Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу партнера в США для продажи сух пайков России

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Originally posted by Logos View Post

    они в штатах от 9.99 легко находятся, вы 10 баксов плюс пересылку доплачивать будете?

    http://www.ebay.com/itm/Food-Ration-...-/282444528376
    Кстати это тоже как бы развод. Ссылка говорит "daily pack" а дескрипшен на ебае говорит "you are buying one meal" т.е. на весь день - 3 обеда - будет уже 30дол. Т.е. сидит такой же умник на ебае и продает за 10дол в розницу то что он купил оптом за 50ц-1дол, если не дешевле. И срок годности не ахти - 2018, что означает пакет сделан где-то в 2013-2015, т.е. уже 2/3 годности прошло. Хотя уверен что пайки из РФ будут еще более старыми.

    Но самое главное что такие пайки часто громоздкие и для лесного похода или для лодочного путешествия как бы не подходят. А лучше самые обыкновенные пакеты дегидрированных супов, каш, овощей и т.п. Они занимают намного меньше места и весят аж ничего. Залил в такой пакет стакан кипятка и вуаля - обед. И цена у них от 2-3дол до 5-7дол за гурмэ.

    Вот среднестатистический обед на 2х - 4.76, т.е. по 2.40 на чела или 7.50 на чела в день. И это розница а оптом если брать сотни пакетов напрямую то наверно будет по 50ц-1дол макс за пакет.
    http://www.ebay.com/itm/Mountain-Hou...kAAOSww5NZBGAk

    А вот для любителей военной еды 4 обеда за 16дол.
    Find many great new & used options and get the best deals for "Meal Ready To Eat" (MRE) Military Issue Field Ration at the best online prices at eBay! Free shipping for many products!
    Last edited by Miami Vice; 05-04-2017, 12:17 PM.

    Comment


    • #32
      здесь помимо других факторов не стоит забывать о вкусовых качествах - по своему личному опыту в молодости знаю, что советские армейские сухпайки были очень питательны и вкусны;
      да, я конечно помню, что содат тогда, это чаще всего вечно голодный тип, но никакой голод не мог нас заставить кушать, к примеру, рагу в солдатской столове, отвратительного качества и вкуса.

      на счет тех местных сухпаев, что в сша продаются и выше упоминались - не в курсе, но допускаю, что многим нравятся, тут еще кто на какой пище вырос много значит

      Comment


      • #33
        Originally posted by Suharr2 View Post
        здесь помимо других факторов не стоит забывать о вкусовых качествах - по своему личному опыту в молодости знаю, что советские армейские сухпайки были очень питательны и вкусны;
        да, я конечно помню, что содат тогда, это чаще всего вечно голодный тип, но никакой голод не мог нас заставить кушать, к примеру, рагу в солдатской столове, отвратительного качества и вкуса.

        на счет тех местных сухпаев, что в сша продаются и выше упоминались - не в курсе, но допускаю, что многим нравятся, тут еще кто на какой пище вырос много значит
        Обычно такие пайки редко кто покупает из-за их вкусовых качеств а больше по нужде. Ну там ч/п какой или в поход чтобы тяжело не было. Я просто не вижу никаких других причин их покупать. Даже для ч/п и то есть недорогие другие варианты даже по магазинным розничным ценам.

        Comment


        • #34
          Originally posted by Stas_kolomna View Post
          Нет. Пока нет веб сайта. Есть прайс лист. В сух паёк входят каши, тущенка, батончик, галеты, средства гигиены, разжигатель, спички, рагу, повидло, сыр. Меню все разные. Я прикладываю фото содержимого нескольких из них. На почту могу отправить прайс лист на почту. Мой адрес указан выше.
          в чем проблема выставить на ебее и продавать в розницу 50 шт в неделю?

          Comment

          Working...
          X