Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нужен англоговорящий партнер в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Нужен англоговорящий партнер в США

    Добрый день
    10 лет живу в Доминикане -
    Есть несколько интересных проектов стартпов
    Нужен англоговорящий партнер в США для качественной презентации проектов на краудфандинговой платорме Индигого
    Если интересно - можем обсудить в личке
    С уважением Сергей

  • #2
    Re: Нужен англоговорящий партнер в США

    Originally posted by sergey114
    Добрый день
    10 лет живу в Доминикане -
    Есть несколько интересных проектов стартпов
    Нужен англоговорящий партнер в США для качественной презентации проектов на краудфандинговой платорме Индигого
    Если интересно - можем обсудить в личке
    С уважением Сергей
    Сергей, я для этих проектов не подхожу, но хочу предупредить: увидев это сообщение к Вам наверняка подвалят местные Ваня Драго и некто г-н Деревня. Они попросят аванс. Вы им денег не давайте: пропьют-с!

    Comment


    • #3
      Re: Нужен англоговорящий партнер в США

      Originally posted by Baba Yaga
      Сергей, я для этих проектов не подхожу, но хочу предупредить: увидев это сообщение к Вам наверняка подвалят местные Ваня Драго и некто г-н Деревня. Они попросят аванс. Вы им денег не давайте: пропьют-с!
      Г-н Яга вы как то несерьёзно подходите к вопросу международных торговых отношений. Вот например факт что топикстартер живет 10 лет в ДР говорит о том что он наверно в курсе местных торговых точек для загула, разгула и др. ненормированных Мировой Торговой Организацией увеселений. И вам как адмиралу (или вице-адмиралу?) Карибского Флота не мешало бы узнать о тех местах и главное расценках в случае аварийной остановки в ДР. Почему «аварийной»? Ну для объяснения вашим 8мартам причины захода в незапланированную гавань. Скажете им что яхтенная труба требует чистки, путем высасывания накопившихся в ней шлаков и т.п.

      Comment


      • #4
        Re: Нужен англоговорящий партнер в США

        Originally posted by Miami Vice
        Г-н Яга вы как то несерьёзно подходите к вопросу международных торговых отношений. Вот например факт что топикстартер живет 10 лет в ДР говорит о том что он наверно в курсе местных торговых точек для загула, разгула и др. ненормированных Мировой Торговой Организацией увеселений. И вам как адмиралу (или вице-адмиралу?) Карибского Флота не мешало бы узнать о тех местах и главное расценках в случае аварийной остановки в ДР. Почему «аварийной»? Ну для объяснения вашим 8мартам причины захода в незапланированную гавань. Скажете им что яхтенная труба требует чистки, путем высасывания накопившихся в ней шлаков и т.п.
        ДР -гиблое место. Туда без АК-47 на борту лучше не соввться. А у нас только АR-15 господина Деревни будет. Мы уж лучше до Пуэрто Рико дотянем.

        Comment


        • #5
          Re: Нужен англоговорящий партнер в США

          Originally posted by Baba Yaga
          ДР -гиблое место. Туда без АК-47 на борту лучше не соввться. А у нас только АR-15 господина Деревни будет. Мы уж лучше до Пуэрто Рико дотянем.
          Я могу вам одолжить пару СКСов и мелкашку. Мелкашка 10-ти зарядная, полуавтоматическая, со скопом.

          Comment


          • #6
            Re: Нужен англоговорящий партнер в США

            Originally posted by Baba Yaga
            ДР -гиблое место. Туда без АК-47 на борту лучше не соввться. А у нас только АR-15 господина Деревни будет. Мы уж лучше до Пуэрто Рико дотянем.
            Как специалист по прогулочным местам недоразвитых районов скажу вам что слухи о криминальности ДР сильно преувеличены. Особенно по сравению с ПР. Тут как правило надо делать кост-бенефит анализ, в дополнение к другим анализам которые вам придется сделать как после посещения ДР так и ПР. У меня есть один приятель, ныне вернувшийся в Питер на старости лет. У него в ДР был какой то гешефт много лет и по делам бизнеса он там проводил по много месяцев подряд в течении 10-12 лет. Причем он даже собирался там жить на пенсии. Но гешефт накрылся и он решил пенсию начать в Питере. Но не суть. Так вот он давал мне много полезных советов и наколок что где и как. Грит большая разница приехать туристом на 1-2 недели или иметь там свои концы/крышу. Как и наверно в любой недоразвитой стране.

            Comment


            • #7
              Re: Нужен англоговорящий партнер в США

              Везде хорошо.
              На въезде в Канкун тоже стоят блокпосты как на войне, и за ними бойцы в полном боевом снаряряжении.
              Не думаю, шо от хорошей жизни.

              Comment


              • #8
                Re: Нужен англоговорящий партнер в США

                Я вот подумываю, куда бы в отпуск в следующий раз намылиться.
                Надоели мексики.
                Может Ки-вест или Гавайи?
                Не люблю заграницы...

                Comment


                • #9
                  Re: Нужен англоговорящий партнер в США

                  Originally posted by Кот Пушок
                  Я вот подумываю, куда бы в отпуск в следующий раз намылиться.
                  Надоели мексики.
                  Может Ки-вест или Гавайи?
                  Не люблю заграницы...
                  Думаю что для семейного чела Гавайи будут получше и поинтереснее чем Ки Вест. )) Тем более из Сиэттла.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Нужен англоговорящий партнер в США

                    Originally posted by Miami Vice
                    Думаю что для семейного чела Гавайи будут получше и поинтереснее чем Ки Вест. )) Тем более из Сиэттла.
                    Семейного чела...

                    Дети уже выросли и живут отдельно... Так шо мы теперь с Бабушкой снова как жених и невеста.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Нужен англоговорящий партнер в США

                      Originally posted by Miami Vice
                      Думаю что для семейного чела Гавайи будут получше и поинтереснее чем Ки Вест. )) Тем более из Сиэттла.
                      Согласен. Я туда больше не езжу, но по той причине что много раз был. А если не был ни разу, то Гаваи однозначно!

                      Comment


                      • #12
                        Re: Нужен англоговорящий партнер в США

                        Originally posted by Кот Пушок
                        Семейного чела...

                        Дети уже выросли и живут отдельно... Так шо мы теперь с Бабушкой снова как жених и невеста.
                        Маями не в этом смысле имел ввиду, как говорится. Намекну: если бы ты поехал в Ки Вест один, то у тебя сразу бы нашлось много поклонников...

                        Comment


                        • #13
                          Re: Нужен англоговорящий партнер в США

                          Originally posted by Miami Vice
                          Думаю что для семейного чела Гавайи будут получше и поинтереснее чем Ки Вест.
                          В Ки Весте больше 2-х дней со скуки сдохнешь. А на Гавайях эти самые... гавайянки.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Нужен англоговорящий партнер в США

                            Originally posted by Ваня Smith
                            В Ки Весте больше 2-х дней со скуки сдохнешь. А на Гавайях эти самые... гавайянки.
                            Как грица «to whom how». Вот например что там прямо сейчас, ас ви спик. ))

                            Comment


                            • #15
                              Re: Нужен англоговорящий партнер в США

                              А шо там по Флориде вообще, какие места рекомендуются.

                              P.S.

                              Не забываем, господа, усилено ищем англоговорящего партнёра для продвижения инновационных проектов из ДР.

                              Comment

                              Working...
                              X