Announcement

Collapse
No announcement yet.

Предлагаю работу в компании Makrous.com

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Предлагаю работу в компании Makrous.com

    Добрый день, ищу человека, который сможет договориться о сотрудничестве и получить прайсы с оптовыми ценами для интернет магазина Makrous.com. Магазин новый и будет продавать напольные покрытия.
    Для человека предлагается перспектива. Мы находимся в Украине и хотим открыть представительство в США. Прошу отнестись серьезно к моему предложению. В Украине мы успешно занимаемься продажей и поставкой ковролина линолеума, ламината.
    Когда будут прайсы и зальется товар, можно будет торговать. Вот и будет предложение по оплате труда. Могу рассмотреть партнерство с заинтересованным человеком, который хочет иметь свое дело

  • #2
    Re: Предлагаю работу в компании Makrous.com

    Originally posted by igormil View Post
    Добрый день, ищу человека, который сможет договориться о сотрудничестве и получить прайсы с оптовыми ценами для интернет магазина Makrous.com. Магазин новый и будет продавать напольные покрытия.
    Для человека предлагается перспектива. Мы находимся в Украине и хотим открыть представительство в США. Прошу отнестись серьезно к моему предложению. В Украине мы успешно занимаемься продажей и поставкой ковролина линолеума, ламината.
    Когда будут прайсы и зальется товар, можно будет торговать. Вот и будет предложение по оплате труда. Могу рассмотреть партнерство с заинтересованным человеком, который хочет иметь свое дело
    То есть, договор о сотрудничестве, получение прайсов с оптовыми ценами и продвижение Вас на Американском рынке, Вы намеренны получить на халяву, я Вас правильно понимаю?

    Comment


    • #3
      Re: Предлагаю работу в компании Makrous.com

      Добрый день, если вам есть что предложить по этому вопросу, я вас готов выслушать. Каждый труд должен быть оплачен.

      Comment


      • #4
        Re: Предлагаю работу в компании Makrous.com

        Вопрос настолько простой, что вы как топ менеджер сами можете прилететь и на месте разобраться. Так вам дешевле и плюс бонусы по открытию представительства получите))), пообщавшись с лоерами. На разведку так сказать))) удачи

        Comment

        Working...
        X