Announcement

Collapse
No announcement yet.

Партнер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    IvanDrago1 А без Цили Абрамовны Шнеерзон обойтись никак нельзя?! ))) А то меня уже начинает немного смущать Вами объявленный поручитель.. Мы Цилю Абрамовну Шнеерзон позже подключим, обещаю Вам.. Она займется поиском продюсера. Это как раз самое оно, по её части.
    Last edited by Kolard; 05-31-2017, 09:46 PM.

    Comment


    • #17
      Originally posted by Kolard View Post
      IvanDrago1 А без Цили Абрамовны Шнеерзон обойтись никак нельзя?! ))) А то меня уже начинает немного смущать Вами объявленный поручитель.. Мы Цилю Абрамовну Шнеерзон позже подключим, обещаю Вам.. Она займется поиском продюсера. Это как раз самое оно, по её части.
      Господин Колард, Вам шашечки или ехать ?
      Чем Вам Циля Хеерзон не угодила ? Переводы как и деньги не пахнут.
      За другана моего, Ваню Первого могу положиться. не запойный, подтянут, свеж. имеет 2.5 высших образования.
      какого Вам еще рожна надо ? готовьте авансец.

      Comment


      • #18
        Derevnya, я ничего против не имею... Охотно предложил бы поработать со мной в проекте IvanDrago1, но заставить Его и Вас насильно участвовать в моих интересах я не имею ни малейшего морального права. Просто хочу пояснить вот что для всех Вас: дело в том, что я готов подтянуть Вас, главное, чтоб был бы прок от начатого.. Как хотите это назовите, хоть авантюрой. Потому как по-большому счету оно так и будет выглядеть. Не знаю, у нас разный менталитет, я из России. Сработаемся ли? Я не знаком с видением дел по-американски. Я впервые в жизни решился пойти подобным путем. Правильно это или нет, время покажет. У вас так принято: деньги-товар-деньги. Заставить каждого из вас выйти на какой-то иной уровень, не в моих силах. Глупо будет с моей стороны просить человека окунуться с головой за перевод моей темы бросив всё, потому как неизвестно на сколько она окажется рентабельна? Поэтому, чтоб не навредить человеку (переводчику) как бы про между прочим, могу предложить следующее: для самоанализа, к примеру, взяться перевести первые три главы и посмотреть на читательский спрос. А именно на ваше усмотрение, Вы сами разместите мой материал на обычных читательских ресурсах США не на коммерческой основе. т.е., чтоб даром. Если тема окажется актуальной, первый, кто взялся за перевод будет автоматом иметь возможность внеочередное право заключить со мной контракт на завершение начатого.
        Last edited by Kolard; 05-31-2017, 10:48 PM.

        Comment


        • #19
          Originally posted by Kolard View Post
          У вас так принято: деньги-товар-деньги.

          Если тема окажется актуальной, первый, кто взялся за перевод будет автоматом иметь возможность внеочередное право заключить со мной контракт на завершение начатого.
          Г-н Колард, Вы начали за здравие а закончли за упокой.
          Первая строчка и первая мысль у Вас была правильными. Сначала деньги. А стулья потом. вечером деньги-утром стулья и т.д. Это кстати не по американски даже, а в том числе и по русски. Читайте русского писателя Ильфа.
          Потом Вы написали много бессмысленных буков. какой к лешему самоанализ ? с какого бодуна даром ? такого слова нет в словарном запасе русско-еврейской общины иммигрантов из бывшего СССР мы деловые люди. are we ?

          Comment


          • #20
            Derevnya

            Г-н Колард, Вы начали за здравие а закончли за упокой.
            Первая строчка и первая мысль у Вас была правильными. Сначала деньги. А стулья потом. вечером деньги-утром стулья и т.д. Это кстати не по американски даже, а в том числе и по русски. Читайте русского писателя Ильфа.

            Простите, IvanDrago1 ! Но если б вы узнали о чем я написал в первых семи главах, то думаю, что даже у лысого еврея на голове волосы дыбом встанут лет так на пять. Именно по этой причине стесняюсь привлечь лицо еврейской национальности в свой проект. Хотя не знаю, может у амереканестых евреев к моей теме иммунитет выработался? Ну, и, с другой стороны, Мел Гибсон снял же прекрасный фильм о евреях, и вроде он очень на мой взгляд как-то эмоционально закрученный у него получился "Страсти Христова", и ничего, и евреи живы здоровы и фильм его как говорится - на все времена. Побольше бы такого кино. Правда же? А Вам нравится его постановка?
            Last edited by Kolard; 05-31-2017, 11:39 PM.

            Comment


            • #21
              Я в непонятках: то Колард киностудию в Штатах открыть хочет, то книжку перевести... Короче, темнит он по-моему. Теперь ещё евреям книжку нельзя показывать. Г-н Колард, я на этом форуме единственный гой. Про ИванаДраго не уверен, но он ещё хуже - он западэнец. Надеюсь Вы поняли что к чему. Так что вам надо со мной разговаривать. А я тоже про аванс спрошу и никаких краш тестов - это вы краш тест пройти должны и поставить сюда главу из того что там понаписали, а мы уж будем судить стоит на вас время тратить или нет.

              Comment


              • #22
                Originally posted by Baba Yaga View Post
                Я в непонятках: то Колард киностудию в Штатах открыть хочет, то книжку перевести... Короче, темнит он по-моему. Теперь ещё евреям книжку нельзя показывать. Г-н Колард, я на этом форуме единственный гой. Про ИванаДраго не уверен, но он ещё хуже - он западэнец. Надеюсь Вы поняли что к чему. Так что вам надо со мной разговаривать. А я тоже про аванс спрошу и никаких краш тестов - это вы краш тест пройти должны и поставить сюда главу из того что там понаписали, а мы уж будем судить стоит на вас время тратить или нет.
                Не! без "краш-теста" мы никуда с Вами не поедем. Да и "показать" евреям "можно" всё что угодно, только не работать с ними. Они у нас в России было дело всем кагалом коммунизм нам строили, разумеется за счет ресурсов России, которого по понятным причинам, по плану самих проектировщиков до сих пор нет ни хрена и вообще не могло быть по логике. Да и недавно совсем, Вы знаете?- тут у нас одна цыганка на еврея нарвалась, осталась должна.
                Last edited by Kolard; 06-01-2017, 12:39 AM.

                Comment


                • #23
                  Originally posted by Kolard View Post

                  Не! без "краш-теста" мы никуда с Вами не поедем. Да и "показать" евреям "можно" всё что угодно, только не работать с ними. Они у нас в России было дело всем кагалом коммунизм нам строили, разумеется за счет ресурсов России, которого по понятным причинам, по плану самих проектировщиков до сих пор нет ни хрена и вообще не могло быть по логике. Да и недавно совсем, Вы знаете?- тут у нас одна цыганка на еврея нарвалась, осталась должна.
                  Без аванса я вашу антисемитскую литературу переводить не буду. С авансом моё чувтсво равенства и братства притупляется, врожденная интнллигентность проходит, внутри просыпается быдло и за $10 слово я готов приступить к переводу!

                  Comment


                  • #24
                    Originally posted by Baba Yaga View Post

                    Без аванса я вашу антисемитскую литературу переводить не буду. С авансом моё чувтсво равенства и братства притупляется, врожденная интнллигентность проходит, внутри просыпается быдло и за $10 слово я готов приступить к переводу!
                    Минуточку!... С чего это вдруг вы мою литературу называете антисемитской? Разве евреи не пишут о гоях? Разве гои при всём этом предъявляют, вешают на вас какие-то ярлыки, клеймо? Почему, если евреи пишут о гоях, это как бы нормально, в порядке вещей, а когда гои о евреях, так сразу антисемиты и вони, как из жо пы слона? И потом, разве я навязываюсь Вам? Милейший, уверяю Вас, Вы явно что-то путаете. Я понимаю, что евреи всё кругом монополизировали, возможно и этот ресурс. Но, по своей, гойской наивности буду стараться быть оптимистом, надеюсь что подобное явление не навсегда..
                    Last edited by Kolard; 06-01-2017, 11:02 AM.

                    Comment


                    • #25
                      Вот тут я полностью согласен... евреи Россию прОдали, кстати, Kolard, а вы не знаете где можно получить свою долю???

                      про этот ресурс не уверен, ещё до недавнего времени он был во владении вполне себе приличного человека, он вроде не еврей, просто интеллигентно выглядел

                      Comment


                      • #26
                        Net Takogo Вот тут я полностью согласен... евреи Россию прОдали, кстати, Kolard, а вы не знаете где можно получить свою долю???



                        Net Takogo, Боюсь, что появится очень большая вероятность того, что сиономасонская власть Америке с иудейскими ортодоксами и раввинатом Израиля только за одну такую мысль в назидания всем остальным протащат волоком по асфальту любого гоя за волосы, покусившегося на свою долю, как не соблюдавшего субботу. И как живой, ещё долго будет стоять на кладбище от 1000 и более лет.
                        Last edited by Kolard; 06-01-2017, 03:49 PM.

                        Comment


                        • #27
                          Забавно.. забавно то, что данная тема еще не в седьмой палате до сего дня,
                          зря у модераторов нахренметы отобрали ))

                          Comment


                          • #28
                            Originally posted by Suharr2 View Post
                            Забавно.. забавно то, что данная тема еще не в седьмой палате до сего дня,
                            зря у модераторов нахренметы отобрали ))
                            Анархия нынче , модераторов не осталось

                            Автор явно раскрыл тайну "протоколов сионских мудрецов" и написал об этом первые несколько глав , осталось только перевести и весь мир узнает правду но местные горе переводчики за идею не хотят переводить им 30 Серебренников подавай.... как будто у них на всех одна бабушка -Циля Абрамовна была и научила их что " за просто так даже мама папу не целует" .... умная была женщина, однако

                            Comment


                            • #29
                              Baba Yaga, главу так главу.. нет ничего проще. Этот материал находится в открытом доступе на многих rashen ресурсах. Вы просите поставить вам материал, пожалуйста, я тайны не делаю. Просто было бы удобнее его в личку забросить переводчику. Но я Вас за язык не тянул, извольтеС полюбопытствовать на отрывок третьей главы. Вот ссылка на нее.. https://www.beesona.ru/id25625/literature/67220/ или тут https://getinkspired.com/ru/story/90...2%D1%8C%D1%8F/
                              Last edited by Kolard; 06-02-2017, 09:28 PM.

                              Comment


                              • #30
                                ................
                                Last edited by Kolard; 06-22-2017, 09:38 AM.

                                Comment

                                Working...
                                X