Announcement

Collapse
No announcement yet.

Новый Мир

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Новый Мир

    Новый Путь начинается здесь - [moderated[/url] Внимание - это последнее сообщение со ссылкой! Других сообщений не будет.

  • #2
    Re: Новый Мир

    Подарок Бога или предисловие к Истине
    Я вхожу в фойе огромного, ультрасовременного здания и вижу большое скопление людей, которые поднимаются или спускаются по спиралевидным лестницам. Среди собравшихся мелькают очень знакомые лица, но я не могу вспомнить их, пока не узнаю в одной из миловидных женщин актрису американского телесериала "Санта-Барбара".


    Кстати, НИКТО (в моем городе), кроме моей жены и сына, не знает, что я - Совершенный по той простой причине, что я не афиширую этого.
    Не нужно афишировать свое Совершенство среди несовершенных - так вы только восстановите их против себя. Несовершенный вас НЕ ПОЙМЕТ. Он примет вас за сектанта.
    конэчно ))

    Comment


    • #3
      Re: Новый Мир

      Originally posted by seven




      конэчно ))
      КанеШна! ЕСли бы был абсолютный _ перфект _ , то несовершенный не принял бы за сектанта ..

      Comment


      • #4
        Re: Новый Мир

        Originally posted by neowaykit
        Кстати, НИКТО (в моем городе), кроме моей жены и сына, не знает, что я - Совершенный по той простой причине, что я не афиширую этого.
        Не нужно афишировать свое Совершенство среди несовершенных - так вы только восстановите их против себя. Несовершенный вас НЕ ПОЙМЕТ. Он примет вас за сектанта.)
        Странно, но я верю... про семью. Жену и сына особенно жалко

        Comment

        Working...
        X