Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виртуальный почтовый адрес в США.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Виртуальный почтовый адрес в США.

    Предоставляю свой адрес в Нью Йорке и услуги по получению,консолидированию-(сборке нескольких посылок в одну),и отправке товаров, заказанных в интернет-магазинах США),на ваш адрес.К каждому клиенту индивидуальный подход.Фирмам,занимающиеся этим бизнесом,так же буду очень рада.

  • #2
    Re: Виртуальный почтовый адрес в США.

    [QUOTE=Svetlanagudzik;945196]Предоставляю свой адрес в Нью Йорке и услуги по получению,консолидированию-(сборке нескольких посылок в одну),и отправке товаров, заказанных в интернет-магазинах США),на ваш адрес.К каждому клиенту индивидуальный подход.Фирмам,занимающиеся этим бизнесом,так же буду очень рада.

    Comment


    • #3
      Re: Виртуальный почтовый адрес в США.

      написал в личку
      написал в личку

      Comment


      • #4
        Re: Виртуальный почтовый адрес в США.

        Originally posted by Svetlanagudzik
        Предоставляю свой адрес в Нью Йорке и услуги по получению,консолидировани.


        Предложение интересное. скажите, Светлана, а какого рода услуги ? "консолидировани" это что ? массаж ?

        Comment


        • #5
          Re: Виртуальный почтовый адрес в США.

          Полностью с Вами согласен г-н Деревня.

          Comment


          • #6
            Re: Виртуальный почтовый адрес в США.

            Originally posted by Derevnya
            Предложение интересное. скажите, Светлана, а какого рода услуги ? "консолидировани" это что ? массаж ?
            Нет, г-н Деревня, я думаю, шо консолодировани означает состояние близкое к моему в минувшую субботу, после того, как я Индюка приготовил.

            Comment


            • #7
              Re: Виртуальный почтовый адрес в США.

              Originally posted by Кот Пушок
              Нет, г-н Деревня, я думаю, шо консолодировани означает состояние близкое к моему в минувшую субботу, после того, как я Индюка приготовил.
              г-н Котэ, при всем моем уважении к Вам и к Вашему индюку, меня в этой теме несколько больше интересует Светлана с ее предложением массажа или что она там имела в виду.

              Comment


              • #8
                Re: Виртуальный почтовый адрес в США.

                Г-н Деревня, а Вы не пробовали ей в личку писать, как вот этот господин?

                Originally posted by misha true
                написал в личку
                написал в личку
                Прямо, просто, и без обиняков.

                Comment


                • #9
                  Re: Виртуальный почтовый адрес в США.

                  Originally posted by Кот Пушок
                  Г-н Деревня, а Вы не пробовали ей в личку писать, как вот этот господин?



                  Прямо, просто, и без обиняков.
                  Ну да просто. А личку кто теперь отмывать будет?

                  Comment


                  • #10
                    Re: Виртуальный почтовый адрес в США.

                    Originally posted by Svetlanagudzik
                    Предоставляю свой адрес в Нью Йорке и услуги по получению,консолидировани
                    По моему я расшифровал это послание:

                    Адресат некий Ваня. Лидер это код для размера тары - литр. Кон это ессно продукт идущий в тару - то бишь коньяк. А со это мож девушка на что то намекает что будет после литра выпитого.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Виртуальный почтовый адрес в США.

                      Это не Майами а прям Дельфийский Оракул какой-то

                      Comment


                      • #12
                        Re: Виртуальный почтовый адрес в США.

                        Господа, посмотрите на дату поста Светланы Гудзик и охладите свой пыл: она уже давно или сама консолидировалась, либо её консолидировали!

                        А массаж, г-н Деревня, попросите Барона Вам сделать. Уверен что он по случаю Вашего Дня Рождения не откажет. Кстати, поздравляю с Днём Рождения! Горько! /не то/... Мазл Тов! /опять не то/... Всем встать, смирно!

                        Comment


                        • #13
                          Re: Виртуальный почтовый адрес в США.

                          Originally posted by Baba Yaga
                          Господа, посмотрите на дату поста Светланы Гудзик и охладите свой пыл: она уже давно или сама консолидировалась, либо её консолидировали!

                          А массаж, г-н Деревня, попросите Барона Вам сделать. Уверен что он по случаю Вашего Дня Рождения не откажет. Кстати, поздравляю с Днём Рождения! Горько! /не то/... Мазл Тов! /опять не то/... Всем встать, смирно!
                          Лехаим! во! .

                          Comment


                          • #14
                            Re: Виртуальный почтовый адрес в США.

                            Originally posted by Baba Yaga
                            Господа, посмотрите на дату поста Светланы Гудзик и охладите свой пыл: она уже давно или сама консолидировалась, либо её консолидировали!
                            Да мы то с самого начала знали, это всё Миша Трулый здеся мечется, никак девку не найдёт, всё в личку пишет....

                            Comment

                            Working...
                            X