Announcement

Collapse
No announcement yet.

Благотворительность в Украине

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Благотворительность в Украине

    Меня зовут Игорь Гордеев . Мне 24 года.
    Функцию моих неработающих почек выполняет специальный аппарат. Он чистит кровь 1раз в 2дня по 5часов. Процедура пожизненная, а длина этой самой жизни очень часто менее 10лет по причине тяжелых осложнений, вызываемых самими сеансами гемодиализа. На диализе я нахожусь уже больше 4 лет и мне срочно требуется трансплантация почки. Срочно потому, что каждый сеанс разрушает организм и уменьшает шансы на полноценную жизнь после пересадки. Занятием своей жизни я выбрал живопись и отношусь к ней серьезно. Осваиваю анатомию, науку о цвете и намереваюсь создать выдающиеся полотна в будущем. Чтобы достичь результата, мне нужно больше энергии и времени, 80% которых сейчас присвоила болезнь. Раньше мое тело часто получало обильные кардио нагрузки, потому у меня крепкое сердце, что сделало меня хорошим кандидатом на пересадку. Пока я еще светел умом и держусь телом. Это стоит слишком больших усилий, потому времени не много. Коротко: я молодой, активный, привязанный к куску пластмассы размером с холодильник, парень с перспективой скорой смерти. И я очень хочу это изменить.

    Что сейчас: Вернулся из Киева, где был на консультации эндокринолога. Заключение: аденома (опухоль) правой доли паращитовидной железы и гиперплазия правой доли щитовидной железы. Нужно удалять. Это условие, которое я должен выполнить перед операцией по трансплантации. Денег на эту операцию должно хватить от благотворителей, которые передали необходимую сумму конкретно под это. Согласовываю с клиникой в Минске.

    Сейчас я уже состою в листе ожидания на трансплантант (донорская почка). Но, на саму операцию меня смогут принять только после 100% предоплаты — это 60 000 долларов.
    В ближайшие годы я мечтаю о трех вещах:

    1) После трансплантации поехать за жизненным опытом в автостоп на полгода. Три месяца по шенгену; три месяца по Азии. На еду и отель зарабатывать качественной живописью и работой на месте.

    2) Создать истинное произведение искусства, которое вдохновит других быть сильнее и радостнее..

    3) завести семью

    Я пишу на многие форумы с просьбой о помощи, т.к этих денег мне и моим близким взять просто неоткуда, извините если написал не по адресу,но мне очень нужна помощь
    Номер карты ПУМБ 4283 3717 0111 56 07



  • #2
    Re: Благотворительность в Украине

    и работой на месте.
    тоесть после трансплантации, вы хотите поехать нарушать законы других стран?

    ПУМБ
    вы вот пишете на форуме иммигрантов , правда думаете что кто то знает что такое ПУМБ?

    Просто скинув номер карты, вот с таких форумах, вам никто ничего не переведет.
    Наши системы не дают возможность переводить деньги на карты в банки другой страны.

    Вы сначала , более грамотно подготовьтесь, просящих много, а доказательств нет
    Гордеев Игорь
    почему то там нет карты пумб., а есть возможности перечислить разными способами.
    почему вы не выставили ролик на ютубе?

    Comment

    Working...
    X