Announcement

Collapse
No announcement yet.

Опытный персональный тренер и диетолог

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Опытный персональный тренер и диетолог

    Привет всем!
    Я опытный сертифицированный персональный тренер и диетолог, популярный блоггер и фитнес журналист.

    Я предлагаю персональные 1х1 тренировки в предпочитаемом вами месте (Нью-Йорк): у вас дома, на улице, в тренажерном зале в вашем доме, в моей локации.
    Предоставляю полный комплекс услуг, который позволяет 100% гарантированно достичь результата: грамотные тренировки и физические нагрузки, правильное питание, мотивация и психологическая поддержка.
    Работаю с людьми любого возраста, пола, состояния здоровья и уровня физической подготовки.

    Также я предлагаю услуги дистанционного консультирования


    Для получения дополнительной информации можете посетить мой вебсайт
    Лучший фитнес блог - все о фитнесе и питании! | Life style Fitness

    Спасибо

  • #2
    Re: Опытный персональный тренер и диетолог

    Originally posted by kardarya
    Привет всем!
    Я опытный сертифицированный персональный тренер и диетолог, популярный блоггер и фитнес журналист.

    Я предлагаю персональные 1х1 тренировки в предпочитаемом вами месте (Нью-Йорк): у вас дома, на улице, в тренажерном зале в вашем доме, в моей локации.
    Предоставляю полный комплекс услуг, который позволяет 100% гарантированно достичь результата: грамотные тренировки и физические нагрузки, правильное питание, мотивация и психологическая поддержка.
    Работаю с людьми любого возраста, пола, состояния здоровья и уровня физической подготовки.

    Также я предлагаю услуги дистанционного консультирования


    Для получения дополнительной информации можете посетить мой вебсайт
    Лучший фитнес блог - все о фитнесе и питании! | Life style Fitness

    Спасибо
    Я ни сколько не сомневаюсь в ваших квалификациях, но не стоит гарантировать успех на 100 процентов, потому что на 100 процентов гарантированны только налоги и смерть.

    Comment


    • #3
      Re: Опытный персональный тренер и диетолог

      Originally posted by gvidon
      Я ни сколько не сомневаюсь в ваших квалификациях, но не стоит гарантировать успех на 100 процентов, потому что на 100 процентов гарантированны только налоги и смерть.
      Ну, что, Гвидон и остальные, начали уже жалеть что не в Нью Йорке живете?? ))

      Ronny, на зарядку становись!!

      Comment


      • #4
        Re: Опытный персональный тренер и диетолог

        осталось прояснить какого результата мы достигнем со 100%й уверенностью.

        p.s.
        фитнес журналист это кто?

        Comment


        • #5
          Re: Опытный персональный тренер и диетолог

          Originally posted by _Ronny_
          осталось прояснить какого результата мы достигнем со 100%й уверенностью.

          p.s.
          фитнес журналист это кто?
          Пока не заплатишь не узнаешь

          P.S. A мы о тебе статейку потом почитаем в газете "советский спорт" как ты выложился на 100%

          Comment

          Working...
          X