Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нужно отправить 2 посылки в Россию из Калифорнии, Mountain View. НУЖЕН ОТПРАВИТЕЛЬ!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Нужно отправить 2 посылки в Россию из Калифорнии, Mountain View. НУЖЕН ОТПРАВИТЕЛЬ!

    Очень нужен человек, который бы смог отправить мне, в Россию, из Калифорнии, Mountain View, 2 собранные посылки с детской одеждой!
    Опись посылок будет, т.е. нужно только отвезти на почту и оформить декларацию.
    Если кто-то сможет за это взяться, буду очень благодарна! Подробности можно обсудить в личке!

  • #2
    Re: Нужно отправить 2 посылки в Россию из Калифорнии, Mountain View. НУЖЕН ОТПРАВИТЕЛЬ!

    А кто собирал посылки? Почему не может отправить?

    Comment


    • #3
      Re: Нужно отправить 2 посылки в Россию из Калифорнии, Mountain View. НУЖЕН ОТПРАВИТЕЛЬ!

      Originally posted by veey View Post
      А кто собирал посылки? Почему не может отправить?
      Посылки лежат у моих родственников, ранее они мне пересылали несколько штук. Но с марта, так сложились обстоятельства, что моя родственница устроилась на работу в другой город, у нее очень напряженный график каждый день, и у нее совсем нет времени попасть на почту (((
      А в посылках лежает вещички, которые я покупала для своих детей и детей подруг на лето! И очень их здесь жду!

      Comment


      • #4
        Re: Нужно отправить 2 посылки в Россию из Калифорнии, Mountain View. НУЖЕН ОТПРАВИТЕЛЬ!

        Можно курьера вызвать. USPS по идее предоставляет на Priority и Express бесплатно.
        Там же и Мист есть в Сан Хосе, в пределах 30 минут от вас (тел. 408-360-9286) у них курьер будет стоить порядка $10-20, зато доставка может оказаться дешевле, смотря какой вес у Вас. В общем, все решаемо.
        Кстати, на USPS можно напечатать shipping label и деклорацию онлайн, оплатить кредиткой, вызвать курьера и оставить посылку просто возле дома.

        Comment


        • #5
          Re: Нужно отправить 2 посылки в Россию из Калифорнии, Mountain View. НУЖЕН ОТПРАВИТЕЛЬ!

          Никто на себя такую ответственность не возьмет. В LA действует компания meest, позвоните им, полагаю у них есть курьерская служба. Их сайт Meest.us Мне они отправляли в мое отсутствие.

          Comment


          • #6
            Re: Нужно отправить 2 посылки в Россию из Калифорнии, Mountain View. НУЖЕН ОТПРАВИТЕЛЬ!

            Originally posted by veey View Post
            Можно курьера вызвать. USPS по идее предоставляет на Priority и Express бесплатно.
            Там же и Мист есть в Сан Хосе, в пределах 30 минут от вас (тел. 408-360-9286) у них курьер будет стоить порядка $10-20, зато доставка может оказаться дешевле, смотря какой вес у Вас. В общем, все решаемо.
            Кстати, на USPS можно напечатать shipping label и деклорацию онлайн, оплатить кредиткой, вызвать курьера и оставить посылку просто возле дома.
            Спасибо большое за совет! Попробую разузнать ))

            Comment


            • #7
              Re: Нужно отправить 2 посылки в Россию из Калифорнии, Mountain View. НУЖЕН ОТПРАВИТЕЛЬ!

              Originally posted by Olga2011 View Post
              Никто на себя такую ответственность не возьмет. В LA действует компания meest, позвоните им, полагаю у них есть курьерская служба. Их сайт Meest.us Мне они отправляли в мое отсутствие.
              Спасибо! Посмотрю у них инфу

              Comment


              • #8
                Re: Нужно отправить 2 посылки в Россию из Калифорнии, Mountain View. НУЖЕН ОТПРАВИТЕЛЬ!

                Мист не самый лучший из посредников на Россию... обращайтесь в личку, можно осудить вопрос.
                Данным бизнесом по доставкам давно занимаемся

                Comment

                Working...
                X