Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу предлагаю совместный бизнес недвижимость и экспорт продуктов питания открытие кафетерия в Праге,так же есть земля 2000 кв

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу предлагаю совместный бизнес недвижимость и экспорт продуктов питания открытие кафетерия в Праге,так же есть земля 2000 кв

    Здравствуйте.Я живу в Чехии Ищу бизнес партнёра с Европы и США или России по продажи Чешской недвижимости лучше с работающей риэлторской фирмой и с базой клиентов.Есть база как вторичной недвижимости так же возможность строительства и продажи домов.Есть ли интересует направление экспорта продуктов питания с Европы с Чехии есть две большие фирмы каторе имеют возможность экспорта продуктов питания консервы мясной продукции,молоко,сыры,йогурты цены заводские у меня договор с фирмами.Чешский завод по производству мясо консервной продукции,паштеты, готовые блюда.ищу инвестора бизнес партнёра открытия кафетерия в Торговом Доме в Праге инвестиции до 10000 евро в эту сумму входит наем места в торговом доме и изготовления киоска.За 2-3 месяца деньги вернёте даже может раньше,киоск по продаже детских молочных коктейлей я помогу вам это реализовать бесплатно ларёк будит давать прибыль 50/50 вам и мне я себе с той прибыли открою себе ларёк а этот ларёк и вся прибыль останется вам можем написать договор.доход од киоска самое мало 6-7 тысяч евро в месяц а то и больше туристы едут с Европы.Если даже вам бизнес не понравиться то всегда можно продать киоск.Есть своя земля 60 км от Праги 2000 кв/м могу продать дать в наем или можно организовать бизнес совместный жду идеи предложения с вашей стороны

    С уважением
    Виктор

    mobil;+420 606963667
    skype; bioniks
    [email protected]
Working...
X