Announcement

Collapse
No announcement yet.

Консультация сексопатолога-андролога онлайн

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Validol
    replied
    Re: Консультация сексопатолога-андролога онлайн

    Originally posted by Strekozka
    А что есть гипепсексуальность?
    В данном случае это неудержимое желание ... описания на форуме своего либидо.

    Leave a comment:


  • marUSka
    replied
    Re: Консультация сексопатолога-андролога онлайн

    Originally posted by IvanDrago1
    Так и живём...
    Originally posted by Validol
    ... так и живем.
    Originally posted by Chicagin
    "...80-летняя старушка лет 40 назад лечилась от сифилиса.


    Originally posted by Strekozka
    Лично я не считаю себя нимфоманкой...
    ну хоть кто-то тут нормальный

    Leave a comment:


  • Strekozka
    replied
    Re: Консультация сексопатолога-андролога онлайн

    Originally posted by Chicagin
    "...Гиперсексуальность - повышенное сексуальное влечение с потребностью совершать многократные половые сношения в течение суток. Гиперсексуальность у мужчин называют сатириазисом (по имени мифического похотливого существа Сатира), у женщин - нимфоманией..."
    В "Доктор Хаус" есть серия, когда 80-летняя старушка строит глазки Хаусу. После клинического исследования, оказалось, что она лет 40 назад лечилась от сифилиса. Но не долечилась. Доктор ей назначил курс, но она от лечения отказалась
    Лично я не считаю себя нимфоманкой.так как я хочу этим заниматься только с любимым.но до остальных мужчин в этом плане мне нет дела.Мне вчера на работе менеджер руку поцеловал,я аж обалдела.мы же в америке.мусульмане кстати очень гиперсексуальны,так что давайте не будем всех в сифилитики записывать.но проверится не мешает.так как это очень коварная болезнь

    Leave a comment:


  • Chicagin
    replied
    Re: Консультация сексопатолога-андролога онлайн

    Originally posted by Strekozka
    Вау а это уже нешуточная болезнь.так сказать бомба замедлен действия.А что есть гипепсексуальность?
    "...Гиперсексуальность - повышенное сексуальное влечение с потребностью совершать многократные половые сношения в течение суток. Гиперсексуальность у мужчин называют сатириазисом (по имени мифического похотливого существа Сатира), у женщин - нимфоманией..."
    В "Доктор Хаус" есть серия, когда 80-летняя старушка строит глазки Хаусу. После клинического исследования, оказалось, что она лет 40 назад лечилась от сифилиса. Но не долечилась. Доктор ей назначил курс, но она от лечения отказалась

    Leave a comment:


  • Strekozka
    replied
    Re: Консультация сексопатолога-андролога онлайн

    Originally posted by Net Takogo
    Игорь Тадеушевич конечно пришел по адресу с такой вот двойной специализацией, но очень зря и напрасно -- мы привыкли коллективным самолечением от всех своих недугов избавляться
    Originally posted by Chicagin
    В старческом возрасте причиной гиперсексуальности может быть поражение гипоталамической области головного мозга в результате заболевания, например, сифилиса. Обратитесь к специалистам.
    Вау а это уже нешуточная болезнь.так сказать бомба замедлен действия.А что есть гипепсексуальность?

    Leave a comment:


  • Chicagin
    replied
    Re: Консультация сексопатолога-андролога онлайн

    Originally posted by Validol
    Не зависть это, а так, легкое подтрунивание с оттенком упрека за нескромность. Для меня норма - 5-6 раз , и это только до обеда...
    В старческом возрасте причиной гиперсексуальности может быть поражение гипоталамической области головного мозга в результате заболевания, например, сифилиса. Обратитесь к специалистам.

    Leave a comment:


  • Validol
    replied
    Re: Консультация сексопатолога-андролога онлайн

    Originally posted by marUSka
    а жить когда ?
    А кому сейчас легко..... так и живем.

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Консультация сексопатолога-андролога онлайн

    Originally posted by marUSka
    а жить когда ?
    Так и живём. Между пистонами.

    Leave a comment:


  • marUSka
    replied
    Re: Консультация сексопатолога-андролога онлайн

    Originally posted by Validol
    Не зависть это, а так, легкое подтрунивание с оттенком упрека за нескромность. Для меня норма - 5-6 раз , и это только до обеда. ИванДраго уверен 6-8 голов забрасыват, причем за раз. Просто народ не привык хвастать, тем более такими мелочами..
    а жить когда ?

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Консультация сексопатолога-андролога онлайн

    Originally posted by Validol
    Не зависть это, а так, легкое подтрунивание с оттенком упрека за нескромность. Для меня норма - 5-6 раз , и это только до обеда. ИванДраго уверен 6-8 голов забрасыват, причем за раз. Просто народ не привык хвастать, тем более такими мелочами..
    Ну, 3-4 это у г-на Гвидона дневная норма. Уверен, что иногда он остаётся в забое на ночь и выдаёт нагора двойную норму.

    Leave a comment:


  • Validol
    replied
    Re: Консультация сексопатолога-андролога онлайн

    Originally posted by Strekozka
    вот ведь народ завистливый
    Не зависть это, а так, легкое подтрунивание с оттенком упрека за нескромность. Для меня норма - 5-6 раз , и это только до обеда. ИванДраго уверен 6-8 голов забрасыват, причем за раз. Просто народ не привык хвастать, тем более такими мелочами..

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Консультация сексопатолога-андролога онлайн

    Originally posted by Strekozka
    Дожились..если кто-то может по 3-4 в день,то это уже вызывает зависть.
    "Если вы в своей квартире,
    Лягте на пол, три-четыре.
    Выполняйте правильно движения."

    Leave a comment:


  • Strekozka
    replied
    Re: Консультация сексопатолога-андролога онлайн

    Originally posted by Net Takogo
    Игорь Тадеушевич конечно пришел по адресу с такой вот двойной специализацией, но очень зря и напрасно -- мы привыкли коллективным самолечением от всех своих недугов избавляться
    Originally posted by gvidon
    Вот так вот создаются легенды. Кто вообще говорил о 3-4 раза в день? Сами врёте - сами меня потом в преувеличении упрекаете.
    Дожились..если кто-то может по 3-4 в день,то это уже вызывает зависть.вот ведь народ завистливый

    Leave a comment:


  • Net Takogo
    replied
    Re: Консультация сексопатолога-андролога онлайн

    Originally posted by seven
    может заодно кому-то надо, уважаемые форумчане
    Игорь Тадеушевич конечно пришел по адресу с такой вот двойной специализацией, но очень зря и напрасно -- мы привыкли коллективным самолечением от всех своих недугов избавляться

    Leave a comment:


  • Strekozka
    replied
    Re: Консультация сексопатолога-андролога онлайн

    Originally posted by IvanDrago1
    Есть самки, про которых верно сказано: "Есть кишечник и гонады. Что еще для счастья надо?".
    Вы смотрю специалист по самкам.себя то куда причисляете?к быкам-осеменителям или...?

    Leave a comment:

Working...
X