Announcement

Collapse
No announcement yet.

Консультация сексопатолога-андролога онлайн

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Консультация сексопатолога-андролога онлайн

    Originally posted by seven
    он жеж не бесплатный, кажется
    принимает Медикэр и Медикэйд??

    Comment


    • #62
      Re: Консультация сексопатолога-андролога онлайн

      Originally posted by seven
      он жеж не бесплатный, кажется
      Думаешь, он поэтому замолчал? Щас начнёт нас шантажировать, типа, хочешь диагноз - плати.

      Comment


      • #63
        Re: Консультация сексопатолога-андролога онлайн

        да.. щас Гви получит счет

        Comment


        • #64
          Re: Консультация сексопатолога-андролога онлайн

          Originally posted by seven
          да.. щас Гви получит счет
          дешевле было б с Вичкой согласиться в первых постах.. там где-то диагноз

          Comment


          • #65
            Re: Консультация сексопатолога-андролога онлайн

            Originally posted by IvanDrago1
            Доктор (надеюсь, Вы позволите Вас так называть?), а не кажется ли Вам, что для более точного диагноза, было бы неплохо, если бы г-н Гвидон рапортовал каждый день о дневной норме в формате: "Понедельник-3. Вторник -3. Среда - 4, и т.д." И его спутница или, назовём её, содиагнозница, должна подтверждать рапорты гиганта, типа: "Понедельник -йа, йа... Вторник -йа,йа, оооо, гут, гут.."
            Вижу, что публика тут с хорошим чувством юмора. Это не плохо.
            Боюсь, что поставив подобную задачу Гвидону он может "поизноситься" раньше времени. Думаю он уже и сам не рад, что затронул эту тему. Давайте не обижать "братьев по крови".

            Comment


            • #66
              Re: Консультация сексопатолога-андролога онлайн

              Originally posted by IvanDrago1
              Дремучий он этот Баба Яга. Да тут многие не знали, что такое андролог. Спасибо Вам и Стрекозе, что несёте людям радость просвещения.
              На здоровье, IvanDrago1! Буду рад помочь.

              Comment


              • #67
                Re: Консультация сексопатолога-андролога онлайн

                Originally posted by IvanDrago1
                Кстати, доктор чего-то замолчал... Наверное, вспомнил годы работы в психбольнице...

                Доктор, у меня к Вам вопрос. В Вашем досье я обнаружил информацию, что Вы были участником II съезда сексологов и андрологов Украины, 20-22 мая 2009 г. Скажите, по степени важности принятых решений, этот съезд отличался от II съезда РСДРП в Брюсселе и Лондоне, 17 июля - 10 августа 1903 г.?
                Я не замолчал. Просто не всегда есть время зайти на форум. Да и не ожидал, откровенно говоря, что мое сообщение вызовет такое оживленное обсуждение. 2 съезд сексологов и андрологов думаю был более интересен чем II съезд РСДРП (хотя и не присутствовал там, че там скрывать), хоть и грандиозных решений принято не было. Но в медицине ежегодно происходит много открытий и интересных событий. Нужно постоянно следить за новостями.

                Comment


                • #68
                  Re: Консультация сексопатолога-андролога онлайн

                  Originally posted by DeepForest
                  после лечебного дела и психиатором? )))
                  Лечебное дело-это факультет из которого выходят потом все терапевтические узкие специалисты (кроме хирургов и гинекологов). Поэтому на 6 курсе выбираешь первичную специализацию по интересам. Кстати сексологи должны обязательно иметь специализацию по психиатрии.

                  Comment


                  • #69
                    Re: Консультация сексопатолога-андролога онлайн

                    Originally posted by seven
                    он жеж не бесплатный, кажется
                    Не смотря на то, что бесплатную медицину сейчас не найти, я готов предоставлять для форумчан бесплатные консультации. Кому буду полезен-могут оставить отзыв на моем сайте.

                    Comment


                    • #70
                      Re: Консультация сексопатолога-андролога онлайн

                      Originally posted by IvanDrago1
                      Думаешь, он поэтому замолчал? Щас начнёт нас шантажировать, типа, хочешь диагноз - плати.
                      Я просто не вижу конкретных вопросов ко мне. Идет оживленное общее обсуждение. Я и не вмешиваюсь.

                      Comment


                      • #71
                        Re: Консультация сексопатолога-андролога онлайн

                        Originally posted by sexolog
                        Я просто не вижу конкретных вопросов ко мне. Идет оживленное общее обсуждение. Я и не вмешиваюсь.
                        Доктор, а вот потрудитесь пожалуйста определить что есть нормальное либидо и что ест гиппер. И вообже, кто определяет нормы? Вот мой покойный отец всю жизн. любил и ел мясо - где-то по фунту в день. Без мяса, оворил, что голоден. А кому-то и 100 грам колбасы в неделю хватит. Думаю что каждый определяет свои нормы и потрбности (подразумевается свобода выбора) себе сам. Нет?

                        Comment


                        • #72
                          Re: Консультация сексопатолога-андролога онлайн

                          подразумевается свобода выбора
                          помню показывали, что мышам вводили "гормон счастья" внутривенно, но мыши была доступна кнопочка дозы впрыскивания энитайм.
                          мыши себя поубивали.
                          ПС а еще у одного знакомого мальчика помню попа склеилась от конфет

                          Comment


                          • #73
                            Re: Консультация сексопатолога-андролога онлайн

                            Originally posted by seven
                            попа склеилась от конфет
                            Это уже вопросы к проктологу.

                            Comment


                            • #74
                              Re: Консультация сексопатолога-андролога онлайн

                              Originally posted by gvidon
                              Доктор, а вот потрудитесь пожалуйста определить что есть нормальное либидо и что ест гиппер. И вообже, кто определяет нормы? Вот мой покойный отец всю жизн. любил и ел мясо - где-то по фунту в день. Без мяса, оворил, что голоден. А кому-то и 100 грам колбасы в неделю хватит. Думаю что каждый определяет свои нормы и потрбности (подразумевается свобода выбора) себе сам. Нет?
                              Оставьте доктора в покое. Вроде уже все согласились, что 3-4 это нормально, а вот 5-6 фрикций для Вашего организма будет уже чревато.

                              Comment


                              • #75
                                Re: Консультация сексопатолога-андролога онлайн

                                Originally posted by sexolog
                                Ув. Baba Yaga! даже не ловко как-то обращаться к вам так. Андролог-это мужской "гинеколог" простыми словами. Врач специализирующийся по заболеваниям мужской половой системы (в отличие от уролога, который занимается мочеполовой системой). В компетенции андролога лечение простатита, заболеваний органов мошонки, аденома простаты, мужское бесплодие, сексуальные расстройства у мужчин.
                                Большое спасибо за разьяснение! Не буду душой кривить, я догадывался, но теперь вот знаю точно.
                                Где-то по ходу дела Вы упомянули что можете дать бесплатный совет или ответите на вопросы. Так вот мой вопрос: с возрастом меня всё больше тянет на молоденьких девушек. Это нормально или у меня какая аномалия? Я помню поговорку "седина в голову - бес в ребро". Мне тут злопыхатели сейчас гадостей наговорят, но я на них внимания не обращаю и жду профессиональный ответ на поставленный вопрос.

                                Comment

                                Working...
                                X