Announcement

Collapse
No announcement yet.

Job in the USA Работа в ШТАТАХ!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Job in the USA Работа в ШТАТАХ!!

    вы еще не пробовали визу поучить

    кроме этого, для "хохлов" и русскоговорящих украинцев США с 01.01.2015 разрешило, как мексам, без высшего образования приезжать на плантации вместо негров по Н2В

    Comment


    • #17
      Re: Job in the USA Работа в ШТАТАХ!!

      Originally posted by DeepForest View Post
      кроме этого, для "хохлов" и русскоговорящих украинцев США с 01.01.2015 разрешило, как мексам, без высшего образования приезжать на плантации вместо негров по Н2В
      Вообще-то Украина практически всегда была в этом списке. Как и в списке на визу Е-2.

      Comment


      • #18
        Re: Job in the USA Работа в ШТАТАХ!!

        я не из Украины, не копал в этой проблеме. может и ранее была.

        Comment


        • #19
          Re: Job in the USA Работа в ШТАТАХ!!

          Originally posted by MedicalExaminer
          Обратись в военкомат по месту жительства. Так как сейчас Америка "опекает" Украину, они открыли программу найма в Армию США на контрактной основе. После года службы по контракту (причем не обязательно в "горячих точках") запускается программа ускоренного получения гражданства США с сохранением гражданства Украины. Однако, так как количество контрактов ограничено, а желающих очень много, военкоматы скрывают эту информацию от призывников (раздают места "блатным"). Однако при достаточном упорстве и возможном "подмасливании", можно попасть в программу. Но нужно спешить, так как будущее программы неизвестно.
          Интересная идея - своих стрелять за Американское гражданство. Украина, действительно идеальная страна для такой практики!

          Comment


          • #20
            Re: Job in the USA Работа в ШТАТАХ!!

            Originally posted by DeepForest View Post
            вы еще не пробовали визу поучить

            кроме этого, для "хохлов" и русскоговорящих украинцев США с 01.01.2015 разрешило, как мексам, без высшего образования приезжать на плантации вместо негров по Н2В
            А вот такой вопрос насчет плантаций! Что они из себя представляют и какая это работа! Я не то чтобы боялся трудностей но и делать глупости не охота!!!

            Да и потом все равно даже на эту работу нужно как то получить приглашение чтобы визу дали!!!

            Comment


            • #21
              Re: Job in the USA Работа в ШТАТАХ!!

              Originally posted by Borat4eva
              Интересная идея - своих стрелять за Американское гражданство. Украина, действительно идеальная страна для такой практики!
              А насчет стрелять своих! Здесь куда ни плюнь любой тебя пристрелит ради собственной выгоды!!! Нормальных людей мало!!!

              Comment


              • #22
                Re: Job in the USA Работа в ШТАТАХ!!

                Originally posted by wwwLORDwww
                А насчет стрелять своих! Здесь куда ни плюнь любой тебя пристрелит ради собственной выгоды!!! Нормальных людей мало!!!
                Вот поэтому и имеете, что имеете.

                Если хочется лучшей жизни, конечно, надо пытаться получить работу в другой стране и учить языки.

                Comment


                • #23
                  Re: Job in the USA Работа в ШТАТАХ!!

                  Originally posted by Borat4eva
                  Вот поэтому и имеете, что имеете.

                  Если хочется лучшей жизни, конечно, надо пытаться получить работу в другой стране и учить языки.
                  Этим я и занимаюсь! Есть еще 1 довольно веская причина моих осложнений в этой стране! Да и потом чтобы понять страну в ней нужно жить! Я не говорю что знаю Америку, но я знаю украину, здесь есть много хороших людей которые страдают от этой передряги, ведь не весь донбасс пошел за повстанцами, но тормозить голыми руками быдло с оружием это уже перебор, когда одному печальному парню не хватило смелости отдать приказ подавить восстание, поэтому все и началось и на восстановление страны уйдет не 1 год! Теперь сами посудите почему тут оставаться неохота!

                  Comment


                  • #24
                    Re: Job in the USA Работа в ШТАТАХ!!

                    Originally posted by wwwLORDwww
                    А вот такой вопрос насчет плантаций! Что они из себя представляют и какая это работа! Я не то чтобы боялся трудностей но и делать глупости не охота!!!
                    Да и потом все равно даже на эту работу нужно как то получить приглашению чтобы визу дали!!!
                    обычная работа в поле... по уборке урожая
                    как вариант, зайти на испаноязычный сайт
                    ну и первоначально, зайти на сайт консульства США в Киеве или Варшаве и там прочитать на польском или украинском что и как.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Job in the USA Работа в ШТАТАХ!!

                      Originally posted by wwwLORDwww
                      А насчет стрелять своих! Здесь куда ни плюнь любой тебя пристрелит ради собственной выгоды!!! Нормальных людей мало!!!
                      кому война, а кому мать родна!
                      как вариант: начните скупать и перепродавать оружие, авиабомбы не взорвавшиеся. можете тайники делать.
                      потом оружие лет через 5-10 сможете продать хорошо )))
                      можете паспортами украинскими барыжить, тут главное договорится с паспортистами. все желающие (россияне и жители Средней Азии) смогут быстро получить заветный паспорт и попросить убежище в ЕС или въехать в Россию как беженцы )))
                      короче столько возможностей открывает война.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Job in the USA Работа в ШТАТАХ!!

                        Все вчера разложили последний ДНРовский штаб причем сами же русские спецназ заслали! Аххах печально получилось ведь они так рассчитывали что россия с ними)))

                        Comment


                        • #27
                          Re: Job in the USA Работа в ШТАТАХ!!

                          Originally posted by wwwLORDwww
                          Все вчера разложили последний ДНРовский штаб причем сами же русские спецназ заслали! Аххах печально получилось ведь они так рассчитывали что россия с ними)))
                          Как так?
                          А подробности?

                          ____________

                          Comment


                          • #28
                            Re: Job in the USA Работа в ШТАТАХ!!

                            Originally posted by Кот Пушок
                            Как так?
                            А подробности?

                            ____________
                            У меня там сестра была она сообщением отписала боя не было но залетели какие то неизвестные причем не украинская армия и заставили их сложить оружие, сейчас они сидят в донецке и никого оттуда не выпускают так же и не впускают, для выезда\въезда нужно кучу справок предоставить! Только по острой необходимости!

                            Comment


                            • #29
                              Re: Job in the USA Работа в ШТАТАХ!!

                              Originally posted by wwwLORDwww View Post
                              У меня там сестра была она сообщением отписала боя не было но залетели какие то неизвестные причем не украинская армия и заставили их сложить оружие, сейчас они сидят в донецке и никого оттуда не выпускают так же и не впускают, для выезда\въезда нужно кучу справок предоставить! Только по острой необходимости!
                              Я надеюсь, они там сами себя по-тихоньку и перемочат, если Путин туда "гуманитарные конвои" посылать перестанет.
                              А вот народу там придётся нелегко...
                              Да и кому там сейчас легко.
                              Да и было ли ТАМ - хоть КОГДА-НИБУДЬ - ЛЕГКО???

                              Comment


                              • #30
                                Re: Job in the USA Работа в ШТАТАХ!!

                                Originally posted by Кот Пушок
                                Я надеюсь, они там сами себя по-тихоньку и перемочат, если Путин туда "гуманитарные конвои" посылать перестанет.
                                А вот народу там придётся нелегко...
                                Да и кому там сейчас легко.
                                Да и было ли ТАМ - хоть КОГДА-НИБУДЬ - ЛЕГКО???
                                Вот на что я действительно надеюсь, так это на то что эта заварушка наконец то закончится!
                                Надоело это все дальше некуда!

                                Comment

                                Working...
                                X