Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нужно передать чемодан в Питер или Москву!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Нужно передать чемодан в Питер или Москву!!

    Originally posted by Derevnya
    я за. больше надо сажать. дорогу Салехард Игарка надо достроить. до Дудинки. до станции Далдыкан.
    "Почему Достоевский стал великим писателем?10 лет каторги" - Жириновский

    Comment


    • #17
      Re: Нужно передать чемодан в Питер или Москву!!

      Ой развели дискуссию!) Да понимаю что не делается так, вряд ли кто-то возмет чужой чемодан даже если у самого только ручная кладь, не безопасно это и все такое.. Но я с таким первый раз столкнулась, но знаю что по железной дороге багаж и посылки с попутчиками передают, с сама встречала добрых людей которые однажды выручили таким образом. С авиперелетами через океан конечно все сложнее.. Но попытаться спросить стоило)) А муж у меня хорошо одевается и следит за собой, но без фанатизма, и к метросексуалам никак не относиться) Просто прилетает он к нам не очень часто, но на долго, соответственно вещей довольно много - на 2 сезона.. Работа такая..

      Comment


      • #18
        Re: Нужно передать чемодан в Питер или Москву!!

        Originally posted by SofyaAlberti
        Просто прилетает он к нам не очень часто, но на долго, соответственно вещей довольно много - на 2 сезона.. Работа такая..
        Нефтяник-вахтовик? 2 сезона через 2 сезона?

        Comment


        • #19
          Re: Нужно передать чемодан в Питер или Москву!!

          Originally posted by IvanDrago1
          Нефтяник-вахтовик? 2 сезона через 2 сезона?
          Барон, ну какая одежда у нефтяника? Рваный ватник, да кирзовые сапоги. Нет, он, наверное, на торговом судне плавает - там на берег сходить надо, ну и приодеться не мешает. Или может круизное судно.

          Comment


          • #20
            Re: Нужно передать чемодан в Питер или Москву!!

            если уезжает из чикаго в питер или в москву значит серьезная работа

            Comment


            • #21
              Re: Нужно передать чемодан в Питер или Москву!!

              Софа, тут уже столько версий возникло о профессии Вашего мужа - и нефтяник-вахтовик, и капитан дальнего плавания, и серъёзный работник... Вам уже пора вмешаться и сказать кем он работает.

              Comment


              • #22
                Re: Нужно передать чемодан в Питер или Москву!!

                Originally posted by IvanDrago1
                Софа, тут уже столько версий возникло о профессии Вашего мужа - и нефтяник-вахтовик, и капитан дальнего плавания, и серъёзный работник... Вам уже пора вмешаться и сказать кем он работает.
                Можно ещё одну добавить: резидент разведки, типа Штирлица. А в чемоданчике том рация была и София искала лоха шоб её переправить.

                Comment


                • #23
                  Re: Нужно передать чемодан в Питер или Москву!!

                  Originally posted by janchik
                  если уезжает из чикаго в питер или в москву значит серьезная работа
                  Я тоже так хочу - научите меня кто-нибудь!

                  Comment


                  • #24
                    Re: Нужно передать чемодан в Питер или Москву!!

                    Originally posted by Baba Yaga
                    Можно ещё одну добавить: резидент разведки, типа Штирлица. А в чемоданчике том рация была и София искала лоха шоб её переправить.
                    Рациями в наше время пользуются только лохи или монгольские разведчики. Все продвинутые резиденты пользуют Скайп, Воцап или смски.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Нужно передать чемодан в Питер или Москву!!

                      Originally posted by IvanDrago1
                      Рациями в наше время пользуются только лохи или монгольские разведчики. Все продвинутые резиденты пользуют Скайп, Воцап или смски.
                      Вот не скажите, г-н Барон, скайп, смски и прочие прибабахи прекрасно прослеживаются, а как вы проследите кто принимает сигнал рации? Тото и оно! Так шо у кажного Штирлица есть своя радистка Кэт!

                      Comment


                      • #26
                        Re: Нужно передать чемодан в Питер или Москву!!

                        Originally posted by Baba Yaga
                        Вот не скажите, г-н Барон, скайп, смски и прочие прибабахи прекрасно прослеживаются, а как вы проследите кто принимает сигнал рации? Тото и оно! Так шо у кажного Штирлица есть своя радистка Кэт!
                        По Вашему, тов. Бабаягов, в ЦРУ сидят дураки и не ловят сигналы из Софиного дома?

                        Comment


                        • #27
                          Re: Нужно передать чемодан в Питер или Москву!!

                          Ъ
                          Originally posted by IvanDrago1
                          По Вашему, тов. Бабаягов, в ЦРУ сидят дураки и не ловят сигналы из Софиного дома?
                          А шо, радистка Кэт из собственного дома передавала? Вы, уважаемый, 17 мгновений весны пересмотрите, все 12 серий, можно в цвете.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Нужно передать чемодан в Питер или Москву!!

                            Я вот про радистку Кэт до сих пор не догоняю, как она там залетела будучи советской радисткой на задании ?
                            ведь в Германии изделия #1 были на высоте. разве им бесплатно в штабе армии не выдавали господа ?

                            Comment


                            • #29
                              Re: Нужно передать чемодан в Питер или Москву!!

                              Originally posted by Baba Yaga
                              Ъ

                              А шо, радистка Кэт из собственного дома передавала? Вы, уважаемый, 17 мгновений весны пересмотрите, все 12 серий, можно в цвете.
                              Ой, я Вас умоляю... Софе нефиг делать, как кататься по Чикаго и менять точки для радиопередачи. Катя пусть бегает, а Софочка может и из дому.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Нужно передать чемодан в Питер или Москву!!

                                Софа вам все равно придеться признаться кем работает ваш муж

                                Comment

                                Working...
                                X