Announcement

Collapse
No announcement yet.

Консультация сексопатолога-андролога онлайн

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • IvanDrago1
    replied
    Re: Консультация сексопатолога-андролога онлайн

    Originally posted by gvidon
    Вот так вот создаются легенды. Кто вообще говорил о 3-4 раза в день? Сами врёте - сами меня потом в преувеличении упрекаете.
    Что значит врёте? Вот, Вы пишите:

    Originally posted by gvidon
    2-3 раза в день - норма.

    Я сказал 3-4 раза. Ошибся максимум на один пистон. Я шо для такого аидыш богатыря один пистон? Я Вас умоляю...

    Leave a comment:


  • gvidon
    replied
    Re: Консультация сексопатолога-андролога онлайн

    Originally posted by IvanDrago1
    Всё-таки Вам сказочно повезло... Ближайшие 30-40 лет 3-4 раза в день Вам обеспечено.
    Вот так вот создаются легенды. Кто вообще говорил о 3-4 раза в день? Сами врёте - сами меня потом в преувеличении упрекаете.

    Leave a comment:


  • gvidon
    replied
    Re: Консультация сексопатолога-андролога онлайн

    Originally posted by Strekozka
    думаю ему эти болезни не грозят.иначе уже были б.вот это здоровье!наследственность гены...
    Да. И здоровый образ жизни.

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Консультация сексопатолога-андролога онлайн

    Originally posted by seven
    может заодно кому-то надо, уважаемые форумчане
    Прикольная переквалификация... Хотя... Вот, скажем, обращается к нему кто-то, как к сексопатологу-андрологу, с жалобами на старческую гиперсексуальность. Док выслушивает и понимает, что тут надо применять навыки врача-психиатра.

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Консультация сексопатолога-андролога онлайн

    Есть самки, про которых верно сказано: "Есть кишечник и гонады. Что еще для счастья надо?".

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    Re: Консультация сексопатолога-андролога онлайн

    Закончил факультет «Лечебное дело», Крымского медицинского института в 1988 году. После окончания института был направлен на работу врачом – психиатром в областную психиатрическую больницу г. Херсона
    может заодно кому-то надо, уважаемые форумчане

    Leave a comment:


  • Strekozka
    replied
    Re: Консультация сексопатолога-андролога онлайн

    Originally posted by IvanDrago1
    Всё-таки Вам сказочно повезло... Ближайшие 30-40 лет 3-4 раза в день Вам обеспечено.
    А вам?.....................
    .

    - - - Updated - - -

    Originally posted by Baba Yaga
    Андролог - это тот кто хорошо разбирается в ОС Андроид?
    Это область медицины только по секс.здоровью мужчин

    Leave a comment:


  • Validol
    replied
    Re: Консультация сексопатолога-андролога онлайн

    Originally posted by IvanDrago1
    Щас группа половой поддержки
    Предлагаю ее так и окрестить - группа "Виагра".

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Консультация сексопатолога-андролога онлайн

    Originally posted by Strekozka
    думаю ему эти болезни не грозят.иначе уже были б.вот это здоровье!наследственность гены...
    Всё-таки Вам сказочно повезло... Ближайшие 30-40 лет 3-4 раза в день Вам обеспечено.

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Консультация сексопатолога-андролога онлайн

    Originally posted by Validol
    ЛОЛ, я бы сказал это талант к геронто-сексофантастическим мемуарам. Еще лет 10 и будем читать о похождениях Гвидона в хосписе, где он с падаргой, артритом, альцгеймером, разбитый параличом вжаривает молодым нянечкам по 3-4 раза в день, а пом выходным имеет бурный секс с приклонных лет зав-отделения. Ну а если 3-4 раза не получилось, то опираясь на костыль и кряхтя лезет на стену терзаемый неуемной потенцией.
    Щас группа половой поддержки гиганта вставит Вам фитиль...

    Leave a comment:


  • Strekozka
    replied
    Re: Консультация сексопатолога-андролога онлайн

    Originally posted by Validol
    ЛОЛ, я бы сказал это талант к геронто-сексофантастическим мемуарам. Еще лет 10 и будем читать о похождениях Гвидона в хосписе, где он с падаргой, артритом, альцгеймером, разбитый параличом вжаривает молодым нянечкам по 3-4 раза в день, а пом выходным имеет бурный секс с приклонных лет зав-отделения. Ну а если 3-4 раза не получилось, то опираясь на костыль и кряхтя лезет на стену терзаемый неуемной потенцией.
    думаю ему эти болезни не грозят.иначе уже были б.вот это здоровье!наследственность гены...

    Leave a comment:


  • Validol
    replied
    Re: Консультация сексопатолога-андролога онлайн

    Originally posted by Виктория.Л
    вас диагноз на лицо - сексуальная мания преувеличения........
    ЛОЛ, я бы сказал это талант к геронто-сексофантастическим мемуарам. Еще лет 10 и будем читать о похождениях Гвидона в хосписе, где он с падаргой, артритом, альцгеймером, разбитый параличом вжаривает молодым нянечкам по 3-4 раза в день, а пом выходным имеет бурный секс с приклонных лет зав-отделения. Ну а если 3-4 раза не получилось, то опираясь на костыль и кряхтя лезет на стену терзаемый неуемной потенцией.

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: Консультация сексопатолога-андролога онлайн

    Originally posted by sexolog
    Здравствуйте, ув. форумчане!
    [FONT=Verdana]Я по специальности врач сексолог-андролог.
    Андролог - это тот кто хорошо разбирается в ОС Андроид?

    Leave a comment:


  • Strekozka
    replied
    Re: Консультация сексопатолога-андролога онлайн

    Originally posted by gvidon
    во первых, она не бывшая - она просто хороший, расположенный ко мне человек. Друг. Если у вас не было дружественных, платонических отношений с мужчинами, это ваша проблема. Во вторых, всё получилось очень быстро - приглашение и поход в один день. Сразу не сообщил, а потом.
    у меня были и есть платонические отношения с мужчинами.а сексуальных но потом ставшими платоническими как у вас-не было.и вообще мне кажется бывших любовниц не бывает как и бывших ментов.Кстати как свадьба понравилась?голодными не остались.а то знаете ли...я тут попала на одну еврейскую так там есть не чего было...

    Leave a comment:


  • gvidon
    replied
    Re: Консультация сексопатолога-андролога онлайн

    Originally posted by Strekozka
    ну-да.кстати ваши постоянная подруга знает что вы с бывшей пошли на банкет или нет
    во первых, она не бывшая - она просто хороший, расположенный ко мне человек. Друг. Если у вас не было дружественных, платонических отношений с мужчинами, это ваша проблема. Во вторых, всё получилось очень быстро - приглашение и поход в один день. Сразу не сообщил, а потом.

    Leave a comment:

Working...
X