Announcement

Collapse
No announcement yet.

Консультация сексопатолога-андролога онлайн

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Консультация сексопатолога-андролога онлайн

    Originally posted by Baba Yaga
    Большое спасибо за разьяснение! Не буду душой кривить, я догадывался, но теперь вот знаю точно.
    Где-то по ходу дела Вы упомянули что можете дать бесплатный совет или ответите на вопросы. Так вот мой вопрос: с возрастом меня всё больше тянет на молоденьких девушек. Это нормально или у меня какая аномалия? Я помню поговорку "седина в голову - бес в ребро". Мне тут злопыхатели сейчас гадостей наговорят, но я на них внимания не обращаю и жду профессиональный ответ на поставленный вопрос.
    Нормальное желание,было бы странно,если б наоборот тянуло на немолодых

    Comment


    • #77
      Re: Консультация сексопатолога-андролога онлайн

      Originally posted by Strekozka
      Нормальное желание,было бы странно,если б наоборот тянуло на немолодых
      когда тянет на немолодых - это странно или просто патология?

      Comment


      • #78
        Re: Консультация сексопатолога-андролога онлайн

        Originally posted by AKBApuyc
        когда тянет на немолодых - это странно или просто патология?
        Да поди разбери в этом мире,что нормально,что не нормально.

        Comment


        • #79
          Re: Консультация сексопатолога-андролога онлайн

          Originally posted by Baba Yaga
          с возрастом меня всё больше тянет на молоденьких девушек.

          Тут главное чтоб возраст сексуальных предпочтений не опустился ниже лет хотябы 15-14. Нет,я конечно пониамю что в 15 они уже выпивают стакан водки залпом и выкуривают сигарету в одну затяжку, а у многих и грудь уже 4-го размера, но все же.....

          Comment


          • #80
            Re: Консультация сексопатолога-андролога онлайн

            Originally posted by gvidon
            Доктор, а вот потрудитесь пожалуйста определить что есть нормальное либидо и что ест гиппер. И вообже, кто определяет нормы? Вот мой покойный отец всю жизн. любил и ел мясо - где-то по фунту в день. Без мяса, оворил, что голоден. А кому-то и 100 грам колбасы в неделю хватит. Думаю что каждый определяет свои нормы и потрбности (подразумевается свобода выбора) себе сам. Нет?
            Понятие нормы в сексологии достаточно условны. Уровень либидо связан с типом половой конституции, возрастом, сопутствующими заболеваниями и имеет индивидуальные особенности. У каждого они свои. Если интенсивность либидо изменилась резко, тогда нужно искать возможные заболевания.

            Comment


            • #81
              Re: Консультация сексопатолога-андролога онлайн

              Originally posted by sexolog
              сопутствующими заболеваниями
              сопутствующими брунетками

              Comment


              • #82
                Re: Консультация сексопатолога-андролога онлайн

                Originally posted by Baba Yaga
                Большое спасибо за разьяснение! Не буду душой кривить, я догадывался, но теперь вот знаю точно.
                Где-то по ходу дела Вы упомянули что можете дать бесплатный совет или ответите на вопросы. Так вот мой вопрос: с возрастом меня всё больше тянет на молоденьких девушек. Это нормально или у меня какая аномалия? Я помню поговорку "седина в голову - бес в ребро". Мне тут злопыхатели сейчас гадостей наговорят, но я на них внимания не обращаю и жду профессиональный ответ на поставленный вопрос.
                В вашем поведении нет ничего аномального. Это вообще особенность мужской сексуальности-визуальная привязанность к объекту вожделения. Помните поговорку - "Мужчина любит глазами". Естественно, что образ молодых девушек более привлекателен, чем более зрелых. Но и это имеет индивидуальные особенности. Некоторых наоборот привлекают более опытные и зрелые партнерши, которые кстати так же могут выглядеть очень хорошо. Приведу еще одну известную поговорку- "На вкус и цвет - товарищей нет"

                Comment


                • #83
                  Re: Консультация сексопатолога-андролога онлайн

                  Originally posted by Strekozka
                  Да поди разбери в этом мире,что нормально,что не нормально.
                  дьявол, как всегда, в деталях...

                  Comment

                  Working...
                  X