Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сниму квартиру в Маями FL на неделю 1 ноября 2014

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Сниму квартиру в Маями FL на неделю 1 ноября 2014

    Originally posted by Tom Sawyer View Post
    >Поздно спохватились.
    На это есть причина, были накладки с согласованием дат родственников, которых мы так же посетим в Майами. Мы вообще планировали в другой штат поехать в лесную избушку, там цены весьма умеренны.

    Я не знал, что бронирование кондо за длительный срок серьёзно уменьшает цену. За сколько вы обычно резервируете? Именно на ноябрь (почти пик сезона)?
    ваши причины не будут интересовать арендодателей

    а вы не подумали, что выгодные предложения, обычно разбирают первыми? так что да. шансов найти что-то подходящее больше заранее

    Comment


    • #17
      Re: Сниму квартиру в Маями FL на неделю 1 ноября 2014

      Originally posted by Miami Vice View Post
      У нас обычно опыт наоборот. Заранее хотят дорого а за 2-3 дня до приезда те у кого авейлабл очень сговорчивые.
      это другая крайность. они понимают, что осталось 2-3 дня, а квартира пустует. если не поселят никого, то будет 0 прибыли. можно просить скидку но разумно.
      п.с. с детьми и бабушкой такие штуки с переездами проделывать не очень разумно, и очень не удобно. имхо

      Comment


      • #18
        Re: Сниму квартиру в Маями FL на неделю 1 ноября 2014

        Originally posted by BKate View Post
        это другая крайность. они понимают, что осталось 2-3 дня, а квартира пустует. если не поселят никого, то будет 0 прибыли. можно просить скидку но разумно.
        п.с. с детьми и бабушкой такие штуки с переездами проделывать не очень разумно, и очень не удобно. имхо
        Согласен по всем пунктам. Детей оставить с бабушкой а самим отдыхать в шалаше под пальмой.

        Кстати шутки шутками но может им есть смысл рентануть например какой то RV? Не знаю какие там цены и т.п. но если дешевле чем гостиница то было бы прикольно. Останавливаешься где понравилось, и детям должно быть весело. Во Флориде во многих Волмартах на паркинге есть спец. места при чем бесплатно именно для таких RV-путешественников. Весь день по пляжам и атрракционам а на ночь в Волмарт, заодно и прикупить еду, пляжные вещи и т.п.

        Comment


        • #19
          Re: Сниму квартиру в Маями FL на неделю 1 ноября 2014

          рентануть например какой то RV?
          RV в сезон?смеетесь?если только в Бостоне, и то 100 миль в сутки(а от туда минимум туда обратно 3000 выйдет), дальше доплата, минималка на приличный 1500 в неделю, чую у человека бюджет меньше.

          Comment


          • #20
            Re: Сниму квартиру в Маями FL на неделю 1 ноября 2014

            Originally posted by reebok
            RV в сезон?смеетесь?если только в Бостоне, и то 100 миль в сутки(а от туда минимум туда обратно 3000 выйдет), дальше доплата, минималка на приличный 1500 в неделю, чую у человека бюджет меньше.
            Я имел ввиду не на всю дорогу а после приземления во Флориде. Вместо просто рент а кар и самой гостиницы. Думаю если учесть стоимость этих двух ренталов может и было бы конкурентноспособно.

            Кстати раньше сезон начинался 1го декабря и даже на Сэнксгивинг были дилы и я часто ездил именно до 1го декабря когда бюджет не позволял в сезон. Потом когда многие из моих друзей туда переехали вопрос с гостиницами отпал сам собой. А потом я там уже начал снимать меблированные студии когда жил там подолгу но не достаточно долго чтобы заключать договор на год или даже на пол-года.

            Кстати меблированные не у океана тоже вариант. Но если чел хочет дешевле то ессно минут 5-10 езды от пляжа. У одной и той же хозяйки разница была примерно 2бр 1,200-1,600 (зависило от сезона) за неделю прямо на пляже и такая же 600-800 в 5-7 мин езды от пляжа. Т.е. в 2 раза дешевле. Но ессно когда живешь там неделями или тем более месяцами и есть разные дела то пляж не так актуален. Но ИМО лучше 5 мин от пляжа и по карману чем не поехать вообще потому что у пляжа дорого.

            Comment


            • #21
              Re: Сниму квартиру в Маями FL на неделю 1 ноября 2014

              пешком или 2 минуты от пляжа, оч разные вещи.
              К примеру я жил на пляже, но там не купаются. 300 долл ночь
              Жена отдыхала в 2-х минутах от шикарнейшего пляжа в часе езды(2 бедрум на аирбнб 800 в неделю) от саус бич в часе езды, ну ей он не нужен был.
              RV всей семьей должен быть большой, и жить как в студии максимум, с ними не забывайте бабушка!(а это 2 бэдрум минимум) большой RV 3500 в неделю у нас в Нью Йорке стоит, думаю не дешвле в той же флориде будет.

              Вообще ТС надо определится, если он едет на совсем дешевле снять 2 бэдрум , недалеко от пляжа на 2-3 мес по 1500-2000 в мес, если хочет временно , 2 недели будет стоить 2000-2500.

              Comment


              • #22
                Re: Сниму квартиру в Маями FL на неделю 1 ноября 2014

                Вернулись вчера из Майами. Снимали у русских квартиру в Голливуде с видом на море, пешком ходили на пляж.
                В тех же домах хаты по объявам на вебсайтах были примерно 1700/неделя. Мы слняли за наличку за 1350. Видимо разница в этих фи с вебсайтов, ну и налоги. Т.е. мы сэкономили, владелец думаю тоже. К тому же нам на неделю сдали (старенький но бодрый) минивен за 320 с доставкой в аэропорт. Сравнивал цены на "баджет" - у них примерно на 70 дороже.
                Были ли накладки? Да, была "русская неорганизованность" - владелец квартиры (полный дуб в компах) и на сайте кондоминимума заблокировал наши ключи в середине отпуска, не могли войти. Вошли "за кем-то", он приехал в офис через 2 часа и разблокировали.
                Повидали родственницу, съездили в даунтаун майами, покатались на монорелсе, прошлись по саус бичу и проч., мелкий шопинг на футболки-кепки и проч. стандартные (?) радости. В ресторанах не кушали ни разу, закупали еду в волмаркте и готовили.
                Всем кто помог советами спасибо.

                Comment


                • #23
                  Re: Сниму квартиру в Маями FL на неделю 1 ноября 2014

                  Originally posted by Tom Sawyer View Post
                  Вернулись вчера из Майами. Снимали у русских квартиру в Голливуде с видом на море, пешком ходили на пляж.
                  В тех же домах хаты по объявам на вебсайтах были примерно 1700/неделя. Мы слняли за наличку за 1350. Видимо разница в этих фи с вебсайтов, ну и налоги. Т.е. мы сэкономили, владелец думаю тоже. К тому же нам на неделю сдали (старенький но бодрый) минивен за 320 с доставкой в аэропорт. Сравнивал цены на "баджет" - у них примерно на 70 дороже.
                  Были ли накладки? Да, была "русская неорганизованность" - владелец квартиры (полный дуб в компах) и на сайте кондоминимума заблокировал наши ключи в середине отпуска, не могли войти. Вошли "за кем-то", он приехал в офис через 2 часа и разблокировали.
                  Повидали родственницу, съездили в даунтаун майами, покатались на монорелсе, прошлись по саус бичу и проч., мелкий шопинг на футболки-кепки и проч. стандартные (?) радости. В ресторанах не кушали ни разу, закупали еду в волмаркте и готовили.
                  Всем кто помог советами спасибо.
                  Учитывая что вы рентовали в последнюю минуту то как бы повезло. Но на будущее такие квартиры если снимать задолго до не больше 1,000дол/неделя а часто и дешевле. Мы пару лет назад снимали 2х комнатную (1бр) на 11-м этаже в Халандейле на границе с Голивудом за 100дол в день в сезон и 75дол в день в не сезон. Но последние пару лет у той хозяйки заполняется довольно быстро плюс она кажется повысила цены.

                  Comment

                  Working...
                  X