Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу партнера для создания проверенного креативного бизнеса

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу партнера для создания проверенного креативного бизнеса

    Здравствуйте.
    Немного обо мне.
    Я занимаюсь разработкой и производством продукции для детей.
    У меня много своих уникальных разработок, которых нет в США (проверял). Таких разработок у меня более 200.
    Всё это уже производится в России и продается. Неоднократно получал комментарии от знакомых и друзей в США, что такая продукция будет востребована в Америке.
    Я хорошо разбираюсь в производственном и технологических процессах. Конструирую, Делаю дизайн и технологический контроль. Большой опыт организации производства и продаж с нуля (22 года). В подчинении работало до 100 человек

    Что я хочу?
    1. Расширить территорию продаж и выйти на достаточно серьёзный рынок из ограниченного рынка РФ, который испытывает сейчас глобальный кризис.
    2. Использовать весь свой потенциал в нормальных условиях.
    3. Наладить производство в США и сбыт по всему миру (amazon, прямые продаж и тп)
    4. Начать жить в нормальных условиях для дальнейшего развития себя и своей семьи

    Для чего мне нужен партнер?
    1. Я плохо владею английским языком для такого рода работы.
    2. Мне нужна помощь на начальном этапе (переезд, поддержка, запуск производства (относительно небольшие вложения), введение в специфику законодательства и переговоры с потенциальными клиентами)
    3. Открытие компании совместно с партнером (после обсуждения условий сотрудничества)

    Какие пожелания к партнеру?
    1. Иметь опыт работы в бизнесе. На первом этапе Вам придется взять на себя процессы связанные с переговорами.


    Если кому-то мое предложение будет интересно, то подробности при личном общении (Skype, электронной почте, whatsapp)
    Здесь бываю редко, поэтому прошу написать на почту [email protected]
    Last edited by Tayfun; 01-24-2018, 06:28 PM.

  • #2
    У вас есть ЛИШНИЙ миллион долларов? Потому что для вас это единственная возможность "перебраться в США". Вы можете создать компанию, наладить производство, вы не можете работать в этом предприятии или жить в США. Вы уверены, что вам это надо?

    Более оптимальный вариант - продолжать производство у вас, в России, и рассмотреть варианты более оптимального сбыта в США. Например, тот же Амазон (и не только) предлагает вариант "выполнения заказов со своих складов". Вы отправляете им партию товара, а они занимаются продажей и отправкой клиентам.

    Comment


    • #3
      Originally posted by MedicalExaminer View Post
      У вас есть ЛИШНИЙ миллион долларов? Потому что для вас это единственная возможность "перебраться в США". Вы можете создать компанию, наладить производство, вы не можете работать в этом предприятии или жить в США. Вы уверены, что вам это надо?

      Более оптимальный вариант - продолжать производство у вас, в России, и рассмотреть варианты более оптимального сбыта в США. Например, тот же Амазон (и не только) предлагает вариант "выполнения заказов со своих складов". Вы отправляете им партию товара, а они занимаются продажей и отправкой клиентам.
      Лишнего нет :-) Все в деле :-)))
      Амазон я рассматривал. Там не всё так просто. Чтобы продавать, надо иметь положительные отзывы. Чтобы иметь положительные отзывы - надо продавать. Чтобы купить положительные отзывы - надо свободно владеть языком. Пока не мой вариант. Я с него начал.
      По поводу производить в России - абсолютно с Вами согласен. Это было бы самое правильное решение. По-крайней мере, начальное решение.
      У меня не стоит задача обязательно переехать в США. Задача попробовать организовать там бизнес. Для этого и создано данное объявление. А там как поёдет дальше. По-ситуации.
      По большому счету нужен не просто партнер, а единомышленник. Я понимаю, что задача архи сложная, но вдруг такой человек тут найдется?

      Спасибо за Ваш ответ.
      Last edited by Tayfun; 01-29-2018, 03:21 PM.

      Comment

      Working...
      X