Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищем бизнес партнера в США (направления: брендинг, дизайн, web)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищем бизнес партнера в США (направления: брендинг, дизайн, web)

    Доброго времени суток всем!
    Родилась некая идея для бизнеса - выход на "рынок" США (мы работаем в сфере услуг, направления: брендинг, дизайн, web-design, web-development, полиграфия и в целом корпоративный и потребительский брендинг, ссылки на наш сайт и портфолио будут ниже). Соответственно нам нужен партнер находящийся не посредственно в штатах, желательно в мегаполисе, принципиальной привязки к конкретному городу пока нет. Наш бизнес партнер должен иметь действующий и легальный бизнес в США, идеально, если в нашем направлении или близкой к нашей сфере.
    С нашей стороны вы получите надежного и порядочного партнера имеющий прозрачный и легальный бизнес, так же имеющий положительную репутацию. Для тех кого может заинтересовать наше предложение напишите пожалуйста нам на почту [email protected] (с темой «партнер в США»)
    Далее мы сможем с контактироваться в скайпе или любым другим удобным способом, сможем «проговорить» наше и ваше виденье, выйти на какую-то общую концепцию. Для начала сможем взять самую простейшую «конструкцию» партнерства, ситуацию, например, когда наш партнер сможет «сгенерировать» заказчика, а не посредственно выполнения самого проекта будет на нашей стороне, у нас для этого есть творческий потенциал и опыт (в контексте нашего направление деятельности). Цель, конечно, при этом найти постоянного партнера (хотя возможно сотрудничество и в таком формате – «по-проектно»).

    За советы, а так же «репосты» и рекомендации заранее благодарны!
Working...
X