Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нужен переводчик

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Нужен переводчик

    Добрый день! Ситуация у меня такая: собираюсь уехать в Америку на ПМЖ. У меня есть договор дарения, который необходимо перевести на английский язык с нотариальным заверением. Посоветуйте как и где это можно сделать. Заранее спасибо!

  • #2
    Re: Нужен переводчик

    Originally posted by samsi15
    Добрый день! Ситуация у меня такая: собираюсь уехать в Америку на ПМЖ. У меня есть договор дарения, который необходимо перевести на английский язык с нотариальным заверением. Посоветуйте как и где это можно сделать. Заранее спасибо!
    в ближайшем бюро переводов перевести и заверить у нотариуса. часто в бюро переводов могут дать адрес нотариуса (если они вообще не расположены в одном бизнес-центре.)

    Comment


    • #3
      Re: Нужен переводчик

      Originally posted by samsi15
      Добрый день! Ситуация у меня такая: собираюсь уехать в Америку на ПМЖ. У меня есть договор дарения, который необходимо перевести на английский язык с нотариальным заверением. Посоветуйте как и где это можно сделать. Заранее спасибо!
      Без проблем сделаем

      Sergey Klimov
      Corporate Client Dept. Manager
      TransLink-Ukraine
      Tel: + 38 (0512) 76-52-74, 71-41-41
      Tel: + 38 (050) 702-47-52
      E-mail: [email protected]
      WEB: www.translink.ua
      WEB: www.t-link.ru
      Skype: klimovserhii

      Comment


      • #4
        Re: Нужен переводчик

        Можете скинуть договор на оценку мне на почту

        Comment


        • #5
          Re: Нужен переводчик

          У меня была похожая проблема. Я обращалась в специализированное бюро нотариальных переводов

          Comment


          • #6
            Re: Нужен переводчик

            В Америке не требуется нотаризировать перевод. Просто переводчик добавляет заявление, типа, я такой-то, мой опыт переводчика такой-то, данный перевод сделан мною лично, верно и строго по тексту, используя мои знания и опыт.

            Comment


            • #7
              Здравствуйте. Если все еще нужны услуги перевода, рекомендую обратиться за сотрудничеством в бюро переводов https://www.dmtranslate.com. Меня ни по одному вопросу не подвели. Был доволен их услугами.

              Comment


              • #8
                Originally posted by galaktikawi91 View Post
                Здравствуйте. Если все еще нужны услуги перевода, рекомендую обратиться за сотрудничеством в бюро переводов https://www.dmtranslate.com. Меня ни по одному вопросу не подвели. Был доволен их услугами.
                На даты постов посмотри......

                Comment


                • #9
                  Меня данный вопрос тоже интересует.

                  Comment

                  Working...
                  X