Announcement

Collapse
No announcement yet.

ищу профессионального посредника

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • ищу профессионального посредника

    пожелания

    1)безналоговый штат на одежду и обувь
    2)5% за самостоятельные заказы на ваш адрес и 7-8% на заказы с магазинов не принимающих наши карты(консолидаия-упаковка включены в проценты)
    3)процент за перевод денег при оплате на руссую карту или пейпел.не более 2.6%
    4) возможность оформить charge карты в популярных магазинах(мейсис и келс например..)
    5) сидка на услуги почты емс 8%
    6)работа в выходные по согласованию



    мои объемы закупок 6000-10000 долларов в месяц.

    спасибо

  • #2
    Re: ищу профессионального посредника

    1)магазинов онлайн полно без налогов на обувь и одежду
    2)у посредника выходит в два раза больше .за счет возврата кешбонусов(ебейтес и тд) и доп скидок присылаемых ему на почту от постоянных заказов на одном сайте(если у меня купон на 10% скидки а у посредника на 20 а то и 30,разницу он кладет себе,я не требую инвойсы)

    3)такие скидки есть.у профессиональных посредников от объема,поэтому и ищу кто занимается эти постоянно,а не домохозяек
    сдавать лично не надо.приезжает курьер и скопом забирает.
    4)работа в выходные.максимум один час в один выходной и то не в каждый(я спросила по возможности).


    я сейчас работаю за 7% заказывая своей картой и 10%посредника.сидка на емс 8% и безналоговый штат в пенсильвании .
    демпинг всегда приветствуется

    Comment


    • #3
      Re: ищу профессионального посредника

      Могу дать ссылку на посредника - работает за 4% ежедневно с 9 до 20 вечера, без налогов и обеда, скидка на почте на любые объемы посылок, но любит отвозить сам "шоб надежнее", бесплатно проверяет и переупаковывает в прочные коробки (по ночам, после основной смены), а также использует для вас свои купоны. Пишите в личку )

      Comment


      • #4
        Re: ищу профессионального посредника

        Забыла добавить - ну ооочень профи

        Comment


        • #5
          Re: ищу профессионального посредника

          нормальные такие условия )) 2,6% за перевод по пэйпалу, это при том, что с нас за перевод берут 4% )))

          Comment


          • #6
            Re: ищу профессионального посредника

            а вообще, если по-серьезному..условия, конечно ничего..нормальные такие условия..но вот только как быть с отправкой? вы хотите 8% скидку.. и вы хотите как я поняла эскпресс-доставку..но вот почта иногда теряется, или вещи дорогие пропадают из посылок, и вы, наверное, захотите получить деньги по страховке - как тогда в этом случае быть? это же время...вы тогда будете платить за это отдельно? и еще отправка это же не только стоимость марки...как в америке говорят это не только postage, но еще и handling, чтоб посылку отнести на почту, постоять в очереди, отправить и т.д....эта скидка, что дает почта покрывает эти расходы..чтобы я заплатила мальчику и он отправил...и чтоб в случае чего я занималась получением страховки..но вы получается лишаете меня этого... т.е. вы говорите, что все-все-все входит в этот процент, т.е. по сути там выходит на самом деле чистых 5% на руки по сути... а это 300-500 долларов..не так уж и много как кажется, когда вы называете объем.. но я так..не особо критиковать хочу..меня просто интересует вопрос если какой форс-мажор - расходы покрываете вы? просто так в принципе в случае чего я делаю это бесплатно..звоню, узнаю...требую страховку..

            Comment


            • #7
              Re: ищу профессионального посредника

              Пожалуйста можно координаты вашего посредника на почту [email protected] Буду премного благодарна вам!!!

              Comment


              • #8
                Re: ищу профессионального посредника

                Originally posted by Very Sofia View Post
                Могу дать ссылку на посредника - работает за 4% ежедневно с 9 до 20 вечера, без налогов и обеда, скидка на почте на любые объемы посылок, но любит отвозить сам "шоб надежнее", бесплатно проверяет и переупаковывает в прочные коробки (по ночам, после основной смены), а также использует для вас свои купоны. Пишите в личку )
                Любители халявы уже который год пишут в личку по поводу этого поста =) Если вы считаете, что кто-то будет с вами работать бесплатно, то мягко говоря, вы очень наивные =)

                Comment


                • #9
                  Re: ищу профессионального посредника

                  Любители халявы уже который год пишут в личку по поводу этого поста =) Если вы считаете, что кто-то будет с вами работать бесплатно, то мягко говоря, вы очень наивные =)
                  Так вы сами и написали выше бред какой то про посредника который чуть ли не за хлеб и воду работает, а теперь еще и жалуетесь )))

                  Comment


                  • #10
                    Re: ищу профессионального посредника

                    Originally posted by Suharr2
                    Так вы сами и написали выше бред какой то про посредника который чуть ли не за хлеб и воду работает, а теперь еще и жалуетесь )))
                    Ну так нормальному человеку понятно, что это был стёб - в ответ на первый пост, где ТС предлагает работать за бесплатно. Этот пост можно в перлы занести - "наглость второе щастье". И люди продолжают писать в личку, даже не читая пару сообщения ниже)))))))

                    Comment


                    • #11
                      Re: ищу профессионального посредника

                      как топик стартер отвечаю...
                      посредника давно нашла,на условиях даже ниже ,чем заявлено и смешно действително смотреть на этот стеб...

                      условия посредника
                      1дол за любую входящую посылку(выкупленную самостоятельно),за выкуп с сайтов непринимающих карты 5%,безналоговый штат на одежду и обувь,тарифы на доставку собственной службой карго(ниже емс и приорити на 20%% и всегда ровно в срок 21 день),за перевод денег о%,тк используеться эквайринг напрямую с карты
                      консолидация-упаковка-удаление коробок бесплатно..

                      сказка?...нет
                      потому и написала ,что ищу ПРОФЕССИОНАЛНОГО посредника,который подсуетился и нашел выход как сделать дешевле,а не пишущие здесь частники,с большими накрутками

                      и довольна,что все оперативно выкупы и отправки,а не частные посредники,которые ошибаюсть не досылают или отправляют по другому адресу
                      пс. за вознаграждение с удовольствием поделюсь ,иначе нет смысла создавать за бесплатно нагрузку на посредника,которая рано или поздно скажеться на клиентах

                      Comment


                      • #12
                        Re: ищу профессионального посредника

                        Мимо такой развернувшейся темы уже пройти явно не смог..

                        frabyes , Причем тут профессиональный посредник или частник – вы вообще о чем???? Вы вообще представляете объем работ, про который говорите???
                        Вас или обманывают или вы сами затеяли недоброе, не знаю. Знаю совершенно точно что люди, предлагающие подобно вам, такие условия – вообще далеки от жизни!!!
                        Дело даже не в том что занимаясь отправкой товаров из США много лет, я интуитивно вижу обман или неопытность, просто факты упрямая вещь:

                        ФАКТЫ:
                        - у нас не существует безналоговых штатов на одежду и обувь. Т.е. они конечно есть, но при оформлении покупки онлайн зачастую снимаются налоги даже в штатах где в магазине вам за это не нужно было бы платить налог. Пример, у меня магазин в NY, если я даже отправляю что-то в NJ, я все равно обязан с вас собрать налог. В разных штатах и разных магазинах происходит по разному.

                        - у нас не существует прямого acquiring с кредит кард. Если я снял с вашей карты деньги то банк (Visa/MasterCard/Amex) считает это как POS (продажу) и снимает с меня процент. Самый минимум который может быть это 2.9% + $0.30 за каждое снятие с вашей карты. Меньше не бывает, ну а если у вас кредитная история плохая или просто зашли в плохой контракт то может доходить до 4.5% ( выше я не слышал)
                        - Доставку в 21 день невозможно гарантировать. Да, доходят посылки и быстрее, зависит от страны ( Украина - 1 неделя, Грузия 10 дней и т.д.), но гарантировать 21 день?? В Россию проблемнее всего, то они туда залетают дней за 10, то по месяцу торчят на таможне. Причем сезонно, 3 месяца так- 3 месяца так. И особо проблемные Москва и Питер. В Новосиб, Смоленск и т.д. доходят обычно за пару недель.

                        - Чтобы зарегистрировать«собственную карго службу» надо иметь один маленький пароходик ( не речной, вам же через океан?) для OCEAN FREIGHT и один маленький самолетик для AIR CARGO.
                        И самолет с пароходом не самое главное, там еще оформлемие, страховка, лицензия и т.д.

                        - нет у нас бесплатных ящиков и упаковочных материалов. Так что кто-то за них платит.

                        ЛОГИКА (опирающеяся на факты. см. выше):

                        Считаем.
                        Возьмем возможности нормального человека, ну т.е. он не на соревнованиях, и его никто не бьет плеткой, если он покурил ( кофе, телефон и .т.д.) - Он в состоянии получить 10 посылок в час.
                        Мало? Да, нет вполне реально, но только имейте в виду это в один час..
                        Ну во первых их приносят разные службы (USPS, Fedex, UPS) у каждого надо принять расписаться.
                        - Далее мне надо определить, что это посылка вам а не Лене, Кате.
                        - Надо их открыть, убедиться, что все что вы заказывали, пришло (*)
                        - Коробки выкинуть .Да можно в конце дня, но я просто эти 5 минут сюда поставлю. Если их просто кидать на пол то к концу 3-го часа на полу будет валяться 30 пустых коробок. А в дверь-то звонят - новые принесли!
                        - Сложить инвойсы ( из коробок) в отдельную папку ( Лена, Катя, Бердянск и т.д.), ну так правда все делают, не говоря уже о вашей «профессиональной» компании.

                        В общем, по 6 минут на каждую. Ну правда иногда нужно в туалет или на телефон ответить или воды глоток выпить, ну даже работнику самой профессиональной компании.

                        Итого, я за час заработал $10. Опять же у меня офис находится на первом этаже, и сижу я прямо под дверью ( ну чтоб время не тратить выходить почтальона встречать), и помещение у меня огромное - мне ж надо поскладывать вещи в разные ящики ( Лена, Катя, Бердянск и т.д.)


                        Ах да, и по 5% могу зарабатывать на товарах, которые я сам заказываю. Ну тут почти все тоже самое, что выше.
                        Я уже 10 посылок принять не могу, я же должен заказ сделать, а это как не крути время.
                        Заказ не только сделать, но и принять/понять. Ну вы понятно продвинутая девушка, вы все свои заказы в excel присылаете с размерами и цветами, а сколько новичков? Сколько лентяеев, которые хотят просто ссылки в скайп кидать (клиент всегда прав)? «Ой, этого цвета на сейле уже нет.»
                        Еще у меня хоть что-то сняли за перевод вами денег ( см. пункт факты) так что больше $10 в час и тут не получается.

                        Ну с $10 в час, понятно что мне уже все равно на ленту и коробки, которые я должен докупать.
                        Аренду помещения и электричество тоже считаю не стоит принимать во внимание.

                        Ну а того человека ( я то не могу сам, я ж по 10 посылок в час обрабатываю) который складывает все ваши посылки в один ящик ( не путает Лену, Катю, Бердянск и т.д.) запоковывает и отвозит в порт ( ну конечно если у вас пароход не прямо у дверей пришвартован или пилот сам к вам в окно руки протягивает- посылки забирает), так этому человеку мы зарплату не платим. Да ну его! обойдется.
                        Да и тому, который разговаривает с компаниями, кредитными карточками и parcel services , тоже платить не будем. Как почему? Денег нету! у нас всего $10 в час получается.
                        А зачем звонить? Бывает что вам кофточку вместо XS положили XL, a вам правда кофточка нужна была а не плащ. Бывает не доложили чего. Бывает посылка на почте застряла. Бывает обещали снять с карточки одно а сняли другое. Так редко бывает, но ведь у нас и посылок не мало ведь я же принимаю по 10 в час а вы усмехаетесь и думаете мог бы и по 15.

                        Да, можно конечно. Можно одеть рюкзак с водичкой Camelback, телефон с Bluetooth и памперсы для взрослых. Но это ведь все равно $15 в час ( без аренды, электричества и расходных материалов) и это ну самый минимум 2 человека.

                        Вот и весь расклад, так что как говорят в Америке, ваше предложение- too good to be truth.

                        Comment


                        • #13
                          Re: ищу профессионального посредника

                          п.с. и еще...если все было так отлично и ваш "профессиональный" посредник так хорошо зарабатывал на таких как вы, и ему все так нравилось и все было отлично - почему же вы ищете другого?)))

                          Comment


                          • #14
                            Re: ищу профессионального посредника

                            у нас не существует безналоговых штатов на одежду и обувь. Т.е. они конечно есть, но при оформлении покупки онлайн зачастую снимаются налоги даже в штатах где в магазине вам за это не нужно было бы платить налог. Пример, у меня магазин в NY, если я даже отправляю что-то в NJ, я все равно обязан с вас собрать налог. В разных штатах и разных магазинах происходит по разному.
                            Такие штаты есть, всего 4-ре в сша. Мы в таком работаем в этом бизнесе и ни разу не платили такс сейл за 5 лет, в том числе при онлайн покупках в своем штате. Более подробно - гугл в помощь.

                            у нас не существует прямого acquiring с кредит кард. Если я снял с вашей карты деньги то банк (Visa/MasterCard/Amex) считает это как POS (продажу) и снимает с меня процент. Самый минимум который может быть это 2.9% + $0.30 за каждое снятие с вашей карты.
                            Здесь согласен, для меня также звучит как чистый бред

                            Доставку в 21 день невозможно гарантировать.
                            Верно, ни одна служба не гарантирует сроков межд. доставки

                            Чтобы зарегистрировать«собствен ную карго службу» надо иметь один маленький пароходик
                            Здесь как обычно - нашел ближайшую карго компанию и через нее шлет, а клиентам вешается лапша о собственном карго

                            нет у нас бесплатных ящиков и упаковочных материалов. Так что кто-то за них платит.
                            100% правда, максимум бесплатного - это пользованные ящики, выброшенные магазином на задний двор (но их еще привозить нужно - время и бензин)

                            Вот и весь расклад, так что как говорят в Америке, ваше предложение- too good to be truth.
                            логично, правда организация труда описанная не блеск ))

                            Comment


                            • #15
                              Re: ищу профессионального посредника

                              Originally posted by Suharr2 View Post
                              логично, правда организация труда описанная не блеск ))
                              Опишите вашу.

                              Не скажу, что я полностью согласен с организацией труда, описанной Сорокой, но в целом - вполне таки реалистично. Мы не занимаемся пересылкой чужих товаров, мы отправляем свои заказы по всему миру. Так что добавлю свои "несколько копеек":

                              1. Любые отправления через USPS больше 8 унций должны быть лично доставлены в почтовое отделение и отданы в руки клерку. Естественно, это не всегда соблюдается, но большие посылки (коробки) иначе не отправишь. Теоретически можно заказать почтальона на определенное время, или дождаться его и отдать ему ящики лично в руки, но это время.

                              2. С другими службами (UPS / Fedex / DHL) проще доставить в офис, чем ждать курьера. Причем не факт, что курьер приедет сегодня (да-да, такое бывает).

                              3. Отправка тем же Мистом или другими пересылочными конторами, если только не живешь напротив их офиса, сопряжена так же или с доставкой в их офис, или с пересылкой до их "перевалочной базы".

                              4. Международные "приоритетные посылки" желательно сканировать в офисе USPS, иначе не будет никаких доказательств того, что вы вообще что-то отправляли (трассировка посылок не является частью этого вида пересылки). У меня стояние в очереди занимает от 15 до 30 минут не считая дороги.

                              5. Подготовка тех же посылок, упаковка, перепаковка, вкладывание накладных и т.д. занимает время. Даже если все отлажено (если занимаешься этим каждый день в течение нескольких лет), периодически возникают "затыки", типа "сайт не работает", "бумага кончилась", "напечатал не на той стороне" и т.д.

                              Comment

                              Working...
                              X