать в убыток, или человек, который обманет вас сразу и кинет на первую сумму, которую вы ему отправите по ПП...
          А подробности моих услуг можно узнать здесь:

          Comment


          • #20
            Re: ищу профессионального посредника

            ДД!! дайте пож ссылочку на посредника....за вознаграждение соответственно, спасибо, пишите мне сюда или на почту [email protected] //очень жду от вас ответа!!!

            Comment

            Working...
            X