Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нужен англоговорящий партнер в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Нужен англоговорящий партнер в США

    Originally posted by Кот Пушок
    А шо там по Флориде вообще, какие места рекомендуются.

    P.S.

    Не забываем, господа, усилено ищем англоговорящего партнёра для продвижения инновационных проектов из ДР.
    Ну я раньше любил Флорида Киз. Последний раз сьездил - и как-то не очень. Ответ зависит во многом от того что ты хочешь делать. Та на Ки Ларго есть отельчик где вместе с номером тебе дают 22-футовую Каталину на все время пребывания. За разумные деньги.
    Sail the waters of Florida Bay all you want! Stay with us and use one of our 22' Catalinas for free. Sailboat charters available for day tours and sunset cruises.

    Comment


    • #17
      Re: Нужен англоговорящий партнер в США

      Originally posted by Baba Yaga
      Ну я раньше любил Флорида Киз. Последний раз сьездил - и как-то не очень. Ответ зависит во многом от того что ты хочешь делать. Та на Ки Ларго есть отельчик где вместе с номером тебе дают 22-футовую Каталину на все время пребывания. За разумные деньги.
      Sailing Florida Keys | Key Largo Cottages
      А постоянным клиентам ещё и 22-летнюю Катерину

      Comment


      • #18
        Re: Нужен англоговорящий партнер в США

        Originally posted by Net Takogo
        А постоянным клиентам ещё и 22-летнюю Катерину
        Ну мне как бы дочка лишняя не нужна... Учи её, замуж отдавай...

        Мне своей 20-ти летней достаточно.

        Comment


        • #19
          Re: Нужен англоговорящий партнер в США

          Originally posted by Baba Yaga
          Ну я раньше любил Флорида Киз. Последний раз сьездил - и как-то не очень. Ответ зависит во многом от того что ты хочешь делать. Там где-то на Киз есть отельчик где вместе с номером тебе дают 27-футовую Каталину на все время пребывания. За разумные деньги.
          Там таких отельчиков больше чем один. В основном не в самом Ки Весте а по дороге. Кстати в прошлом году как раз были с подругой в это время, спецом для посещения Фантази Фест. Но в самом Ки Весте во время Феста гостиницы вкл. эрбнб были от 700дол в день и выше. Да еще и 3-4 дня минимум. Поэтому нашли место в 45 милях недоезжая - Марафон Ки. Т.к. на фестивале больше 2-3 дней все равно делать нечего, тем более что мы там были уже в какой раз, то час туда час обратно не биг дил если всего на 2 дня. На самом Марафоне тоже делать особенно нечего но пляж был хороший - небольшая живописная бухточка, полно паркинга, шалаши с мангалами, чистенкие туалеты с переодевалками, культурный отдых так сказать. Особенно после нашего лоховского Кейп Кода просто рай я б сказал.

          Marathon Sombrero beach.JPG

          Comment


          • #20
            Re: Нужен англоговорящий партнер в США

            Президент нашей компании каждый год на Кристмасс две недели проводит на Гавайях. Там он сделал своей жене предложение, и с тех пор каждый год на Кристмасс на Гавайях. Он возрастом 40 +.
            Вице-президент в данный момент сейчас там. Ему за 60.

            Comment


            • #21
              Re: Нужен англоговорящий партнер в США

              Originally posted by Кот Пушок
              Президент нашей компании каждый год на Кристмасс две недели проводит на Гавайях. Там он сделал своей жене предложение, и с тех пор каждый год на Кристмасс на Гавайях. Он возрастом 40 +.
              Вице-президент в данный момент сейчас там. Ему за 60.
              У меня мечта зайти на Гавайи по дороге на какие то други Пацифические острова. )) Туда грят на лодке переться целый месяц в хорошем случае.

              Comment


              • #22
                Re: Нужен англоговорящий партнер в США

                Originally posted by Miami Vice
                У меня мечта зайти на Гавайи по дороге на какие то други Пацифические острова. )) Туда грят на лодке переться целый месяц в хорошем случае.
                От нас вроде за две недели доходят...
                Если я ничего не путаю...

                Comment


                • #23
                  Re: Нужен англоговорящий партнер в США

                  Originally posted by Кот Пушок
                  От нас вроде за две недели доходят...
                  Если я ничего не путаю...
                  Туда 2 недели из ЛА, потому что под горку.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Нужен англоговорящий партнер в США

                    Originally posted by Кот Пушок
                    От нас вроде за две недели доходят...
                    Если я ничего не путаю...
                    На катамаранах да. Но на монохале от 3 до 4 недель в среднем. Плюс как повезет с ветром.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Нужен англоговорящий партнер в США

                      Originally posted by Baba Yaga
                      Туда 2 недели из ЛА, потому что под горку.
                      Да мне крузеры говорили что если чел хочет попасть из ЛА в Сиэттл то крюк через Гавайи лучше т.к. иначе надо колбасить против ветра И течения, плюс свэлл огромный, и в случае шторма зайти некуда т.к. по всему берегу хорошие бухты для пересидки шторма каждые аж 200-300 миль. Поэтому на вашей стороне крузинг обычно с севера на юг one way а у нас туда сюда без проблем т.к. хорошие бухты каждые 5-10 миль практически вдоль всего Восточного берега.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Нужен англоговорящий партнер в США

                        Originally posted by Miami Vice
                        Да мне крузеры говорили что если чел хочет попасть из ЛА в Сиэттл то крюк через Гавайи лучше т.к. иначе надо колбасить против ветра И течения, плюс свэлл огромный, и в случае шторма зайти некуда т.к. по всему берегу хорошие бухты для пересидки шторма каждые аж 200-300 миль. Поэтому на вашей стороне крузинг обычно с севера на юг one way а у нас туда сюда без проблем т.к. хорошие бухты каждые 5-10 миль практически вдоль всего Восточного берега.
                        Между ЛА и Сан Фран аж одна (1!) бухта есть - Морро Бей, а между Сан Фран и Сиэтлом - тоже одна где Колумбия в Тихий Океан впадает. Т.е. от Сиэтла до ЛА можно аж целых 3 остановки сделать...

                        А из Гаваев как раз на Пьюджет Саунд одним таком...

                        Comment

                        Working...
                        X