Announcement

Collapse
No announcement yet.

Образец письма-приглашения. Ищу

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Образец письма-приглашения. Ищу

    Добрый день!
    Я почти уверен, что спрашивал уже на Улитке. И мне кто-то подсказал, кажется ссылкой поделился. Но, блин, не могу найти хоть убейся!
    Короче, ищу образец (пример) письма-приглашения в посольство или консульство США для родственников. Ну, типа, приглашаю, обещаю, опекаю, все расходы беру на себя... В общем что-то типа такого.

    И ведь делал уже такое лет 5-6 тому назад, но не сохранил.

  • #2
    Re: Образец письма-приглашения. Ищу

    Search the world's information, including webpages, images, videos and more. Google has many special features to help you find exactly what you're looking for.

    Comment


    • #3
      Re: Образец письма-приглашения. Ищу

      Да, это то что я искал

      У меня уже давно что-то с поиском не так. Я даже свои старые сообщения не могу найти, не говоря уже о чужих

      Comment


      • #4
        Re: Образец письма-приглашения. Ищу

        его никто в посольстве даже смотреть не будет



        1. П: Я громадянии США і хочу запросити до себе своїх друзів. Що мені потрібно зробити?
        В: Ви можете надати лист-запрошення або підтримки, хоча це не вимагається. Однак, це не є гарантією надання візи аплікантові. Апліканти повинні довести зв’язки з країною свого проживання за допомогою власних обставин, а не за допомогою гарантій американського спонсора.

        Лист-запрошення повинен включати в себе пояснення відносин між запрошуючою стороною та аплікантом, приблизний план подорожі, запланований термін перебування апліката у США, і перелік, сімейних, економічних і загальних зв’язків апліканта з країною проживання. Докази юридичного статусу сторони, що запрошує в США (копія паспорта США, USCIS свідоцтво про натуралізацію, дозвіл на постійне проживання або візу США) також можна надати аплікантові. Супроводжуючі документи не потрібно ні нотаріально завіряти, ні перекладати. Всі документи слід надсилати факсом, поштою, або електронною поштою безпосередньо аплікантові. Ми закликаємо американських громадян надсилати супроводжуючі документи аплікантам заздалегідь, до запланованої візової співбесіди, для того, щоб у них була можливість представити їх під час співбесіди.

        Comment


        • #5
          Re: Образец письма-приглашения. Ищу

          Originally posted by Logos
          его никто в посольстве даже смотреть не будет
          Вполне возможно. Но я сделаю такое письмо-приглашение на всякий случай, это не займет много времени.

          Comment


          • #6
            Re: Образец письма-приглашения. Ищу

            Originally posted by fisherman
            Вполне возможно. Но я сделаю такое письмо-приглашение на всякий случай, это не займет много времени.
            да сделай, можешь еще и нотариально заверить, вопрос только в одном, если ты приглашаешь родителей, то итак понятно что ты сын, а если знакомых то как твое приглашение подтверждает преодоление презумпции невозвращения?

            ты делаешь бумажку для американского чиновника, видимо соскучался по "и чтоб обязательно с мокрой печатью" давно было заметно что ссср тебе явно не хватает)))

            Comment


            • #7
              Re: Образец письма-приглашения. Ищу

              Originally posted by Logos

              ты делаешь бумажку для американского чиновника, видимо соскучался по "и чтоб обязательно с мокрой печатью" давно было заметно что ссср тебе явно не хватает)))
              Это прямое оскорбление! ))
              Убеждал отца что НЕ НАДО! А он, человек сталинской закваски, просит: ну сделай, пусть будет. Мне что, для родного отца 10 минут времени жалко?

              Comment

              Working...
              X