Announcement

Collapse
No announcement yet.

Куплю б/у (с разбитыми стёклами) модули от Айфоноф

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Куплю б/у (с разбитыми стёклами) модули от Айфоноф

    Куплю б/у (битые стёкла) модули от айфоноф, всех моделей начиная с 4-ки.
    Количество от 500-1000 шт. ежемесячно цена по каждой модели обговаривается. Все детали можно узнать через почту.

  • #2
    Re: Куплю б/у (с разбитыми стёклами) модули от Айфоноф

    Originally posted by Yustas007
    Куплю б/у (битые стёкла) модули от айфоноф, всех моделей начиная с 4-ки.
    Количество от 500-1000 шт. ежемесячно цена по каждой модели обговаривается. Все детали можно узнать через почту.
    Не, ну я столько айфонов в месяц не разобью!

    Comment


    • #3
      Re: Куплю б/у (с разбитыми стёклами) модули от Айфоноф

      Originally posted by Baba Yaga
      Не, ну я столько айфонов в месяц не разобью!
      Тов. Бабаягов, а я вот слышал, что в каждом компе есть пару грамм золотишка и некоторые утилизаторы, поставив это дело на поток, гребут золото лопатой. Это правда?

      Comment


      • #4
        Re: Куплю б/у (с разбитыми стёклами) модули от Айфоноф

        Originally posted by IvanDrago1
        Тов. Бабаягов, а я вот слышал, что в каждом компе есть пару грамм золотишка и некоторые утилизаторы, поставив это дело на поток, гребут золото лопатой. Это правда?
        Правда, г-н Барон, и не только золото, но и другие драг металлы (не поймите превратно). Только вложиться в оборудование надоо... Вложитесть? Тысяч $40-50...

        Comment


        • #5
          Re: Куплю б/у (с разбитыми стёклами) модули от Айфоноф

          Originally posted by IvanDrago1
          Тов. Бабаягов, а я вот слышал, что в каждом компе есть пару грамм золотишка и некоторые утилизаторы, поставив это дело на поток, гребут золото лопатой. Это правда?
          А я слышал что ведро воды содержит столько же питательных веществ, сколько 10г масла. Про сахар в моче вообще молчу.

          Comment


          • #6
            Re: Куплю б/у (с разбитыми стёклами) модули от Айфоноф

            Всем сомневающимся отвечаю, это реальный бизнес по замене битых модулей на востановленые. Объёмы действительно большие ваша задача наладить канал сбора модулей в Америке. Принимать модули и рассчитываться буду на месте Нью-Йорке. Айфон 6 Plus- 10 $ шт., 6-ка 7$. 5-ка 5$ 4,4S-1$

            Comment


            • #7
              Re: Куплю б/у (с разбитыми стёклами) модули от Айфоноф

              Originally posted by Yustas007
              Всем сомневающимся отвечаю, это реальный бизнес по замене битых модулей на востановленые. Объёмы действительно большие ваша задача наладить канал сбора модулей в Америке. Принимать модули и рассчитываться буду на месте Нью-Йорке. Айфон 6 Plus- 10 $ шт., 6-ка 7$. 5-ка 5$ 4,4S-1$
              Это почти как стеклотару собирать: по несколько долларов за битый айфон - этож за всю жизнь на Американскую Мечту не накопишь!

              Comment


              • #8
                Re: Куплю б/у (с разбитыми стёклами) модули от Айфоноф

                Интересуют именно экраны Айфонов, сами аппараты не нужны.

                Comment


                • #9
                  Re: Куплю б/у (с разбитыми стёклами) модули от Айфоноф

                  Есть куча сервисов по ремонту аппаратов может лучше с ними договорится, а не по помойкам шарить?

                  Comment

                  Working...
                  X