Announcement

Collapse
No announcement yet.

Прошу о помощи!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Прошу о помощи!

    Здравствуйте, очень стыдно просить о помощи. Мне очень нужны деньги. Мне 19 лет я живу в городе, где знакомых практически нет, просить не у кого. Я работаю, но зарплату не выплачивают уже два месяца. Сегодня платить за съемную квартиру, хозяйка входить в положение отказалась и дала время только до вечера. Очень боюсь оказаться на улице. Я совсем не знаю, как быть. Помогите, кто сколько сможет. Карта сбербанка 5469660010315889

  • #2
    Re: Прошу о помощи!

    А что, "панель" уже отменили?

    А если серьезно, то это жизнь. Пора взрослеть. Не платят на работе - ищи другую. Сложно найти работу? Учись. Нет денег на самостоятельную жизнь? Переезжай к родителям.

    Comment


    • #3
      Re: Прошу о помощи!

      Originally posted by Smetana
      Здравствуйте, очень стыдно просить о помощи. Мне очень нужны деньги. Мне 19 лет я живу в городе, где знакомых практически нет, просить не у кого. Я работаю, но зарплату не выплачивают уже два месяца. Сегодня платить за съемную квартиру, хозяйка входить в положение отказалась и дала время только до вечера. Очень боюсь оказаться на улице. Я совсем не знаю, как быть. Помогите, кто сколько сможет. Карта сбербанка 5469660010315889
      И как называется Ваш город???

      Comment


      • #4
        Re: Прошу о помощи!

        Originally posted by Garry2015
        И как называется Ваш город???
        Посмотри в ее ВК профайле




        PS. Похоже Тула...

        Comment


        • #5
          Re: Прошу о помощи!

          Originally posted by MedicalExaminer
          Посмотри в ее ВК профайле




          PS. Похоже Тула...
          так там таких полно.Очередной развод на бабло.Поймал мыша,имей не спеша

          Comment


          • #6
            Re: Прошу о помощи!

            Ну что, так никто девушке не помог? Как вам не стыдно! Вот верно говорят что Америка портит людей. За свой доллар удавитесь, нет широты полёта души.

            Comment


            • #7
              Re: Прошу о помощи!

              Originally posted by Baba Yaga
              Ну что, так никто девушке не помог? Как вам не стыдно! Вот верно говорят что Америка портит людей. За свой доллар удавитесь, нет широты полёта души.
              По моему Света уже того... Какие же Вы все таки Бабы Яги ... я бы помог если бы Света написала еще раз.

              Comment


              • #8
                Re: Прошу о помощи!

                Originally posted by Derevnya
                По моему Света уже того... Какие же Вы все таки Бабы Яги ... я бы помог если бы Света написала еще раз.
                Она вроде того... Катя, а не Света...

                Comment


                • #9
                  Re: Прошу о помощи!

                  Виноват, обмишурился. Сметана она а не Света.
                  финляндия , господа, финляндия до добра не доведет.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Прошу о помощи!

                    Originally posted by Derevnya
                    Виноват, обмишурился. Сметана она а не Света.
                    финляндия , господа, финляндия до добра не доведет.
                    Так это... Чтобы не путаться в латинице, нужно виски употреблять.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Прошу о помощи!

                      Здраствуйте дорогие мои.Меня зовут Олег.Молю вас о помощи,кто способен и есть мозможность помочь финансово.Четыре с половиной года назад у меня умерла жена.Вданный момент воспитываю сына один,он ходит в школу,а я работаю на заводе АО ГазПромКран.Зарплату уже как третий месяц мы невидим,завод на гране банкродства,а городок у нас небольшой(г.Камышин)другую работу и ненайти.С сыном сидим практически голодные.Живем в общежитии.Второго декабря нам отрезали свет за неуплату и на мне ещё висит кредит в сбербанке.Люди,прошу помощи,кто может.помогите хоть понемногу.Больших денег непрошу.Прошу в первый раз,поэтому незнаю,правильно ли я даю реквизиты на карту (visa ГазПромБанк 4874 1562 0551 4578),зарание всем спасибо кто поможет

                      Comment


                      • #12
                        Re: Прошу о помощи!

                        Уважаемые соотечественники просим поддержать русскую культуру в Эстонии! Перейдите по ссылке и поставте лайк под фотографией!
                        Фото - Вид категории: Народный Дед Мороз и Снегурочка - Фото: Станислав
                        Огромное русское Спасибо!!!!!!!!!!!
                        Дед мороз и Снегурочка!

                        Comment


                        • #13
                          Re: Прошу о помощи!

                          там какой то мальчик-паук на фотке, это не русская, а американская культура. не будем поддерживать.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Прошу о помощи!

                            Originally posted by Derevnya
                            там какой то мальчик-паук на фотке, это не русская, а американская культура. не будем поддерживать.
                            Точно! Мне эти пауки тут так надоели, что я лучше за эстонского Йыулувана проголосую.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Прошу о помощи!

                              Originally posted by Derevnya
                              там какой то мальчик-паук на фотке, это не русская, а американская культура. не будем поддерживать.
                              Зато у нас снегурочка самая настоящая а не чернобурка какая то! Фотка рабочая ми мальчика не олевали!
                              А пауков если Вы помните из Русской пословицы обижать нельзя тем более таких маленких!!!!
                              И никто не виноват что родители мальчика насмотрелись американщины и напялели это на ребенка!!!

                              Comment

                              Working...
                              X