Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу людей связанных с Информационными технологиями в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу людей связанных с Информационными технологиями в США

    Расскажу коротко. Я ищу любого представителя Информационных технологий в Америке. Я программист имею в своем распоряжении группу программистов, можем писать сайты, либо приложения для iPhone, iPad, Android устройств. Мне нужны заказы с Америки, так как там данная работа оценивается в разы дороже. Мы можем быть конкурентноспособными на рынках Америки. У нас действительно толковые и очень сильные программисты. Есть свое портфолио. Нам нужен представитель в Америке. Я знаю это очень прибыльно. у меня есть примеры подобного сотрудничества. Жду ваших комментариев!

  • #2
    Re: Ищу людей связанных с Информационными технологиями в США

    мне бы пару программистов которые знают api
    но не люблю студии, чем вы и являетесь…..

    Comment


    • #3
      Re: Ищу людей связанных с Информационными технологиями в США

      Originally posted by reebok View Post
      мне бы пару программистов которые знают api
      но не люблю студии, чем вы и являетесь…..
      У нас и есть пара программистов))
      А как по вашему будут выполняться заказы, если требуется написать приложение, кто то должен его спроектировать- архитектор, кто-то сделать Дизайн, кто-то быть тимлидом в разработке, а так же нужны программисты.
      Если конечно вы хотите растянуть разработку на несколько месяцев, то программист высшего уровня может сделать это и один, но без дизайнера в любом случае не обоитись.

      Нужны заказы, это очень прибыльно, так как по сравнению с программистами Америки мы работаем почти за даром!

      Comment


      • #4
        Re: Ищу людей связанных с Информационными технологиями в США

        Не, здесь таких людей нету. Здесь "тракеры" одни.

        Comment


        • #5
          Re: Ищу людей связанных с Информационными технологиями в США

          Originally posted by koxpilot View Post
          У нас и есть пара программистов))
          А как по вашему будут выполняться заказы, если требуется написать приложение, кто то должен его спроектировать- архитектор, кто-то сделать Дизайн, кто-то быть тимлидом в разработке, а так же нужны программисты.
          Если конечно вы хотите растянуть разработку на несколько месяцев, то программист высшего уровня может сделать это и один, но без дизайнера в любом случае не обоитись.

          Нужны заказы, это очень прибыльно, так как по сравнению с программистами Америки мы работаем почти за даром!
          Какими методологиями пользуетесь для управления проектами? Как организован процесс постпродажной поддержки пользователей? Какой уровень CMMI у вашей компании? Какие проекты выполнены? Кто является основными (крупными, постоянными) клиентами? Какие из вышеприведенных вопросов вам непонятны?

          Comment


          • #6
            Re: Ищу людей связанных с Информационными технологиями в США

            Originally posted by Sciolist View Post
            Какими методологиями пользуетесь для управления проектами? Как организован процесс постпродажной поддержки пользователей? Какой уровень CMMI у вашей компании? Какие проекты выполнены? Кто является основными (крупными, постоянными) клиентами? Какие из вышеприведенных вопросов вам непонятны?
            Ну ты озадачил... Тут собралось несколько детей, умеющих писать "Hello World", а ты их CMMI грузишь...

            А если по теме, то найти клиентов это самое сложное. Написать программку легко, но если что-то не так, то отвечать будет не мальчик, который не знает, что делает, а тот, кто этого мальчика "продал" заказчику. Именно поэтому я редко кому даю рекомендации.

            Comment

            Working...
            X