Announcement

Collapse
No announcement yet.

Autoguru

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Autoguru

    Привет всем, кто на Улитке!
    Ищем..и надеемся найти здесь солидных людей из автоиндустрии.
    Хотелось бы пообщаться на предмет поиска взаимных интересов по следующим темам:
    Импорт/Экспорт, машины, механизмы, запчасти, аксессуары.
    Для ОООчень солидных людей из автоиндустрии, равно как и для заинтересованных сторонних лиц, из числа людей бизнеса, есть предложения о серьезном сотрудничестве сферах автофранчайзинга, логистики, бизнес эмиграции.
    Просьба обращаться со взвешенными предложениями - уважая чужое время, как впрочем и свое.

  • #2
    Originally posted by Autoguru View Post
    Ищем..и надеемся найти здесь солидных людей из автоиндустрии.
    Вы обратились, так сказать, по адресу. Сюда на форум часто заглядывает президент Форда Алан Малалли, его коллега Дэниел Амманн из GM, a тесловец Илон Маск отсюда просто не вылазит. Уверен, что кто-то из них Вам обязательно ответит.

    Comment


    • #3
      Sorry man, I know who are you.., and I'm not interesting in your advises, and either in your comments.. If you have nothing to say - just ...дуй щеки, в надежде выглядеть умнее..

      Comment


      • #4
        Originally posted by Autoguru View Post
        Sorry man, I know who are you.., and I'm not interesting in your advises, and either in your comments.. If you have nothing to say - just ...дуй щеки, в надежде выглядеть умнее..
        Можно было по-русски раз так сложно с английским )

        Comment


        • #5
          Originally posted by Autoguru View Post
          Sorry man, I know who are you.., and I'm not interesting in your advises, and either in your comments.. If you have nothing to say - just ...дуй щеки, в надежде выглядеть умнее..
          Что-то Вы грубый какой-то и без чувства юмора... "ОООчень солидный человек из автоиндустрии" должен быть вежливее и веселее...

          Comment


          • #6
            Уважаемый Апологет Улитки (7520 постов)- M'сье ИванДраго 1.
            Я, конечно же понимаю, что Улитка - Ваш досуг, как и у многих эСэСайщиков с 3-го Брайтона...
            Убедительно Вас, все-же прошу - удерживаться от комментариев на мои "посты".
            Ну не надо превращать столь уважаемый русскоговорящий ресурс , в БАЛАГАН.., плиз..
            Тем более с Вашим ...., ну..., как бы Вас не обидеть, не совсем "удачным русским языком"...
            Все-таки, здесь общаются на родном и безусловно, "Великом и Могучем"...
            Вы же, со своим словосочетанием "не вылазит", как то.., ну.., сами понимаете...- "не в дугу"...
            Но я, безусловно в курсе, что Илон, который - Маск, НЕ ВЫЛЕЗАЕТ с этого форума, Вам тут респект и уважуха! Тут, к бабке не ходи, Вам и карты в руки! Все же Вы -Абориген со стажем..
            Так что, давайте договоримся - Вы меня на Улитке не замечаете, а я на Вас, соответственно, не трачу больше своё время, его еще есть таки на кого потратить...

            Comment


            • #7
              Глупый ты, Автогуру... И злой... Ты, наверное, на автовазе работаешь?

              Comment


              • #8
                Вот и славно Ванятка..., значит договорились!! Видать не такой я уж и глупый, коль удержался и вежливо так написал " за Вашу жистЬ", что Вам и крыть то нечем.., но вежливо, до личностных оскорблений, как видите, не опустился...
                А знаете, ведь хотел, каюсь.., прям как Булгаковский герой рявкнуть: " Отвянь Гнида "!! А вот, все же, видите... еще раз удержался . Вовсе, значится я и не злой... И за Тольятти я на Вас не в обиде, хотя и там масса приличного народу среди "несунов" не поддалась на воровство, а по зову сердца, пошла прямиком на разбой! Так что привет Вам от нашего СА стола к Вашему FL столу. Лехаим, Ванятка Драго - ценный Вы мой Numero UNO..!!!!

                Comment


                • #9
                  Мадам maRUska! С чувством искренней благодарности за заботу о моем английском, все же прошу Вас не "встреватЬ" в наш сугубо мужской, низко-интеллектуальный диcпут. "Победитель", в любом случае, не намерен претендовать на Приз в Вашем Лице...

                  Comment


                  • #10
                    Рупь за сто, что этот очередной говорун здесь лоха на разовую отсылку ищет.

                    Comment


                    • #11
                      Originally posted by Ваня Smith View Post
                      Рупь за сто, что этот очередной говорун здесь лоха на разовую отсылку ищет.
                      И нервный какой та. Пришел в балаган а требует отношения к себе как в серьёзной консерватории. Блин если бы за каждого такого пытающего развести лохов давали доллар я б сегодня был бы уже на пенсии. Там у них что - фабрика аферистов?

                      Comment


                      • #12
                        Автогуру, а Маруся-то тебе чем не угодила? Короче, картина такая - клоун ты и болтун, хоть и "ОООчень солидный человек ".

                        Comment


                        • #13
                          ..да тут я вижу, Палата Номер 6 в полном составе, или это "лицо Улитки" сегодня?
                          Во что ж Вы, клоуны, ресурс то то превратили..? Точно в балаган, на жизнь вашу никчемную похожий..
                          Одни шныри да ЭсЭсАйшики местечковые шнобелями пиарятся..Хоть кто нибудь по делу имеет что то сказать? Или одни поносники тут кучкуются?

                          Comment


                          • #14
                            Originally posted by Autoguru View Post
                            ..да тут я вижу, Палата Номер 6 в полном составе, или это "лицо Улитки" сегодня?
                            Во что ж Вы, клоуны, ресурс то то превратили..? Точно в балаган, на жизнь вашу никчемную похожий..
                            Одни шныри да ЭсЭсАйшики местечковые шнобелями пиарятся..Хоть кто нибудь по делу имеет что то сказать? Или одни поносники тут кучкуются?
                            Нет, Автогуру, с таким настроением ты о "серьезном сотрудничестве сферах автофранчайзинга, логистики, бизнес эмиграции" забудь...

                            Comment


                            • #15
                              Интересно, с какого перепугу автор решил, что на мелком иммиграционном форуме водятся "ОООчень солидные люди из автоиндустрии"? Вот в GM, Ford и т.п. компаниях таковые наверняка есть. Может ему туда?

                              Comment

                              Working...
                              X