Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сниму комнату в Бруклине

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Сниму комнату в Бруклине

    Сниму комнату в Бруклине для себя и сына (мне 39 лет, сыну 15). не курю и не принимаю наркотики. Люблю чистоту и порядок.

    Помогите снять комнату. В Нью Йорке с 7 июня 2015 года. Город совсем не знаю. Куда идти и где искать не знаю.

    Есть подруга, которая обещала помочь, но вот исчезла. а у меня билет уже куплен.

    оплатить могу как наличными так и картой.

    Ирина

    [email protected]

  • #2
    Re: Сниму комнату в Бруклине

    Originally posted by chereda
    Сниму комнату в Бруклине для себя и сына (мне 39 лет, сыну 15). не курю и не принимаю наркотики. Люблю чистоту и порядок.

    Помогите снять комнату. В Нью Йорке с 7 июня 2015 года. Город совсем не знаю. Куда идти и где искать не знаю.

    Есть подруга, которая обещала помочь, но вот исчезла. а у меня билет уже куплен.

    оплатить могу как наличными так и картой.

    Ирина

    [email protected]
    если не найдется, то поищите на сайте "Русской рекламы" или по прилету, доберитесь до "Брайтона" остановка "BRIGHTON BITCH" B,D,Q трейна. там всегда можно найти эту газету в печатном виде, там всегда куча объявлений о сдаси комнат. Во всяком случае в какое либо общежитие на пару дней Вы заселитесь.

    Comment


    • #3
      Re: Сниму комнату в Бруклине

      "Русская реклама" вот Снять комнату в Нью-Йорке | доска объявлений «Русская реклама»
      Я прожила в NYC три месяца в съемной комнате, и, как мне кажется, найти комнату заранее по интернету практически невозможно.
      Потому что нужно съездить, посмотреть на хозяев и район и так далее. Вам лучше в хостел заселиться на первые дней пять.
      Если вы есть в соц. сетях, можете поискать жилье в этих группах:
      https://vk.com/nymylove https://vk.com/empirecity Там есть соответствующие темы в обсуждениях.
      Будьте осторожны и заранее никому ничего не платите.
      Что касается района, то для старта русско-язычному человеку, может быть, действительно будет проще в районе станций метро Brighton beach или King's Highway.

      Comment


      • #4
        Re: Сниму комнату в Бруклине

        Спасибо большое. я нашла где остановиться на недельку через https://vk.com/nymylove по приезду буду снова искать в районе станций метро Brighton beach или King's Highway где повезет.

        Comment


        • #5
          Re: Сниму комнату в Бруклине

          Originally posted by _Ronny_
          остановка "BRIGHTON BITCH" B,D,Q трейна. .
          Классное название остановки!

          Comment


          • #6
            Re: Сниму комнату в Бруклине

            Originally posted by Baba Yaga
            Классное название остановки!
            Вот тут нельзя не согласиться. А топикстартеру - удачи! Нужна будет помощь в Сиэттле - Баба Яга не против /да же?/ или- ужас какой- в Силиконовой Долине - умереть не дадим.

            Comment


            • #7
              Re: Сниму комнату в Бруклине

              [QUOTE= умереть не дадим.[/QUOTE]
              уже спрашивала у некоторых по поводу комнаты, так вот, с ребенком (хоть и большой он уже 15 лет) сдавать не хотят.

              Comment

              Working...
              X