Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нужен партнер с имеющейся регистрацией в RH,COSTCO и т.д. N.Y.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Все покупки абсолютно легальные!
    это ничего не говорит о том как покупки будут происходить, смотрите как я описал схему выше - вот также опишите, тогда будет ясно, что там "абсолютно легально" или не пахнет даже. Что нашли транспортников в НЮ, то уже хорошо

    Вот поверьте,если-бы в Европе были-бы Costco,RH, и прочие нах Ваша гнилая Америка не нужна.
    так вы конечно найдете много партнеров, всем ведь в штатах будет приятно слышать о "гнилой Америке" на фоне "цветущей и пахнущей" России

    Comment


    • #32
      Originally posted by visionare View Post

      Вот поверьте,если-бы в Европе были-бы Costco,RH, и прочие нах Ваша гнилая Америка не нужна.
      Там покупать-то нечего,один Китай.

      Ну Apple-ну и все.
      Ну да, ну да, слышали не один раз.
      Если бы бабушка была бы дедушкой, то у нее были бы яйца.
      Так вот и с Европой, и с Россией, и совсем не гнилые и просто охрененно крутые, но вот только все яйца-то в Костко оказывается. Нищеброды, жалеющие нормальной цены за услуги.

      Comment


      • #33
        А разве UK не в Европе?

        Comment


        • #34
          Originally posted by veey View Post
          А разве UK не в Европе?
          Уде закинули партнёрам, но там к сожалению только Costco-RH нету.

          Comment


          • #35
            Originally posted by Suharr2 View Post
            это ничего не говорит о том как покупки будут происходить, смотрите как я описал схему выше - вот также опишите, тогда будет ясно, что там "абсолютно легально" или не пахнет даже. Что нашли транспортников в НЮ, то уже хорошо


            так вы конечно найдете много партнеров, всем ведь в штатах будет приятно слышать о "гнилой Америке" на фоне "цветущей и пахнущей" России

            в данный момент самый простой и дешёвый способ отправки финансов в Европу и США как ни странно у Сбербанка.
            деньги в Европе через ТРИ часа!!!!
            Имеется ввиду большие суммы-от 10к$

            Comment


            • #36
              И они абсолютно легальные.

              Comment


              • #37
                в данный момент самый простой и дешёвый способ отправки финансов в Европу и США как ни странно у Сбербанка.
                а какой это тип перевода? international wire transfer (международный банковский) или какой еще

                если подразумевается,что вначале партнер получит от вас предоплату на покупки в магазинах через денежный перевод, и после этого едет покупать товары в костко, получив комиссионных от 500 дол и выше за эту поездку, потом доставляет товар на указанный склад транспортной компании, то вполне можно найти в НЮ таких желающих, нет сомнений;
                странно только почему на таких легких условиях не договорились с самим складом, неужели там не нашлось желающих менеджеров заработать за не слишком пыльную работу... что-то вы недоговариваете как мне кажется

                Comment


                • #38
                  Originally posted by visionare View Post

                  Вот поверьте,если-бы в Европе были-бы Costco,RH, и прочие нах Ваша гнилая Америка не нужна.
                  Там покупать-то нечего,один Китай.

                  Ну Apple-ну и все.
                  знаете, как сотрудник костко, я вам по секрету скажу, костко есть в европе причем даже не в одной стране... франция, испания, великобритания... а еще в костко есть волшебный департамент, называется ecom, правда не все, но там можно онлайн заказать...

                  про китай смешно было....честно смешно, костко значит сами производят айпады, а не какойто китайский фокскон... ну это так к примеру...

                  кстати качество китайских товаров давно лучше российских, даже в сколково это признали и выпустили йотафон в китае...

                  Comment


                  • #39
                    Originally posted by Suharr2 View Post
                    а какой это тип перевода? international wire transfer (международный банковский) или какой еще

                    если подразумевается,что вначале партнер получит от вас предоплату на покупки в магазинах через денежный перевод, и после этого едет покупать товары в костко, получив комиссионных от 500 дол и выше за эту поездку, потом доставляет товар на указанный склад транспортной компании, то вполне можно найти в НЮ таких желающих, нет сомнений;
                    странно только почему на таких легких условиях не договорились с самим складом, неужели там не нашлось желающих менеджеров заработать за не слишком пыльную работу... что-то вы недоговариваете как мне кажется
                    К сожалению на складе некому и некогда жтим заниматься.
                    вы все правильно поняли-wire transfer.

                    Comment


                    • #40
                      Originally posted by Logos View Post

                      знаете, как сотрудник костко, я вам по секрету скажу, костко есть в европе причем даже не в одной стране... франция, испания, великобритания... а еще в костко есть волшебный департамент, называется ecom, правда не все, но там можно онлайн заказать...

                      про китай смешно было....честно смешно, костко значит сами производят айпады, а не какойто китайский фокскон... ну это так к примеру...

                      кстати качество китайских товаров давно лучше российских, даже в сколково это признали и выпустили йотафон в китае...
                      Logos-я имею ввиду другой Китай.
                      Не тот что делает Foxconn)))
                      А всякое барахло.

                      Про страны-спасибо! Давно именно про Costco не читали и на сайт не заходили.

                      Comment


                      • #41
                        К сожалению на складе некому и некогда жтим заниматься.
                        не верю, мне такой же вэархауз в ню всего с месяц назад оказывал услугу по подбору партии с с другого города в их штате за комиссию в 5-6 раз меньшую вашей минимальной, не договариваете вы все же
                        кстати, я заметил - ни разу не подтвердили нигде, что за одну поездку будет партнер иметь не менее 500 дол на руки, если самая минимальная комиссия 5% на выкуп от 10 тыс и более, о чем выше сами вы писали

                        вы все правильно поняли-wire transfer.
                        через сбер это не самый дешевый из россии в сша

                        Comment


                        • #42
                          Originally posted by Suharr2 View Post
                          не верю, мне такой же вэархауз в ню всего с месяц назад оказывал услугу по подбору партии с с другого города в их штате за комиссию в 5-6 раз меньшую вашей минимальной, не договариваете вы все же
                          кстати, я заметил - ни разу не подтвердили нигде, что за одну поездку будет партнер иметь не менее 500 дол на руки, если самая минимальная комиссия 5% на выкуп от 10 тыс и более, о чем выше сами вы писали


                          через сбер это не самый дешевый из россии в сша
                          5 кроватей в RH стоят-7500$
                          5 комодов еще -6000$
                          Итого:13500$
                          5%=675$

                          Какие ещё нужны доказательства?!

                          Comment


                          • #43
                            ну во-первых, теперь понятно что речь идет не о дорогой электронике, то есть партнеру нужно иметь какой-никакой грузовичек чтобы перевозить товар, а не легковую или джип;

                            во-вторых, если планируется тяжелая мебель, то возможно понадобятся грузчики (грузчик) в команду, это также несколько меняет все дело

                            в-третьих, то что кровати и комоды стоят дорого нам известно, но это никак не говорит о том, что в каждую поездку вы планируетсе закупаться на такие суммы, и что эти 10 кроватей и комодов не растянутся на 10 выкупов к примеру,
                            потому уточните (это ведь поможет вам же заинтересовать нужного человека в итоге) - как часто планируете поездки и на какой средний чек партнер ваш будет делать выкуп каждый раз при этом

                            Comment


                            • #44
                              Ну я думаю что грузчики и машину грузовую точно не нужно.
                              достаточно приехать на своей,решить вопросы,оплатить,дать адрес куда доставить по НЮ и уехать.
                              Надеюсь что все можно решить таким способом?!
                              Если уж в России так можно,то в штатах и подавно.

                              Comment


                              • #45
                                Надеюсь что все можно решить таким способом?!
                                да, это возможно за доплату решить

                                з.ы. а на последний вопрос так и не ответили вовсе, ну так молчание также красноречиво имхо

                                Comment

                                Working...
                                X