Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу посредника

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу посредника

    я ищу посредника, постоянно проживающего в США, на адрес которого можно будет заказывать товары из американских интрнет-магазинов, и который затем сможет отправлять их мне почтой.
    Заказывать планирую часто и много. В основном это будет детская одежда.

  • #2
    Re: Ищу посредника

    Originally posted by medvedeva
    я ищу посредника, постоянно проживающего в США, на адрес которого можно будет заказывать товары из американских интрнет-магазинов, и который затем сможет отправлять их мне почтой.
    Заказывать планирую часто и много. В основном это будет детская одежда.
    Привет, если ты не против , что я буду проверять содержание, а то тут подобной деятельностью пользуются в не законных целях, то давай работать.

    Я только что родила и пока нахожусь дома, так что как раз будет чем себя занять.

    Comment


    • #3
      Re: Ищу посредника

      Originally posted by usimmigrant
      Привет, если ты не против , что я буду проверять содержание, а то тут подобной деятельностью пользуются в не законных целях, то давай работать.

      Я только что родила и пока нахожусь дома, так что как раз будет чем себя занять.
      Вам надо беспокоиться не только содержанием посылок, но и методом оплаты: распространенная махинация жуликов из постсоветского пространства - оплачивать покупки ворованой кредитной картой. Вопрос на засыпку: кого возьмут за пятую точку опоры когда полиция/фбр пойдут по цепочке карта-магазин-адрес доставки товара?

      Comment


      • #4
        Re: Ищу посредника

        Originally posted by Baba Yaga
        Вам надо беспокоиться не только содержанием посылок, но и методом оплаты: распространенная махинация жуликов из постсоветского пространства - оплачивать покупки ворованой кредитной картой. Вопрос на засыпку: кого возьмут за пятую точку опоры когда полиция/фбр пойдут по цепочке карта-магазин-адрес доставки товара?
        А как же это можно проверить?

        Comment


        • #5
          Re: Ищу посредника

          Originally posted by usimmigrant
          А как же это можно проверить?
          Ну это уж вам думать: можно попросить предьявить физически карту и паспорт по скайпу и проверить чтобы имя на карте совпадало с именем человека который заказывает товары и на каждом заказе проверять чтобы 4 последние цифры кредитной карты совпадали.
          Однако лучший способ не находить себе на голову проблем - не ввязываться в подобные схемы.

          Comment


          • #6
            Re: Ищу посредника

            не ввязываться в подобные схемы.
            посмотреть на курс доллара в вашей стране, и понять, что от туда стало уже дешевле заказывать, чем брать тут, и отправлять туда.

            Comment

            Working...
            X