Announcement

Collapse
No announcement yet.

Требуется партнёр,представитель компании.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Требуется партнёр,представитель компании.

    Для развития своего интернет магазина на территории USA требуется партнёр,представитель компании.
    Опыт ведения бизнеса будет плюсом.
    Интернет магазин занимается продажей одежды,спальных мест и маленьких домиков для собак и кошек.
    Знание английского и легальное проживание в USA обязательно.
    От вас потребуется открытие мерчант аккаунта и поддержание его работы.
    Общаться от имени магазина с мерчантом и банком.
    Работать с финансами.
    Заработная плата 30% от прибыли интернет магазина.
    График свободный,возможно совмещение.
    Более подробней по email: [email protected]

  • #2
    Аванс предоставляется ?

    Comment


    • #3
      Originally posted by Derevnya View Post
      Аванс предоставляется ?
      Как сайн ап бонус Вам дадут или маленький дом для собаки или для кошки по Вашему выбору.

      Comment


      • #4
        Я не совсем понимаю, как я узнаю прибыль интернет магазина и свою зарплату ?

        Comment


        • #5
          Originally posted by Derevnya View Post
          Я не совсем понимаю, как я узнаю прибыль интернет магазина и свою зарплату ?
          Я думаю что Вам сообщат. Например, за каждую проданную куртку для собаки Вы будете получать $2,; за дом для кошки - $5, ну и далее по прейскуранту...

          Comment


          • #6
            А в домике для собаки сколько туалетов? Пол - плитка, ковер или паркет? А то знаете ли - в Америке собаки привередливые, абы в какой будке спать не будут.

            Comment


            • #7
              А что если покупатель закажет собачий домик за соточку, а получит домик в виде елочной игрушки за $5. тогда прибыль уже $95 и моя доля $28.5 ?
              я заинтересован.

              Comment


              • #8
                Originally posted by Derevnya View Post
                А что если покупатель закажет собачий домик за соточку, а получит домик в виде елочной игрушки за $5. тогда прибыль уже $95 и моя доля $28.5 ?
                я заинтересован.
                Вечно вы г-н Деревня со своими барыжескими замашками. А что вы конкретно сделали чтобы заслужить 28 с полтиной американских рублей?

                Comment

                Working...
                X