Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нужен представитель в Америке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Нужен представитель в Америке

    Заводу из Златоуста необходим представитель на территории Америки, можно студентов. Частичная занятость.

  • #2
    Я готов. знаю еще пару надежных. представим вас в лучшем виде. что торгуем ?

    Comment


    • #3
      Я, пожалуй, составлю компанию г-ну Деревне и приму за честь представлять златоустовский завод в США. Сразу замечу, что у нас с г-ном Деревней есть рекомендации от множества российских компаний, чьи интересы мы ранее успешно представляли в Америке. Г-н Войцехович, я уверен, что наша команда найдёт с Вами общий язык. Скажите, Вы азохен вей или не очень?

      Comment


      • #4
        г-н Войценхович, Ивану 33%. мне 66%. иначе я не возьмусь, извините. Я могу представлять Вас на западном побережье из Сан Франциско, ну а Иван на восточом из Флориды и по совместительтву на деревенской середине (Канзас, Дакота и.т.д.). Иначе мне просто неудобно браться. Еще хотел спросить за аванс, у Вас аванс предоставляется ? По америкаским законам работадатель должен выплатить аванс за полмесяца вперед и на покупку мед. страховки на месяц (Обамакэйр). а также отчисления в фонд безработицы и временной инвалидности. Ивану я заплачу долю из своих, так Вам будет выгодней.

        Comment


        • #5
          Право, очень удивили меня, хотя бы тем что качество сарказма сильно уступает российскому, все слишком непрозрачно. Как я понял на этом форуме я не смогу найти нужных людей. всем спасибо - все свободны. если у кого-нибудь все-таки возникнет здоровый интерес пишите мне на почту [email protected].
          p.s. господа Деревня и Иван - вам следует улучшить качество контента, вы уже не производите должного впечатления на публику.

          Comment


          • #6
            Originally posted by Voicehovih View Post
            Право, очень удивили меня, хотя бы тем что качество сарказма сильно уступает российскому, все слишком непрозрачно. Как я понял на этом форуме я не смогу найти нужных людей. всем спасибо - все свободны. если у кого-нибудь все-таки возникнет здоровый интерес пишите мне на почту [email protected].
            p.s. господа Деревня и Иван - вам следует улучшить качество контента, вы уже не производите должного впечатления на публику.
            Антон, я приношу Вам извинения за этих двоих. У них нет ничего святого, они только и делают что ерничают и тролят посетителей этого форума. Этому необходимо положить конец! Со своей стороны я готов с Вами сотрудничать и распространять ножи из Златоуста на всей территории США. Однако должен Вам сообщить что поиздержался и хотел бы получить от Златоустского работодателя аванс. Немного $10 - $20к меня устроят. Скажите, могу я на него рассчитыватт?

            Comment


            • #7
              Я так понял что аванса не будет.
              Знаете, г-н Воицеховский, Вы несерьезный человек, Вы упустили свой шанс быть представленным с самой лучшей стороны на просторах нашей новой Родины. Вы еще локти будете себе кусать и колени. Ну что ж, вольному воля а спасенному рай. Вы свой рай упустили зажав аванс. В штатах таких жадных предпринимателей не любят.

              Comment


              • #8
                Сорвался клиент, г-н Деревня... И причина, вот, в этом:

                Originally posted by Voicehovih View Post
                Право, очень удивили меня, хотя бы тем что качество сарказма сильно уступает российскому, все слишком непрозрачно.
                Наш, а точнее Ваш, г-н Деревня, сарказм непрозрачен, в отличии от российского.
                Г-н Войцехович, а если мы обязуемся сделать наш сарказм прозрачным, как слеза младенца, мы можем рассчитывать на восстановление деловых отношений?

                Comment


                • #9
                  Originally posted by Baba Yaga View Post

                  хотел бы получить от Златоустского работодателя аванс. Немного $10 - $20к меня устроят. Скажите, могу я на него рассчитыватт?
                  Слово аванс действовало на Златоустовцев как осенение крестом действовало на нечистую силу.
                  Как писала Ахмадулина, "появятся и расстворятся снова"

                  Comment


                  • #10
                    Originally posted by IvanDrago1 View Post
                    Сорвался клиент, г-н Деревня... И причина, вот, в этом:



                    Наш, а точнее Ваш, г-н Деревня, сарказм непрозрачен, в отличии от российского.
                    Г-н Войцехович, а если мы обязуемся сделать наш сарказм прозрачным, как слеза младенца, мы можем рассчитывать на восстановление деловых отношений?
                    Российский сарказм - это сходу обложить матом?

                    Comment

                    Working...
                    X