Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу партнера по продаже в США российских товаров

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу партнера по продаже в США российских товаров

    Добрый день!
    Меня зовут Дмитрий, я из России, московская область.
    Предлагаю сотрудничество в области поставок в США товаров из России, например: изделия из дерева и бересты, женские пуховые шали, валенки. А также подшипники российского производства.
    Фото сделаны на местном рынке. Вопросы пишите на почту или в личку.


    You do not have permission to view this gallery.
    This gallery has 5 photos.

  • #2
    Будет ли спрос на эти товары? Или этим уже завалены витрины сувенирных магазинов?

    Comment


    • #3
      Originally posted by Mops123 View Post
      Будет ли спрос на эти товары? Или этим уже завалены витрины сувенирных магазинов?
      Не думаю что будет какой то серьезный спрос. В Америке есть русские магазины, которые как правило имеют отдел вот с такого типа товарами. Они уже долго изучали и проверяли спрос и по тому что эти отделы очень маленькие скажу что спрос небольшой.

      Comment


      • #4
        Мой вам совет... Создавайте онлайн магазин(ы)... Выходите на eBay, Amazon, Etsy и прочие "торговые площадки". А там уже, если пойдет объем, достаточный чтобы оправдать оплату "представителя на территории США" (естественно, с "американской зарплатой"), то тогда уже смотрите.

        Comment


        • #5
          Спасибо за ответы! Я уже смотрел на eBay (у меня та давно аккаунт) там полно подобного товара, в том числе и г
          Гжель.

          Comment


          • #6
            А как можно продвинуть на американский рынок российские подшипники (если их еще нет)?

            Comment


            • #7
              Originally posted by Mops123 View Post
              А как можно продвинуть на американский рынок российские подшипники (если их еще нет)?
              Если товара нет, то его нельзя продать.

              Comment


              • #8
                Ну почему же нет? Если говорить про подшипники, то каждый из них имеет четкие размеры, чертежные номера и аналоги. Так вот, качество изделий российских заводов даст огромную фору китайским аналогам.

                Comment


                • #9
                  А как же мотоциклы Урал и Днепр, которые очень популярны в Америке и в Австралии? Запчасти и расходники для них есть в свободной продаже?

                  Comment


                  • #10
                    Originally posted by Mops123 View Post
                    Ну почему же нет? Если говорить про подшипники, то каждый из них имеет четкие размеры, чертежные номера и аналоги. Так вот, качество изделий российских заводов даст огромную фору китайским аналогам.
                    Это как в том анекдоте: два новых русских договорились о сделке - вагон повидла за миллион рублей. Они ударили по рукам и разошлись: один искать вагон повидла, а другой - миллион рублей.
                    Last edited by Baba Yaga; 03-06-2017, 12:14 AM.

                    Comment


                    • #11
                      Единственный российский товар который бы имел спрос, и то есть много конкурентов, это вот такой.
                      Cosmo_Bikini_22.jpg

                      Comment


                      • #12
                        Originally posted by Mops123 View Post
                        А как можно продвинуть на американский рынок российские подшипники (если их еще нет)?
                        хорошие подшипники - это японские подшипники, мне несколько раз приходилось покупать миниатюрные подшипники в розницу, вот вам для примеров местные цены:
                        китайские $9 за пару
                        такие же но с керамическими шариками - $14 за пару
                        китайские $5 за штуку если покупать оптом

                        Comment

                        Working...
                        X