Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищем посредника для пересылки посылок в Россию

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищем посредника для пересылки посылок в Россию

    Добрый день!
    Мы с супругой ищем посредника, постоянно проживающего в США, на адрес которого можно будет заказывать товары из американских интрнет-магазинов, и который затем сможет отправлять их нам почтой.
    Заказывать будем не часто, примерно один раз в 2 месяца. В основном это будет косметика из магазина Sephora.

    Сервисы типа banderolka.com не подходят, так как некоторые магазины не отправляют заказы на адреса компаний-посредников.
    Ждем Ваших предложений в личку.

    Спасибо!

  • #2
    Re: Ищем посредника для пересылки посылок в Россию

    Вы нашли? Я использую такой вариант уже 5 лет у одного и того же человека, сейчас правда пореже, т.к. сам иногда бываю в Штатах, да и курс не очень удобный. Но, могу порекомендовать, честно и надёжно, обращайтесь. ))

    Comment


    • #3
      Re: Ищем посредника для пересылки посылок в Россию

      Постоянно проживаю в США , могу предоставить свой адрес для заказа товаров по интернету с дальнейшей пересылкой к вам.

      Comment


      • #4
        Re: Ищем посредника для пересылки посылок в Россию

        Блин, Oranges , ты вообще курс видел?
        Все товары в странах СНГ сейчас стоят в 2-3 раза дешевле чем у нас. Ты хоть головой подумай, какие тебе товары прийдут и на что куплены, и что ты будешь пересылать.
        Вы хоть иногда зарубежные новости открывайте, и смотрите что там происходит.

        Comment


        • #5
          Re: Ищем посредника для пересылки посылок в Россию

          Может не совсем по адресу :сколько будет стоит послать посылку в Украину размером с банку 200 гр. кофе=2.5 кг?
          Возможно ли что-бы услугу оплатил я в Украине?

          Comment

          Working...
          X