Announcement

Collapse
No announcement yet.

Здравствуйте! ищу посредника по США инет-магазинам

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Здравствуйте! ищу посредника по США инет-магазинам

    Здравствуйте, мне интересно ваше предложение.
    Мой эл. адрес [email protected]
    Галина

    Comment


    • #17
      Re: Здравствуйте! ищу посредника по США инет-магазинам

      Здравствуйте,
      очень интересно ваше предложение!
      если есть объем - можем договориться и на меньший %.
      Оказываем посреднические услуги не первый год.

      имейл: [email protected] или в скайп.

      Comment


      • #18
        Re: Здравствуйте! ищу посредника по США инет-магазинам

        Здравствуйте,
        Если вам ещё нужен посредник в США,можем пообщаться. Я живу в Бостоне,штат Массачусетс.Есть опыт с детской одеждой.

        С Уважением ,Наталья

        [email protected]

        Comment


        • #19
          Re: Здравствуйте! ищу посредника по США инет-магазинам

          мне тоже интересно [email protected]. если активно работать можно ли заработать тысячи 2 в месяц?

          Comment


          • #20
            Re: Здравствуйте! ищу посредника по США инет-магазинам

            2 тысячи, конечно, реально заработать в месяц, но нужно быть в бизнесе не первый год..клиенты же наживаются годами...первый год сложно, конечно, будет, но со временем, если будете хорошо и быстро работать, оказывать хороший, как говорится, customer service, то вполне...мы не первый год в бизнесе, и у нас заказчики из разных стран уже: Украина, Россия, Латвия, Грузия..и даже Франция уже..

            Comment


            • #21
              Re: Здравствуйте! ищу посредника по США инет-магазинам

              Так клиентов же поставляете вы, то есть количество клиентов зависит от вас. Например, работая на данном этапе с вами, сколько имеет посредник находящийся в США? Я перманент резидент, сама на своем бизнесе зарабатываю где то 1000-1400. Этого мало чтобы жить в США (у меня ребенок). Но если бы еще найти какой то работы на дому, ну чтоб в общем тысячи 3-4 выходило, то я бы поехала и жила там. На дому тк ребенку няню очень дорого, а еще с няней то надо гораздо больше зарабатывать. спасибо

              Comment


              • #22
                Re: Здравствуйте! ищу посредника по США инет-магазинам

                Предлагаю услуги посредника!!!
                Услуги по доставке посылок из США!!!

                Ну и как же всё-таки купить вещь в США и получить ее в России, даже если магазин не принимает русские карточки, а иногда, если и принимает, то не занимается отправкой в Россию?
                Очень просто - воспользуйтесь моими услугами и я с радостью вам помогу!

                Условия пересылки:
                15% комиссионных от суммы заказа + доставка 600 руб. с 1кг по факту прихода посылки. Доставка товара в Россию от 3 до 8 недель, в зависимости загруженности почты.

                Контакты:
                Skype: vitalek3
                ICQ: 450606153
                E-mail: [email protected]

                Все подробно на моей страничке:

                Comment


                • #23
                  Re: Здравствуйте! ищу посредника по США инет-магазинам

                  Всем привет!!! Немного о себе. Я живу в США в славном городе Чикаго. Я занимаюсь пересылкой товаров в Россию и Украину.
                  Имею свою компанию а также все необходимые сертификаты для купли и продажи товара. Также есть выходы на производителей
                  некоторых товаров,возможность покупать товар непосредственно от производителя это большое подспорье для начинающего комерсанта.
                  В наше время при большом количестве товаров необходимо находить такие каналы для покупки что бы иметь преимущество перед вашимы конкурентами.Я также имею акаунты на ведущих американских аукционах где имею возможность продовать и покупать различные товары.
                  У меня есть склад для товаров в Чикаго откуда я произвожу пересылку.

                  В США на многие товары цены гораздо ниже,чем в Европе,России и странах СНГ. И несмотря на то,что вы потратитесь на услуги посредника и на пересылку товара, вы сэкономите неплохие деньги. А главное вы получите удовольствие от качественного товара.

                  Я с удовольствием помогу вам приобрести товары из любого магазина в Чикаго,а также из любого интернет-магазина как в розницу,так и оптом.
                  Покупка одежды и обуви,сумок и аксессуаров,косметики.... Любые детские товары:коляски,автокресла, игрушки.... Спортивные товары,товары для дома и отдыха,техника и запчасти,фототехника,строи тельные инструменты, медицинское оборудование,автозапчасти. .

                  Мои услуги !!
                  Подбор товара (магазины, скидки, размеры ...)
                  - заказ и оплата товаров.
                  - прием товаров на склад
                  - по запросу фотографии пришедшего товара
                  - переупаковка ваших товаров в одну общую коробку.
                  - страхование вашей посылки (по желанию)
                  - сопровождение необходимыми документами для таможни (занижение инвойса и т.д.)
                  - отправление выбранным вами видом почты.
                  За услугу беру 7% от заказа


                  Я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы и при необходимости дам совет!!Спасибо за внимание!!!

                  skype shopusaguide.com
                  ICQ 629981253
                  E-mail [email protected]

                  Comment


                  • #24
                    Re: Здравствуйте! ищу посредника по США инет-магазинам

                    Обращайтесь, работаем на рынке услуг 5 лет. Штат безналоговый, 5-10% комиссия от размера заказов и оборотов, возможны индивидуальные договоренности

                    Comment


                    • #25
                      Re: Здравствуйте! ищу посредника по США инет-магазинам

                      U menya svobodniy grafik raboti tak chto ya mogu pomoch' vam s zakazami. Ya otvetstvenniy i punktualniy. moy email- [email protected]

                      Comment


                      • #26
                        Re: Здравствуйте! ищу посредника по США инет-магазинам

                        Originally posted by encore View Post
                        Готов предложить свои услуги.
                        Опыт работы гл. менеджером по товару и с клиентами 2 года. Знаком с системой розничной торговли(изучал Уол*Март).

                        Так же опыт работы с web-дизайном ~1 год, имею свой интернет-магазин.
                        С детской одежкой справлюсь без проблем...
                        Здравствуйте! Напишите пожалуйста ваши условия? на адрес [email protected]

                        Comment

                        Working...
                        X