Announcement

Collapse
No announcement yet.

Консультация сексопатолога-андролога онлайн

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Консультация сексопатолога-андролога онлайн

    Originally posted by marUSka
    а жить когда ?
    Так и живём. Между пистонами.

    Comment


    • #32
      Re: Консультация сексопатолога-андролога онлайн

      Originally posted by marUSka
      а жить когда ?
      А кому сейчас легко..... так и живем.

      Comment


      • #33
        Re: Консультация сексопатолога-андролога онлайн

        Originally posted by Validol
        Не зависть это, а так, легкое подтрунивание с оттенком упрека за нескромность. Для меня норма - 5-6 раз , и это только до обеда...
        В старческом возрасте причиной гиперсексуальности может быть поражение гипоталамической области головного мозга в результате заболевания, например, сифилиса. Обратитесь к специалистам.

        Comment


        • #34
          Re: Консультация сексопатолога-андролога онлайн

          Originally posted by Net Takogo
          Игорь Тадеушевич конечно пришел по адресу с такой вот двойной специализацией, но очень зря и напрасно -- мы привыкли коллективным самолечением от всех своих недугов избавляться
          Originally posted by Chicagin
          В старческом возрасте причиной гиперсексуальности может быть поражение гипоталамической области головного мозга в результате заболевания, например, сифилиса. Обратитесь к специалистам.
          Вау а это уже нешуточная болезнь.так сказать бомба замедлен действия.А что есть гипепсексуальность?

          Comment


          • #35
            Re: Консультация сексопатолога-андролога онлайн

            Originally posted by Strekozka
            Вау а это уже нешуточная болезнь.так сказать бомба замедлен действия.А что есть гипепсексуальность?
            "...Гиперсексуальность - повышенное сексуальное влечение с потребностью совершать многократные половые сношения в течение суток. Гиперсексуальность у мужчин называют сатириазисом (по имени мифического похотливого существа Сатира), у женщин - нимфоманией..."
            В "Доктор Хаус" есть серия, когда 80-летняя старушка строит глазки Хаусу. После клинического исследования, оказалось, что она лет 40 назад лечилась от сифилиса. Но не долечилась. Доктор ей назначил курс, но она от лечения отказалась

            Comment


            • #36
              Re: Консультация сексопатолога-андролога онлайн

              Originally posted by Chicagin
              "...Гиперсексуальность - повышенное сексуальное влечение с потребностью совершать многократные половые сношения в течение суток. Гиперсексуальность у мужчин называют сатириазисом (по имени мифического похотливого существа Сатира), у женщин - нимфоманией..."
              В "Доктор Хаус" есть серия, когда 80-летняя старушка строит глазки Хаусу. После клинического исследования, оказалось, что она лет 40 назад лечилась от сифилиса. Но не долечилась. Доктор ей назначил курс, но она от лечения отказалась
              Лично я не считаю себя нимфоманкой.так как я хочу этим заниматься только с любимым.но до остальных мужчин в этом плане мне нет дела.Мне вчера на работе менеджер руку поцеловал,я аж обалдела.мы же в америке.мусульмане кстати очень гиперсексуальны,так что давайте не будем всех в сифилитики записывать.но проверится не мешает.так как это очень коварная болезнь

              Comment


              • #37
                Re: Консультация сексопатолога-андролога онлайн

                Originally posted by IvanDrago1
                Так и живём...
                Originally posted by Validol
                ... так и живем.
                Originally posted by Chicagin
                "...80-летняя старушка лет 40 назад лечилась от сифилиса.


                Originally posted by Strekozka
                Лично я не считаю себя нимфоманкой...
                ну хоть кто-то тут нормальный

                Comment


                • #38
                  Re: Консультация сексопатолога-андролога онлайн

                  Originally posted by Strekozka
                  А что есть гипепсексуальность?
                  В данном случае это неудержимое желание ... описания на форуме своего либидо.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Консультация сексопатолога-андролога онлайн

                    Originally posted by Strekozka
                    я не считаю себя нимфоманкой.так как я хочу этим заниматься только с любимым.
                    Моногамная нимфомания, хммм.... Возможно этот тот же сифилис, но осложненый гепатитом нижных дыхательных путей или бронхиальным отеком голеностопа.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Консультация сексопатолога-андролога онлайн

                      Originally posted by Chicagin
                      "...Гиперсексуальность - повышенное сексуальное влечение с потребностью совершать многократные половые сношения в течение суток. Гиперсексуальность у мужчин называют сатириазисом (по имени мифического похотливого существа Сатира), у женщин - нимфоманией..."
                      В "Доктор Хаус" есть серия, когда 80-летняя старушка строит глазки Хаусу. После клинического исследования, оказалось, что она лет 40 назад лечилась от сифилиса. Но не долечилась. Доктор ей назначил курс, но она от лечения отказалась
                      то есть, она, как бы, 40 лет назад заразилась, лечилась-недолечилась и вот уже 40 лет как ничего. А вот Владимира Ленина, очевидно, вредительски лечили, потому что он умер от осложнения на почве сифилиса.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Консультация сексопатолога-андролога онлайн

                        Originally posted by Validol
                        Моногамная нимфомания, хммм.... Возможно этот тот же сифилис, но осложненый гепатитом нижных дыхательных путей или бронхиальным отеком голеностопа.
                        Ага щас наговорите мне...................

                        Comment


                        • #42
                          Re: Консультация сексопатолога-андролога онлайн

                          Originally posted by gvidon
                          О! Вот как раз вы мне и нужны! Но всё по порядку. Давеча на свадьбу одну ходил - (подруга старая одна позвала. Говорит, Гвидон пошли на свадьбу, а то мне одной неудобно. А знаем мы друг-друга уже не одно десятилетие - как близкому человеку отказать, да ещё в такой малости?) Так вот, встретились мы, разговорились - до свадьбы. Спрашивала меня про жизмь, то сё...Говорю, всё хорошо, только без секса изнемогаю. Говорю, когда подруга рядом, (что 20 лет назад, что сегодня) то 2-3 раза в день - норма. А когда не рядом, изнемогаю хоть на стенку лезь. Подруга говорит, Гвидон, с тобой что-то не так, говорит, в твоём возрасте такие страсти - это наличие какой-то паталогии, говорит, проконсультируйся с врачом. А тут вы сами --почти как на Гвидона бежите. Доктор, помогите - что делать? Холодный душ не предлагать.
                          Здравствуйте, Гвидон!
                          Похоже я действительно вовремя подоспел. А то вашим подругам бы досталось. Ну а если серьезно, половой темперамент имеет индивидуальные особенности и связан с особенностями половой конституции, возрастом, сопутствующими заболеваниями. Если у вас такая потребность в сексе была всегда, то это ваша особенность. Если изменилась в последнее время, то причиной могут быть некоторые заболевания (психические, гормональные, неврологические). Тогда нужно обследоваться у уролога (сексолога, психиатра,эндокринолога).

                          - - - Updated - - -

                          Comment


                          • #43
                            Re: Консультация сексопатолога-андролога онлайн

                            Ув. Baba Yaga! даже не ловко как-то обращаться к вам так. Андролог-это мужской "гинеколог" простыми словами. Врач специализирующийся по заболеваниям мужской половой системы (в отличие от уролога, который занимается мочеполовой системой). В компетенции андролога лечение простатита, заболеваний органов мошонки, аденома простаты, мужское бесплодие, сексуальные расстройства у мужчин.

                            Comment


                            • #44
                              Re: Консультация сексопатолога-андролога онлайн

                              Originally posted by sexolog
                              Здравствуйте, Гвидон!
                              Похоже я действительно вовремя подоспел. А то вашим подругам бы досталось. Ну а если серьезно, половой темперамент имеет индивидуальные особенности и связан с особенностями половой конституции, возрастом, сопутствующими заболеваниями. Если у вас такая потребность в сексе была всегда, то это ваша особенность. Если изменилась в последнее время, то причиной могут быть некоторые заболевания (психические, гормональные, неврологические). Тогда нужно обследоваться у уролога (сексолога, психиатра,эндокринолога).
                              Доктор (надеюсь, Вы позволите Вас так называть?), а не кажется ли Вам, что для более точного диагноза, было бы неплохо, если бы г-н Гвидон рапортовал каждый день о дневной норме в формате: "Понедельник-3. Вторник -3. Среда - 4, и т.д." И его спутница или, назовём её, содиагнозница, должна подтверждать рапорты гиганта, типа: "Понедельник -йа, йа... Вторник -йа,йа, оооо, гут, гут.."

                              Comment


                              • #45
                                Re: Консультация сексопатолога-андролога онлайн

                                Originally posted by sexolog
                                Ув. Baba Yaga! даже не ловко как-то обращаться к вам так. Андролог-это мужской "гинеколог" простыми словами. Врач специализирующийся по заболеваниям мужской половой системы (в отличие от уролога, который занимается мочеполовой системой). В компетенции андролога лечение простатита, заболеваний органов мошонки, аденома простаты, мужское бесплодие, сексуальные расстройства у мужчин.
                                Дремучий он этот Баба Яга. Да тут многие не знали, что такое андролог. Спасибо Вам и Стрекозе, что несёте людям радость просвещения.

                                Comment

                                Working...
                                X