Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу спонсора для получения green card

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Ищу спонсора для получения green card

    И финансово я самостоятельна. Родина ждет меня в гости. И только.

    Comment


    • #17
      Re: Ищу спонсора для получения green card

      Originally posted by Vilshukkris View Post
      Товарищи, кричу о помощи! Я приехала как студентка j-1 ,нашла свою любовь и решила остаться. Я вышла замуж за обладателя green card. Совсем скоро предстоит интервью, но нам нужен спонсор. Этот человек должен быть гражданином США или иметь гринку, показать доход за последние 3 года, налоги, а так же заполнить форму для иммиграционной службы. Это формальность. Мой муж мог бы быть спонсором , но он находится в США всего 1,5 года. Спонсор это как страховка для государства, что в случаи , если потеряю работу , не обращусь к ним за материальной помощью. У меня осталось 2 недели , чтобы найти этого человека. Спасибо.
      думается мне, дело швах- на счет "решила остаться". придется вам воссоединяться с мужем-гринкартовцем, если, кончено, не случитсья чуда, или если вы не решитесь остаться нелегально...
      нормальных людей, то есть тех, кто сможет в здравом уме стать ко-спонсорами для неизвестно кого, года на 3 (а возможно и дольше), найти не выйдет (во всяком случае, если нет среди реальных знакомых, на форум рассчитывать не стоит). а с теми незнакомцами, кто согласиться "помочь" в подобной ситуации, возможно, даже небезопасно иметь дело.
      если вам адвокат сказал что, ко-спонсорство, это "простая формальность", вам нужно обратиться к другому адвокату...
      если вы сами с мужем так решили, что быть ко-спонсором - это "пара пустяков", еще не поздно "прозреть", и готовиться к тому, что легальным способом "остаться" по окончании джейки, в сша, будет не просто- и уже сейчас нужно пытаться получать другую визу или продлевать джейван.

      Comment


      • #18
        Re: Ищу спонсора для получения green card

        Originally posted by Vilshukkris
        И финансово я самостоятельна. Родина ждет меня в гости. И только.
        если вы финансово самостоятельны, равзе вы не можете предоставить необходимые бумаги адвокату, что ваш доход позволит вам содержать себя в сша?

        Comment


        • #19
          Re: Ищу спонсора для получения green card

          Странные поиски среди чужих людей.................это какой должен быть тупик с окружение, что бы с таким прийти на форум.
          Если такая напряжёнка со спонсором, подождите с замужеством 1,5 года и будет вам щасте.....................

          Comment


          • #20
            Re: Ищу спонсора для получения green card

            Originally posted by Виктория.Л View Post
            Странные поиски среди чужих людей.................это какой должен быть тупик с окружение, что бы с таким прийти на форум.
            Если такая напряжёнка со спонсором, подождите с замужеством 1,5 года и будет вам щасте.....................
            Странные? Можно же искать лохов, которые вдруг подпишутся по дешевке. А потом можно пробовать его доить или угрожать судить, чтобы выплачивал то, под чем сдуру подписался.
            Такая вот страшилка, называется бЫзнес-план.

            Comment


            • #21
              Re: Ищу спонсора для получения green card

              А еще заберу все имущество, детей сошлю в Россию и покажу столь замечательных форум, куда и отдам их просить о помощи таким добрым людям!

              Comment


              • #22
                Re: Ищу спонсора для получения green card

                Адвокат проведенный . И все таки настаивает на спонсора

                Comment


                • #23
                  Re: Ищу спонсора для получения green card

                  Originally posted by Vilshukkris View Post
                  А еще заберу все имущество, а детей либо самого спонсора сошлю в Россию и покажу столь замечательный форум , где такие приятные добрые люди, отзываются на просьбы, дают советы, подсказывают!
                  вы так и не поняли...

                  Affidavit of Support Under Section 213A of the Act | USCIS

                  This form is required for show that they have adequate means of financial support and are not likely to rely on the U.S. government for financial support.

                  грубоговоря простая формальность обяжет того кто под ней подпишется содержать вас и мужа если вы будете нуждатся в социальной помощи, то что говрят вам тут люди это простая шутливая формальность, но сквозь их слова звучит только одно, то что не произнесли в слух: ищи дураков.

                  а в купе со сказками что вы финансово независимы но ваш муж не может продекларировать достаточно доходов чтобы подтвердить поддержку и заверениями что так сказал адвокат вы больше напоминаете человека который не говрит правду...

                  а учитывая ваш возраст можно легко через пару лет нарватся на спонсорство матери одиночки потому что папа вашего ребёнка после развода потерял работу... вы думаете ктото подпишется под это? причем все это типо с верой в вашу честные намерения не сесть спецом на шею.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Ищу спонсора для получения green card

                    Originally posted by Vilshukkris
                    А еще заберу все имущество, детей сошлю в Россию и покажу столь замечательных форум, куда и отдам их просить о помощи таким добрым людям!
                    Ну вот, злобный оскал правды-то и прорезался. А так ласково обволакивающе все начиналось - мы не местные... и дом сгорел... и любовь нагрянула... и адвокат придурок... поможИте чем можИте.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Ищу спонсора для получения green card

                      Originally posted by Vilshukkris View Post
                      Адвокат проведенный . И все таки настаивает на спонсора
                      О!!! А почему бы адвокату не стать спонсором, если он проверенный и тем более, что он говорит что это простая формальность???

                      Comment


                      • #26
                        Re: Ищу спонсора для получения green card

                        С чего вы взяли , что адвокат решил , что формальность?!?! Я не писала этого. Для меня это формальность, а значит, что не стану просить ничего и как можно скорее сделать так , чтоб снять все с плеч спонсора

                        Comment


                        • #27
                          Re: Ищу спонсора для получения green card

                          Originally posted by Vilshukkris
                          И финансово я самостоятельна. Родина ждет меня в гости. И только.
                          С финансами у вас в порядке, это все поняли. Возможно и вопрос стоит сформулировать в следующей форме: "Ищу профессионального фиктивного спонсора...". Уверен, лоеры которые выходцы из снг, готовы за ваши деньги, провернуть любые операции)

                          Comment


                          • #28
                            Re: Ищу спонсора для получения green card

                            Originally posted by potomushta View Post
                            Ну вот, злобный оскал правды-то и прорезался. А так ласково обволакивающе все начиналось - мы не местные... и дом сгорел... и любовь нагрянула... и адвокат придурок... поможИте чем можИте.
                            По поводу ласково, сразу одна картина всплыла) у нас тут сегодня авиадебошира судили, такой он сидит в клетке, добрый, культурный, и пить больше не буду, а летать вообще не под каким видом, но стоит посмотреть то самое видео...
                            конечно несколько другое, но тем не менее, лицемерия хватает.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Ищу спонсора для получения green card

                              Originally posted by Stas Spektrov View Post
                              С финансами у вас в порядке, это все поняли. Возможно и вопрос стоит сформулировать в следующей форме: "Ищу профессионального фиктивного спонсора...". Уверен, лоеры которые выходцы из снг, готовы за ваши деньги, провернуть любые операции)
                              О................и хде же наш магистр права???
                              Или когда пахнет жаренным он прячется.........

                              Comment


                              • #30
                                Re: Ищу спонсора для получения green card

                                Originally posted by Виктория.Л View Post
                                О................и хде же наш магистр права???
                                Или когда пахнет жаренным он прячется.........
                                Посмотрел тут ролики с разными нашими адвокатами и прочими помощниками в сша, чего они там только не обещают! особенно один тип запомнился юрий моша, поет как соловей, я да же в какой-то момент почувствовал себя коренным американцем)

                                Comment

                                Working...
                                X