Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу партнера по бизнесу в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу партнера по бизнесу в США

    Здравствуйте!
    Ищу партнера в США по покупке бизнеса в США или могу инвестировать в существующий бизнес и стать вашим партнером. Цель, получить вызов в США для всей семьи как владельцу бизнеса и работать на данном бизнесе.

  • #2
    У вас мульен американских рублей есть? Именно столько нужно для того чтоб иммигрировать. Если да, то нет проблем: купим, инвестируем, освоим, распилим...

    Comment


    • #3
      Originally posted by Baba Yaga View Post
      У вас мульен американских рублей есть? Именно столько нужно для того чтоб иммигрировать. Если да, то нет проблем: купим, инвестируем, освоим, распилим...
      Дайте два! Захожу в долю. Пила в наличии.

      Comment


      • #4
        Originally posted by Miami Vice View Post

        Дайте два! Захожу в долю. Пила в наличии.
        Надо на мульен открыть яхт клуб: один кат и 2 монохала... На 2 мульена можно или 4 ката или 2 ката и 3 монохала...

        Comment


        • #5
          Ребят, продолжайте в том же духе.

          Comment


          • #6
            Пила вырастит обращайтесь. Хирург поможет плохому танцору быстро и без болезненно.

            Comment


            • #7
              Г-н Бабаягин, как вам этот жаждуйщий бизнеса но нетерпеливый инвестор? Не успели его попроветствовать и предложить реальные варианты как он уже хамит. Мож мы его напугали размахом? А он бедняга видима думал что его 100дол в кармане хватит ан раскрутку.

              Comment


              • #8
                Шура, меня терзают смутные сомнения шо клиент не будет давать нам мульен... Мы столько ждали - и сорвалось! Знайте что я виню в этом Вас: если бы не Вы с 2-мя мульенами, один был бы у нас точно в кармане!

                Comment


                • #9
                  Originally posted by Baba Yaga View Post
                  Шура, меня терзают смутные сомнения шо клиент не будет давать нам мульен... Мы столько ждали - и сорвалось! Знайте что я виню в этом Вас: если бы не Вы с 2-мя мульенами, один был бы у нас точно в кармане!
                  Ну так мульён сегодня вааще не деньги. Еле-еле на приличный кат потянет. А там еще стоянка, заправка, паруса, то сё. Нет как минимум 2мил а иначе нехай инвестирует в свои скрепы.

                  Comment


                  • #10
                    Весело вам я смотрю На наших форумах ничего не меняется, смотрю. Или мордой об стол или в унитаз.

                    Comment


                    • #11
                      Скажите дельное что-то. Не до шуток, чесно слово.

                      Comment


                      • #12
                        Originally posted by Egorr View Post
                        Скажите дельное что-то. Не до шуток, чесно слово.
                        Ну что дельное вам сказать? Почитайте сами:


                        Нужно вложить мульен ($500 тыш в депресивных районах где находиться опасно) и создать и поддерживать 10 рабочих мест. Начну с вопроса который уже задавал: у вас есть миллион американских рублей? Если да, то вы доверите инвестировать его первому попавшемуся на русском форуме? Если у вас есть деньги, то найдите адвоката и воспользуйтесь его услугами. Если нет - ну на то и суда нет...

                        Comment


                        • #13
                          Эти варианты мне были известны ещё 15 лет назад. И не достаточно иметь просто "мульён"-2, надо ещё много чего доказать и показать. Адвокаты, тем более русские мне тоже знакомы, хотя и не все из них плохие, бывают и с совесть но это должно повезти. Неужели никто не хочет развивать свой бизнес и не ищет партнеров для инвестирования? Скорой всего я не по адресу.
                          А за радушный приём, спасибо!

                          Comment


                          • #14
                            Egorr, без шуток, если есть деньги, лучше в мой проект бобло вложи. Понимаю, что гой не может глубоко мыслить (еврейская мудрая поговорка), и всё-таки советую подумать. Человека кормят идеи, а не рабский труд на галерах, где раб за пайку хлеба вкалывает от зари до зари. Вы, как я понял планируете открыть собственное дело, что-то из области бизнес-досуга, где, скорее всего кем-то, вам будет отведена роль поддерживать в техпригодности, уже существующего у кого-то на балансе водный транспорт. А это бабло и не малое. Egorr, это же как вкладывать своё бабло в чужую машину или автопарк. Смысл? На чужом коне посреди лужи слезешь (старая русская поговорка). Понимаю так же и то, что подумаешь примерно вот что " дурак думками богатеет". Извини, но глядя на качество жизни евреев, ответ совсем другой напрашивается. Желаю удачи!
                            Last edited by Kolard; 05-20-2017, 09:39 PM.

                            Comment


                            • #15
                              Ok. Давайте скайп или почту. Обсудим наши нужды.

                              Comment

                              Working...
                              X