Announcement

Collapse
No announcement yet.

Job in the USA Работа в ШТАТАХ!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Job in the USA Работа в ШТАТАХ!!

    Здравствуйте мне 22 года, я из украины, нет высшего образования, но я работаю самостоятельно в сфере IT-технологий (занимаюсь программным и техническим обслуживанием ПК и Мобильных телефонов), в связи со сложившейся ситуацией хочу уехать из страны в США, знание языка на базовом уровне необходимом для работы с компьютерной техникой, в стране нет ничего ни официальной работы, ни счетов в банках, недвижимости тоже нет!!! Есть ли возможность найти работодателя который мог бы проспонсировать приезд с условием последующей отработки!
    0
    Стоит поискать!
    0%
    0
    Не стоит!
    0%
    0
    Будет сложно но можно!
    0%
    0
    Нельзя!
    0%
    0

    The poll is expired.


  • #2
    Re: Job in the USA Работа в ШТАТАХ!!

    Если кто нибудь может подсказать человека к которому стоит обратиться я буду очень рад!!!!!

    Comment


    • #3
      Re: Job in the USA Работа в ШТАТАХ!!

      Originally posted by wwwLORDwww
      Если кто нибудь может подсказать человека к которому стоит обратиться я буду очень рад!!!!!
      Обратись в военкомат по месту жительства. Так как сейчас Америка "опекает" Украину, они открыли программу найма в Армию США на контрактной основе. После года службы по контракту (причем не обязательно в "горячих точках") запускается программа ускоренного получения гражданства США с сохранением гражданства Украины. Однако, так как количество контрактов ограничено, а желающих очень много, военкоматы скрывают эту информацию от призывников (раздают места "блатным"). Однако при достаточном упорстве и возможном "подмасливании", можно попасть в программу. Но нужно спешить, так как будущее программы неизвестно.

      Comment


      • #4
        Re: Job in the USA Работа в ШТАТАХ!!

        Originally posted by MedicalExaminer
        Обратись в военкомат по месту жительства. Так как сейчас Америка "опекает" Украину, они открыли программу найма в Армию США на контрактной основе. После года службы по контракту (причем не обязательно в "горячих точках") запускается программа ускоренного получения гражданства США с сохранением гражданства Украины. Однако, так как количество контрактов ограничено, а желающих очень много, военкоматы скрывают эту информацию от призывников (раздают места "блатным"). Однако при достаточном упорстве и возможном "подмасливании", можно попасть в программу. Но нужно спешить, так как будущее программы неизвестно.
        Вау! Я даже не знал про такое.

        Comment


        • #5
          Re: Job in the USA Работа в ШТАТАХ!!

          Originally posted by gvidon
          Вау! Я даже не знал про такое.
          Как я сказал, эту информацию усиленно скрывают, чтобы в нее могли попасть только "дети нужных людей". Это даже лучше, чем отправлять детей на учебу за границу - тут даже платить ничего не надо. А потом, когда ребенок стал гражданином США, он вполне может подать на воссоединение на родителей. Как ты думаешь, сколько будет желающих, если эта информация станет публичной?

          Comment


          • #6
            Re: Job in the USA Работа в ШТАТАХ!!

            Originally posted by MedicalExaminer
            Обратись в военкомат по месту жительства. Так как сейчас Америка "опекает" Украину, они открыли программу найма в Армию США на контрактной основе. После года службы по контракту (причем не обязательно в "горячих точках") запускается программа ускоренного получения гражданства США с сохранением гражданства Украины. Однако, так как количество контрактов ограничено, а желающих очень много, военкоматы скрывают эту информацию от призывников (раздают места "блатным"). Однако при достаточном упорстве и возможном "подмасливании", можно попасть в программу. Но нужно спешить, так как будущее программы неизвестно.
            Хорошая программа, вот только как попасть в эти самые "избранные", да и потом как понять что меня не закинут воевать за украину, я не против украины но убивать своих же мне не хочется!!! Хотя страна конечно испортилась!!!!

            Comment


            • #7
              Re: Job in the USA Работа в ШТАТАХ!!

              Как я сказал, нужно обратиться в военкомат, желательно напрямую к военкому (не к заместителям). Вероятнее всего он будет отрицать, спрашивать "кто вам такое сказал". Нужно убедить его, что вы действительно заслуживаете участия в этой программе. Хотя, в зависимости от города и района, возможно придется давать взятку (трудно предположить, сколько это стоит, но думаю, что тысяч до пяти в небольших городках, и тысяч десять в крупных городах).

              Comment


              • #8
                Re: Job in the USA Работа в ШТАТАХ!!

                Originally posted by wwwLORDwww
                Хорошая программа, вот только как попасть в эти самые "избранные", да и потом как понять что меня не закинут воевать за украину, я не против украины но убивать своих же мне не хочется!!! Хотя страна конечно испортилась!!!!
                Видите ли, на сколько я имею способность судить, подписавшись наёмником в иностранную - в данном случае - Американскую Армию, Вам не остаётся особого выбора, в кого стрелять.
                Тут уж - как обстановка сложится, куда Вас направят, и как боевая обстановка сложится.

                А кто для Вас "свои", в этом случае, я думаю, это уже самое последнее дело, с точки зрения Ваших будущих команиров.

                И если для Вас "свои" - мародёры из Луганска и Донецка, - то Вам лучше к ним пока и податься, пообтешетесь там, пооботрётесь в войсковом обществе, а потом, когда уже конец будет для Вас очевиден, если останетесь живы, просто сдадитесь Американцам в плен.

                Comment


                • #9
                  Re: Job in the USA Работа в ШТАТАХ!!

                  Жестокие вы................................

                  Comment


                  • #10
                    Re: Job in the USA Работа в ШТАТАХ!!

                    Originally posted by Ваня Smith View Post
                    Жестокие вы................................
                    Но справедливые!..............................

                    Comment


                    • #11
                      Re: Job in the USA Работа в ШТАТАХ!!

                      Originally posted by Кот Пушок
                      Но справедливые!..............................
                      Это да..........................................

                      Comment


                      • #12
                        Re: Job in the USA Работа в ШТАТАХ!!

                        Originally posted by Кот Пушок
                        Видите ли, на сколько я имею способность судить, подписавшись наёмником в иностранную - в данном случае - Американскую Армию, Вам не остаётся особого выбора, в кого стрелять.
                        Тут уж - как обстановка сложится, куда Вас направят, и как боевая обстановка сложится.

                        А кто для Вас "свои", в этом случае, я думаю, это уже самое последнее дело, с точки зрения Ваших будущих команиров.

                        И если для Вас "свои" - мародёры из Луганска и Донецка, - то Вам лучше к ним пока и податься, пообтешетесь там, пооботрётесь в войсковом обществе, а потом, когда уже конец будет для Вас очевиден, если останетесь живы, просто сдадитесь Американцам в плен.
                        У меня там сестра застряла с братом они для меня свои, и брат находится не в самом тихом месте а отказываться от родственников на чьей бы стороне они не воевали это самое последнее дело!!!!

                        А насчет остальных я не питаю дружбы к так называемым "ДНР" и "ЛНР" с самого начала была смешная затея, но к сожалению не я выбирал место где родиться!!!! И потом Украинские власти Донбасс за народ не считают не важно на чьей ты стороне!!!! Поэтому все и валят отсюда, вот только в россию я не хочу, потому что та же самая украина хоть и побольше, а люди и там и там одинаковые!!!!!!!! К украине там относятся одинаково что к Украинцам что к ДНРовцам!!!!

                        Comment


                        • #13
                          Re: Job in the USA Работа в ШТАТАХ!!

                          Originally posted by Кот Пушок
                          Но справедливые!..............................
                          А насчет справедливости!!! В Украине точно такого понятия не существует!!! Вы можете назвать справедливостью когда милиция которая по сути должна меня защищать, забирает в отделение и пресует 3 часа, только потому, что я стоял и ждал девушку напротив дома в котором жил тот мент!!!!

                          Comment


                          • #14
                            Re: Job in the USA Работа в ШТАТАХ!!

                            Originally posted by wwwLORDwww
                            Если кто нибудь может подсказать человека к которому стоит обратиться я буду очень рад!!!!!
                            стебаются над вами тут

                            если сумеете получить турвизу в США, то можете на политубежище подать.
                            но вроде жителям УССР не дают сейчас визы американцы
                            потому как много желающих подкипешь свалить в США

                            Comment


                            • #15
                              Re: Job in the USA Работа в ШТАТАХ!!

                              Originally posted by DeepForest
                              стебаются над вами тут

                              если сумеете получить турвизу в США, то можете на политубежище подать.
                              но вроде жителям УССР не дают сейчас визы американцы
                              потому как много желающих подкипешь свалить в США
                              В том то и вся проблема что через работодателя было бы проще чем самому визу делать, да и потом если откажут раз то второй раз не получится!!!! Поэтому тут нужно чтобы получить сразу, без отказов!!!

                              Comment

                              Working...
                              X