Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нужна помощь

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Нужна помощь

    > > Здравствуйте. Если можете помочь то помогите, очень прошу. Вообще некогда не думал что прийдется просить всегда рассчитывал на свои силы, а вот и пришлось. Мы с Украины жили в Донецке сейчас живем в бердичеве. Я народ работу которая оплачивается 3000 грн это очень мало. Нашли квартиру по ней надо платить 900 грн плюс ком услуги, хозяйка сказала что еще комун услуги будут стоять около 300-400 грн. Есть еще и кредит который надо платить платеж 550грн в месяц. Брали на ремонт и вот и зделали только зря., нам бы избавится от кредита а там мы потянем просто очень мало на кушать остается. Но мы б концы с концами свели б хоть как-то. Я не думал что прийдется хоть когда просить денег. Но так получилось к сожалению. Помогите мне еще платить по кредиту около 9000 грн. Если вам не будет трудно хоть часть оторвать от своего бюджета то пожалуйста очень прошу. Пожалуйста. [email protected]

  • #2
    Re: Нужна помощь

    А почему на форуме? Одел платочек, телогреечку погрязнее, и на парапет. Чес слово, больше наберешь.

    Comment


    • #3
      Re: Нужна помощь

      Доброго дня. Вы сарказ свой оставте. Были б вы в моей ситуации то я посмотрел как вы себя б повели.
      Вы были под обстрелом хоть раз?
      Вы знаете когда есть нет и воды мало?
      Вы хоть раз переживали за ребенка и за жену чтоб их не убило и было что есть?
      А с платочком я и так уже. Только б осталось умереть от стыда.

      Comment


      • #4
        Re: Нужна помощь

        Да, я не был под обстрелом. Бог миловал. Однако есть такое золотое правило - если вы тратите больше, чем получаете, то это называется "жить не по средствам". И если не хотите так жить дальше, то или сокращайте расходы, или увеличивайте доходы. Но в любом случае, попрошайки лично у меня сочуствия не вызывают (особенно учитывая, что в 99% случаев это обычное мошенничество).

        Comment


        • #5
          Re: Нужна помощь

          Originally posted by MedicalExaminer
          Да, я не был под обстрелом. Бог миловал. Однако есть такое золотое правило - если вы тратите больше, чем получаете, то это называется "жить не по средствам". И если не хотите так жить дальше, то или сокращайте расходы, или увеличивайте доходы. Но в любом случае, попрошайки лично у меня сочуствия не вызывают (особенно учитывая, что в 99% случаев это обычное мошенничество).
          Извините, что прошу. Когда мы жили в Донецке то у меня была зарплата почти 8000 тыс грн этого хватало нашей семье. При условии, только я один работал и на все хватало. Квартира в собственносте на жене, платили только коммунал. Сейчас квартиру не продаш из за того, что там одни бандюки которые поделили раены и они уже ДНР в общем быдлота, которая раньше была не кем а сейчас стала властью. Как-то так, это в двух словах. Мы уехали уже когда стало совсем невыносимо. Когда выходишь и видишь куски мяса и трупы, это не передать. Вы и не поймете. Я отвлекся. Квартиру жалко технику тоже, но жизнь, ты ее не купеш. Уехали, теперь в Бердичеве, повезло нашел людей устроили на работу. Им огромное спасибо. Теперь мы не живем, а выживаем. Зато живы. Если б знать что так будет, мы продали квартиру и уехали от туда. И было б все хорошо. А так проживите на 3000 тыс грн когда курс дол 30 за один дол. Цены на сахар на крупы бешеные раньше гречка была 12 грн а сейчас 25 грн. Это я для примера. Так на все. Я не прошу лично у вас я прошу у тех людей которые может на данный момент могут помочь. Мне чтоб закрыть кредит нужно в дол это чтоб вы понимали только 300 дол. Я не прошу больше. Мне давит этот кредит еслиб я знал то и небрал но уж так вышло.

          Comment


          • #6
            Re: Нужна помощь

            мама говорила беженцы по домам ходят (Беларусь), женщина с двумя девочками школьницами ходила, нагрузила их под завязку одеждой, каждой хватило. пласт сала, что себе на Пасху приготовила, коробку устаревших мобильников, жменю моих старых серебряных колец-сережек (вдруг за что-нибудь примут как плату). сказала бутылку водки (вдруг растирать что придется)

            Comment


            • #7
              Re: Нужна помощь

              Originally posted by seven
              мама говорила беженцы по домам ходят (Беларусь)
              Когда это "по домам", шанс мошенничества заметно ниже (хотя тоже присутствует, вспомнить тех же циган или "беженцев с юга"). Когда попрошайничают в Интернете - шанс стремится к 100%. Причем даже с достаточно широко известными организациями (сколько всего разворовано, бесплатная гуманитарная помощь тут же поступает на базары и т.д.).

              Comment


              • #8
                Re: Нужна помощь

                Про белорусов не знаю но свои это точно. И не только, кто может и хотел красть, то крали все и у всех. А кто с оружием то те или пьянь или наркоманы или те кто пошли потому что заставили те крадут как положено даже и нескажеш им. Бред уже полный сами с собой группировки ведут стрельбу то за бензин то за еду в общем жуть и мрак.

                Comment


                • #9
                  Re: Нужна помощь

                  Originally posted by Aleksandr1
                  Про белорусов не знаю но свои это точно. И не только, кто может и хотел красть, то крали все и у всех. А кто с оружием то те или пьянь или наркоманы или те кто пошли потому что заставили те крадут как положено даже и нескажеш им. Бред уже полный сами с собой группировки ведут стрельбу то за бензин то за еду в общем жуть и мрак.
                  Хорошо что Вы оттуда вырвались. Надо потерпеть. Премьер обещает, что до конца 2015-го ситуация стабилизируется, а уже в 2016-м будет незначительный подъем.
                  Сомневаюсь, что кто-то Вам поможет здесь, как уже было замечено выше, интернет мошенничество сейчас очень популярно. Извините.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Нужна помощь

                    Originally posted by fisherman
                    Хорошо что Вы оттуда вырвались. Надо потерпеть. Премьер обещает, что до конца 2015-го ситуация стабилизируется, а уже в 2016-м будет незначительный подъем.
                    Сомневаюсь, что кто-то Вам поможет здесь, как уже было замечено выше, интернет мошенничество сейчас очень популярно. Извините.
                    Здравствуйте, дя я понимаю, что это так но мне нужны действительно деньги. Вы говорите, что я мошенник, так вы все глубоко ошибаетесь. Есть вариант если кто-то пришлет денег и эти деньги я это напишу и сколько отправил. Вот как вы на это смотрите. Где здесь тогда развод? Любой кому не жалко 1 дол. Отправте! Мне только гада всего 300 дол и все. Всех буду благодарить и когда у нас в стране станет на свое русло я обещаю выслать все деньги назад кто сколько отправил.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Нужна помощь

                      можно поинтересоваться в каком банке у вас кредит?

                      Comment


                      • #12
                        Re: Нужна помощь

                        Да конечно. Извините, что долго не отвечал. Кредит в ВТБ банке.
                        Пишите, я на все вопросы отвечу.
                        Просто не знаю уже что и делать, безвыходность какаето.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Нужна помощь

                          Здравствуйте. Кредит у меня в ВТБ банке. Если есть у вас возможность то помогите, пожалуйста.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Нужна помощь

                            ...
                            Вспомнилась мне недавняя история пересказанная моей подругой.
                            Приехала семья беженцев из Украины, пришли в одну русскоговорящую церковь Флориды и перед началом воскресного служения передали записку пастырю с нуждой о помощи. Там оговаривалась похожая ситуация -дом разбомбили, только вот попали они в штаты. Так же: На первое время требуется помощь и пошло перечисление... надо сказать список был не короткий, все бы ладно пока служитель не стал заикаться, дойдя до ювелирных изделий и др. роскоши, которых после многих лет жизни в штатах не все из его прихожан могли позволить. Им конечно помогли, но потом выяснилось, что они никогда не жили в зоне боевых действий и недвижимость у них оказалось имеется в Киеве, продажу которого они оставили до лучших времен.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Нужна помощь

                              Помогу одинокому парню с Украины.

                              Comment

                              Working...
                              X