Announcement

Collapse
No announcement yet.

Отвезти документ из Нью-Йорка в Москву

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Отвезти документ из Нью-Йорка в Москву

    Ориентировочно 19-25 сентября из Нью-Йорка в Москву необходимо отвезти доверенность. Доверенность привезут на тот адрес в Нью-Йорке, который вам удобен. В Москве заберут по месту вашего проживания, или с любого адреса, который вы укажете, возможно в метро.

    За услугу плачу 500 рублей.

    Телефон девушки, передающей доверенность в Нью-Йорке
    +1 347 420 5259 Женя
    Мой телефон в Москве (не уверен, что будет принимать звонки из-за рубежа)
    +7 926 482 1928 Михаил

    Либо оставляйте сообщения с контактами (телефон, мейл, скайп и т.п.), свяжемся сами.

  • #2
    Re: Отвезти документ из Нью-Йорка в Москву

    Эх помню летал я в москву, на день, год был кажись 2006-07, ну прилетел, погулял, приехал в аэропорт чуть пораньше, решил пойти кофе попить, именно кофе, буз булок или чего еще, а то на ногах был уже 16-й час, так вот подхожу, заказываю кофе, мне протягивают его в бумажном стаканчике, по размерам как в США примерно small, и смотрю на кассу, сумма 325 рублей.
    Етить колотить, у меня перелет туда обратно стоил около 2000 рублей всего.
    Это я к чему, там был лохматый 2007 с курсом около 29 руб за бакс, сейчас настоящий 2015 с курсом 67 или уже больше? И на тебе , всгео 500



    Извиняюсь за флуд, эт я так....

    Comment


    • #3
      Re: Отвезти документ из Нью-Йорка в Москву

      да, $7.5 это ниже официального минимума. надо бы хотя бы 6700 для затравки.

      Comment


      • #4
        Re: Отвезти документ из Нью-Йорка в Москву

        500 рублей платит! Вы если жмотитесь за экспресс почту заплатить и по форумам ради такой ерунды побираетесь, хотя бы не позорились с таким вознаграждением - уж просили бы бесплатно отвезти.

        Comment


        • #5
          Re: Отвезти документ из Нью-Йорка в Москву

          Ну шо за люди.... Уже даже чисто гипотетические 500 рублей для них оскорбительны...

          Хорошо, повышаем ставки - 500 рублей и воздушный поцелуй и долгое махание платочком в JFK от девушки Жени и крепкое рукопожатие от Миши в Шереметьево

          Comment


          • #6
            Re: Отвезти документ из Нью-Йорка в Москву

            Originally posted by Net Takogo
            Ну шо за люди.... Уже даже чисто гипотетические 500 рублей для них оскорбительны...

            Хорошо, повышаем ставки - 500 рублей и воздушный поцелуй и долгое махание платочком в JFK от девушки Жени и крепкое рукопожатие от Миши в Шереметьево
            Маловато будет!

            .................

            Comment


            • #7
              Re: Отвезти документ из Нью-Йорка в Москву

              Originally posted by Derevnya
              да, $7.5 это ниже официального минимума. надо бы хотя бы 6700 для затравки.
              Г-н Деревня, побойтесь Бога! За соточку они могут доверенность 2 раза экспресс почтой послать!

              Comment


              • #8
                Re: Отвезти документ из Нью-Йорка в Москву

                Originally posted by Derevnya
                да, $7.5 это ниже официального минимума. надо бы хотя бы 6700 для затравки.
                Господа, не цепляйтесь к пианисту! Пока американцы тонут в непомерных ценах, в России прожиточный минимум для пенсионеров - 8210 рублей в месяц. На 500 рублей почти 3 дня жить можно!

                Comment


                • #9
                  Re: Отвезти документ из Нью-Йорка в Москву

                  Originally posted by Baba Yaga
                  500 рублей платит! Вы если жмотитесь за экспресс почту заплатить и по форумам ради такой ерунды побираетесь, хотя бы не позорились с таким вознаграждением - уж просили бы бесплатно отвезти.
                  С деньгами не особо, так что если можете бесплатно - отвезите. Даю сколько могу. Было бы больше, воспользовался бы перевозчиком.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Отвезти документ из Нью-Йорка в Москву

                    С деньгами не особо, так что если можете бесплатно - отвезите. Даю сколько могу. Было бы больше, воспользовался бы перевозчиком
                    так лучше бесплатно, чем народу рассказывать о 500 рублях все же.
                    ну согласитесь что 500рублей даже в России ничто, не говоря об америке.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Отвезти документ из Нью-Йорка в Москву

                      Господа, вы звери. Посмотрите на ник ТС. NoChoice. Милосерднее надо быть...

                      Comment


                      • #12
                        Re: Отвезти документ из Нью-Йорка в Москву

                        ему и говорят, пусть просит бесплатно, вообще можно подъехать в аэропорт к стойке регистрации и там попросить, всегда работает, ну правда боюсь не за 500-ку, а за 20-ку хрустящую пакет на месте возьмут .

                        Comment


                        • #13
                          Re: Отвезти документ из Нью-Йорка в Москву

                          Originally posted by reebok
                          так лучше бесплатно, чем народу рассказывать о 500 рублях все же.
                          ну согласитесь что 500рублей даже в России ничто, не говоря об америке.
                          В России поездом мне за 300 возят. Прихожу на вокзал, отдаю, потом по прибытии меняю документы на 300 рублей. И люди мне ещё говорят, "мы в Москву часто ездим, звоните, передадим!" Давно вы, видно, в России не были.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Отвезти документ из Нью-Йорка в Москву

                            Originally posted by IvanDrago1
                            Господа, вы звери. Посмотрите на ник ТС. NoChoice. Милосерднее надо быть...
                            Будут сидеть и возмущаться - вчера раки по 3, а сегодня по 5....а девушка Женя звонка ждет

                            Comment


                            • #15
                              Re: Отвезти документ из Нью-Йорка в Москву

                              В России поездом мне за 300 возят. Прихожу на вокзал, отдаю, потом по прибытии меняю документы на 300 рублей. И люди мне ещё говорят, "мы в Москву часто ездим, звоните, передадим!" Давно вы, видно, в России не были.
                              я все тут про свою тему про кофе, у меня внизу кофе стоит 2.75, считается дешево, а на углу старбакс и там уже по 4.90 *68 = наверно чуть более 300 рублей.
                              Еще один пример, хочешь курить?в россии пошел стрельнул, а тут в нью йорке, пошел стрельнул и бакс заплатил(67 рубликов за сигарету) вот такие понятия нью йорка(хотя блин пачка сигарет стоит чет около 15 баксов*67 = 1005 руб) УЖАААС

                              Comment

                              Working...
                              X