Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сотрудничество. Тем кто часто летает из США в Москву. Бортпроводники,

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Сотрудничество. Тем кто часто летает из США в Москву. Бортпроводники,

    Сотрудничество. Тем кто часто летает из США в Москву. Бортпроводники, Пилоты и те, кто часто летает из США в Москву.

    Ищу постоянного партнера для организации поставок не больших разнообразных легких грузов.

    В настоящий момент интересна закупка и перевозка определенных детских игрушек из Американских супермаркетов Walmart, Target,
    Kohl's, Toysrus.

    Вам не обязательно самим летать, можете просто организовать такую перевзку через знакомых, например отбывающих в Москву или,
    например создать местный сайт или портал подработки для тех, кто летит в Москву и хочет немного подзаработать, перевозя
    небольшие партии товаров. Лишних денег не бывает, так же. В свою очередь возможно смогу организовать поток товаров из России
    в США (только, пожалуйста, никакой контрабанды, я законопослушный гражданин).

    В принципе, есть много идей, совместно можно много чего придумать. Буду рад знакомству. Роман.

    Пожалуйста свяжитесь со мной по Whatsapp +79852583351 по e-mail [email protected] или по Скайпу straw_russia или обычный моб
    +79161666172 (живу в Москве), пожалуйста, как говорится "mind about time differences"
Working...
X