Announcement

Collapse
No announcement yet.

ребёнку требуется помощь

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • ребёнку требуется помощь

    Ярославу 5 лет, инвалид с детства диагноз наследственная моторно сенсорная полинейропатия 1 ст.
    В ноябре 2012 года была проведена операция по выпремлению на правой ножки. На операцию собирали деньги всем миром как говорится. так как родители Ярослава инвалиды. Мама 1 гр, папа 2гр.
    Сейчас требуется высокотехнологичная помощь на другой ножке, и начали кривиться руки, но в этот раз нам дают квоту на лечение. Единственная проблема в том что нужны свежие обследования, это:

    ЭЭГ игольчатая электронейромиография мрт позвоночного столба мрт головного мозга. это самые основные и необходимые обследования, но на них у нас денег нет, так как живём на пенсии по инвалидности, большая часть которых уходит на потдержания мышц в тонусе. Примерная сумма около 20000 22000 руб. Если каждый кто читает объявление перечислит хотябы по 10 рублей то мы сможем провести эти обследования и Ярослава отправят на лечение. Заранее спасибо всем кто прочтёт и поможет нашей семье и Ярославу.

    реквизиты:
    киви +79149752104
    карта сбербанка России: 63900250 9026212327
    карта примсоцбанка: 4195 8120 4360 4896
    яндекс деньги: 41001292690362
    paypal [email protected]

  • #2
    Re: ребёнку требуется помощь

    БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ ЧТО ЭТО МОШЕННИКИ. Обычно они давят на жалость, берут за оригинал реальную историю болезни с реальным ребенком меняют реквизиты банков и платежных систем на свои открывают счета на поддельные документы.часто при переписке для убедительности предоставляют различные документы с больницы и фотки, видео. Так что будьте бдительны, я не против я только за чтобы люди помогали инвалидам и больным ребенком но делать это нужно правильно, а не перечислять кому то по каким то непонятным реквизитам на частное лицо. Есть же специальный детский фонд России туда вы можете перечислять деньги спокойно и будете уверены что ваши деньги реально помогли больному ребенку.

    Comment


    • #3
      Re: ребёнку требуется помощь

      Originally posted by mikidima View Post
      БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ ЧТО ЭТО МОШЕННИКИ. Обычно они давят на жалость, берут за оригинал реальную историю болезни с реальным ребенком меняют реквизиты банков и платежных систем на свои открывают счета на поддельные документы.часто при переписке для убедительности предоставляют различные документы с больницы и фотки, видео. Так что будьте бдительны, я не против я только за чтобы люди помогали инвалидам и больным ребенком но делать это нужно правильно, а не перечислять кому то по каким то непонятным реквизитам на частное лицо. Есть же специальный детский фонд России туда вы можете перечислять деньги спокойно и будете уверены что ваши деньги реально помогли больному ребенку.
      Вы Америку нам всем открыли.

      Comment


      • #4
        Re: ребёнку требуется помощь

        Originally posted by Hibiskus View Post
        Вы Америку нам всем открыли.
        Америку открыли 13 тысяч лет назад, а все думаюит чито в 16 веке.
        вот так вот

        Comment


        • #5
          Re: ребёнку требуется помощь

          Originally posted by Hibiskus View Post
          Вы Америку нам всем открыли.
          Если есть сомнения я могу выложить в личку документы Ярослава и если требуется то свои тоже

          Comment


          • #6
            Re: ребёнку требуется помощь

            документы рисуют в фотошопе да так нарисуют что от оригинала не отличите

            Comment


            • #7
              Re: ребёнку требуется помощь

              Не нужно сарказма. Всегда найдутся люди которые попадутся мошенникам даже после того как прочтут посты.

              Comment


              • #8
                Re: ребёнку требуется помощь

                Originally posted by mikidima View Post
                Не нужно сарказма. Всегда найдутся люди которые попадутся мошенникам даже после того как прочтут посты.
                ну а как я могу доказать что я не мошеница и что моему ребёнку нужна помощь?

                Comment


                • #9
                  Re: ребёнку требуется помощь

                  Originally posted by olgagal
                  ну а как я могу доказать что я не мошеница и что моему ребёнку нужна помощь?
                  Видео снимите и прикладывайте, на каждом форуме есть кнопка вставки видео с сайта YouTube или ссылкой, ему все доверяют.


                  Нуждающихся очень много и в реальной жизни! которых ты видел, а чтоб помочь виртуально нужен весьма веский повод - не просто номера кошельков и пара букв что каждый может написать.

                  Comment


                  • #10
                    Re: ребёнку требуется помощь

                    Originally posted by olgagal
                    Если есть сомнения я могу выложить в личку документы Ярослава и если требуется то свои тоже
                    погуглила вас по реквизитам оставленным. нашелся контакт. страница достаточно свежая судя о датам постов. навели на размышления посты "кредитные карты каждому" и ""кредитные карты с лимитом от 30000 руб.доставка курьером в любую точку страны и бесплатно", изобилие китайской и околокитайской техники, 12 друзей и все такое. страницы отчаянных родителей выглядят не так.

                    Comment


                    • #11
                      Re: ребёнку требуется помощь

                      да это муж подрабатывает точнее пытается, так как нормально работать нет возможности я на коляске и с ребёнком такая беда я мужу скажу тода он снимет видео о Ярославе.

                      Comment


                      • #12
                        Re: ребёнку требуется помощь

                        IMG 0165 - YouTube видео походки Ярослава собственно для 'bcghfdktybz этого дефекта и нужна операция

                        Comment


                        • #13
                          Re: ребёнку требуется помощь

                          смотрел передачу на 1 канале как после того как выйдет очередная просьба о помощи на телевидении сразу же выходит сотни подставных фондов помощи этому ребенку

                          Comment


                          • #14
                            Re: ребёнку требуется помощь

                            Originally posted by mikidima View Post
                            смотрел передачу на 1 канале как после того как выйдет очередная просьба о помощи на телевидении сразу же выходит сотни подставных фондов помощи этому ребенку
                            нам первый канал помог насобирать на первую операцию на правой ноге, так что хоть ты видео сними хоть Бога в свидетели позови всё равно ты будешь мошеником спасибо за понимание. Простите если кого то обидела своей просьбой.

                            Comment


                            • #15
                              Re: ребёнку требуется помощь

                              Originally posted by olgagal View Post
                              нам первый канал помог насобирать на первую операцию на правой ноге, так что хоть ты видео сними хоть Бога в свидетели позови всё равно ты будешь мошеником спасибо за понимание. Простите если кого то обидела своей просьбой.
                              Если вы просите помощи, то предоставьте документы, подтверждающие диагноз. Снимались на тв? - покажите выпуск, хоть какие-то доказаельства, помимо рукописного (печатного) диагноза и реквизитов. Люди верят подтвержденным фактам, а не просто мольбам.

                              Comment

                              Working...
                              X