Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу партнера в США для продажи сух пайков России

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу партнера в США для продажи сух пайков России

    У меня магазин сух пайков России, всех видов, есть вяленная конина и вяленое мясо, есть армейская тушенка. Ищу партнёра для реализации в Америки. Я предложу выгодные условия. Готов общаться по сотрудничеству по другим товарам России. Готов работать оптом. Мой емейл [email protected].

  • #2
    Здесь есть один форумчанин который на днях отправляется в длительный парусный поход и возможно будет очень заинтересован в ваших продуктах. Особенно в вяленой конине.

    Comment


    • #3
      Я хочу найти постоянного партнёра, которому могу отправлять постоянно сух пайки Армии России, могу любой отправить сух паёк. Хоть каждую неделю по 50 штук.

      Comment


      • #4
        Конина, оленина, и так далее есть в наличии. Сух пайки и все по низким ценам, не как сейчас в США. Реально кто этим займётся с каждого сух пайка может заработать до 20 $

        Comment


        • #5
          Originally posted by Stas_kolomna View Post
          Конина, оленина, и так далее есть в наличии. Сух пайки и все по низким ценам, не как сейчас в США. Реально кто этим займётся с каждого сух пайка может заработать до 20 $
          А шо такой большой спрос в штатах на сухие пайки ?

          Comment


          • #6
            Originally posted by Derevnya View Post

            А шо такой большой спрос в штатах на сухие пайки ?
            Вы, г-н Деревня, не умничайте, а помогите человеку и купите, для начала, месячный запас сухпайков. И вместо того, чтобы на работе ланчевать китайской лапшой и остатками вчерашнего ужина, хомячили бы конину с шоколадом.

            Comment


            • #7
              Да. Спрос есть. Причём при неанализируемый рынка они в штатах стоят на 20$ дороже в среднем чем в России. Я готов постоянно поставлять. У меня есть один клиент который уже покупает у меня, но этого мало.

              Comment


              • #8
                Анализе опечатался

                Comment


                • #9
                  Анализе простите чего ?

                  Comment


                  • #10
                    Originally posted by Derevnya View Post

                    А шо такой большой спрос в штатах на сухие пайки ?
                    Ну а кто ж в Америке не хочет отведать вяленной конины?

                    Comment


                    • #11
                      Originally posted by Derevnya View Post
                      Анализе простите чего ?
                      Анал Изе наверно.

                      Comment


                      • #12
                        Originally posted by IvanDrago1 View Post

                        Вы, г-н Деревня, не умничайте, а помогите человеку и купите, для начала, месячный запас сухпайков. И вместо того, чтобы на работе ланчевать китайской лапшой и остатками вчерашнего ужина, хомячили бы конину с шоколадом.
                        тов Иван Первый, Вам же надо на рыбалку что брать ? ну если сами жрать не будете может как прикормка пойдет ?
                        А вы знаете что туда входит в сухпаек и на сколько недель он рассчитан ?

                        Comment


                        • #13
                          Тов. Стас из Коломны, скажите, а у Вас есть вебсайт, где можно ознакомиться с ассортиментом и ценами. Я бы взял месячный запас. И ещё вопрос. А можно ли Ваши сухпайки использовать, как закуску к алкоголю?

                          Comment


                          • #14
                            Нет. Пока нет веб сайта. Есть прайс лист. В сух паёк входят каши, тущенка, батончик, галеты, средства гигиены, разжигатель, спички, рагу, повидло, сыр. Меню все разные. Я прикладываю фото содержимого нескольких из них. На почту могу отправить прайс лист на почту. Мой адрес указан выше.
                            You do not have permission to view this gallery.
                            This gallery has 4 photos.

                            Comment


                            • #15
                              К алкоголю конечно можно и нужно))) один сух паёк рассчитан на сутки на одного человека. Очень вкусные. Продукты реально натуральные.

                              Comment

                              Working...
                              X